Наверное это была первая и последняя моя покупка на емексе, потому что там полный бардак. После статуса "Отправлен в Пятигорск" заказ ушел в архив и перестал отслеживаться.

киа рио 3 цвета

Ни тебе письма, ни СМСочки, что товар пришел не было! Так висит и по сей день! Спустя 2 недели поехал к ним ругаться.

В результате заказ забрал. Больше всего поразили слова менеджера, что все правильно, киа рио 3 цвета и должно быть! Да сфигали это правильно. Редкие, спокойные, надежные цвета Бежевый камень редкий цвет для автомобиля, его часто путают с золотым, настолько он презентабелен и эстетичен на трассе. Как показывает практика, автомобиль этого цвета киа рио 3 цвета люди в возрасте 40 лет. В случае царапин или осколков точный оттенок подобрать будет очень сложно. Скорее всего, придется обратиться к официальному дилеру Киа.

Изумрудно-зеленый Киа — автомобиль со спокойным цветом. Всем известно, что зеленые оттенки действуют успокаивающе — оттенок Кia Rio не исключение.

Голубой цвет южнокорейского автомобиля словно кричит о своей надежности и безопасности для всех участников движения. Агрессивность Красный гранат смотрится весьма устрашающе и агрессивно, несмотря на то, что создавали этот автомобиль скорее для женской половины человечества.

Особенности цветовых оттенков Kia Rio 2016, 2017 и 2018 годов выпуска

Киа рио 3 цвета сапфир цвет кузова в линейке Киа, привлекающий мужчин. Не удивительно, ведь этот автомобиль веет не только агрессией, но мужеством и надежностью. Большинство женщин предпочитает именно красный окрас машины. Серебристым глянцем. На сайте производителя данный цвет указан как Sleek Silver.

Код данного окраса — RHM. Подобное решение идеально подойдет для ежедневной езды.

киа рио 3 цвета

Благодаря цвету на машине не видны незначительные потертости и разводы. Серым карбоном. Наименование цвета на английском языке звучит как Carbon Gray.

киа рио 3 цвета

Данный оттенок является предшественником цвета урбан грей, появившегося в более свежих моделях Kia Rio. Код автомобиля с киа рио 3 цвета расцветкой — SAE. Авто в расцветке металлик выглядят элегантно и дорого.

Данный цвет немного похож на оттенок мокрого асфальта, который был доступен в более ранних версиях автомобилей Киа рио 3 цвета Rio. Черным фантомом. Английское наименование данного окраса — Phantom Black. Код оттенка — MZH. Под таким пафосным названием подразумевается простой черный цвет. Дополнительный эффект данного оттенка представлен перламутровым переливанием.

Кристально белым. Официальное название — Crystal White. Код машины с данным цветом — PGU.

киа рио 3 цвета

Белый — это классический окрас. Практически все транспортные средства смотрятся хорошо в белом исполнении. Kia Rio не стал исключением. Примечательно, что в тени белый кузов переливается и меняет цветовые оттенки. Наименование цвета на официальном сайте Kia — Sapphire Blue. Код цвета — WGM. Данный оттенок является одним из наиболее редких. Сапфировый синий цвет — это броское и яркое решение, предпочитаемое водителями женского пола.

Производитель окрестил цвет Coffee Brown. Код автомобиля с данным оттенком — VC Кофейный — это новый вариант расцветки автомобилей от корейского производителя. Данный оттенок смотрится привлекательно и ново. Киа рио 3 цвета виды красок имеют один номер — E Во многих цветовых оттенках Киа Rio седан смотрится дороже своей стоимости.

Благодаря разнообразию киа рио 3 цвета решений каждый автолюбитель сможет подобрать ТС по своему вкусу. Начиная с линейки машин года, производитель переделал цветовую гамму.

киа рио 3 цвета

Еще в году в автосалонах красовались транспортные средства иных расцветок и с другими цветовыми названиями. Как узнать код заводской краски?

киа рио 3 цвета

Если появилось желание узнать код краски киа рио 3 цвета автомобиля, можно воспользоваться специальной информационной табличкой. Данная табличка в транспортных средствах корейского производителя располагается в трех местах: Наиболее часто используемым местом изучения содержимого таблички является стойка. Представители дорожно-постовых служб, как правило, проверяют наличие настоечной таблички и, в случае ее отсутствия, начинают требовать показать оставшиеся идентификаторы авто.

Киа Рио 3 цвета кузова

Данные таблички имеют определенный шифр, где и расположен код краски. Узнать актуальный окрас можно, расшифровав специальный код, нанесенный на информационную табличку транспортного средства. Заключение Машины Kia Рио года обладают семью цветовыми решениями кузова.