Стартер Kia Cerato 2005


Оплата наличными при получении товара. Благодаря нашему интернет-магазину, у вас появился шанс купить нужную запчасть для авто по разумной цене. В январе опять начались проблемы со стартером.

Запчасти на HYUNDAI, KIA легковые. Купить стартер на KIA Cerato по низким ценам.  Вниманию владельцев…

Забрать ту или иную запасную часть можно посетив наш магазин, расположенный по адресу — либо получить ее, воспользовавшись службой доставки. Заменили стартер, рэле стартера эл. Кстати будьте осторожны, так как скорее всего вы эти ролики будете перемещать, проверьте перед заводом, чтобы машина стояла на нейтралке.

Но зубья целы и стартер вращается. При заказе товаров на сумму от рублей доставка бесплатная.

kia ceed 2007 зняття стартера для заміни бендіксу _ снятие стартера для замены бендикса

Также важно запомнить как стоит рычаг втягивающего реле. Разбираем очищаем статор я промыл очистителем для карбюратора и протер тряпочкой , очищаем ротор в инструкции написано ни в коем случае не опускать в очищающие растворы. Посадочные места ротора в задней и передней крышке промываем очистителем от старой краски и закладываем немного новой. На шлицы по которым двигается обгонная муфта закладывать смазку не стал, во избежание налипания лишней пыли. Ну собственно собираем стартер и ставим его на место.

А вот здесь лучше не торопиться.

Проверьте как выглядит ваш стартер. Вы никуда не едете, а разбираете всё заново, так как ваша обгонная муфта будет вращаться вместе с двигателем.

А причиной тому неправильно поставленный рычаг втягивающего реле. Меня постигла именно такая участь, хотя я специально фотографировал положение рычага. Тогда предположительно вы молодец, прикручивайте стартер к двигателю, проверьте чтобы он встал без перекоса — хотя по моим личным наблюдениям это мало возможно. Не забудьте подключить все снятые клеммы.

Кстати для удобства, надо будет скинуть ещё одну клемму с коробки, но это вы и сами разберетесь. Самое главное проверяйте и перепроверяйте, чтобы потом не пришлось все переделывать.

Последний раз редактировалось Shtushik 26 фев , Если ты шипы посеешь, виноград не соберешь. Вы можете заказать у нас оригинальные и лицензионные запчасти на Kia Cerato Киа Церато.

На сайте представлена лишь малая часть запчастей на Kia Cerato Киа Церато. Возможна доставка запчастей в любые города Украины: При самовывозе покупателю не придется платить за саму доставку, а нужно лишь приехать в любое свободное время.

В заявке вы должны указать, каким образом вы хотите забрать свой товар.

С вами может связаться менеджер и вы договоритесь о времени удобном для доставки. В нашем интернет-магазине представлен широкий выбор автозапчастей для автомобилей КIA.

Ассортимент запчастей постоянно увеличивается, и дополняется новыми деталями. Это позволяет приобрести необходимые детали в одном месте, сэкономив ваше время.

Детали двигателя

Все автозапчасти Kia соответствуют сертификатам качества, и имеют гарантийный срок эксплуатации от производителя. Мы предлагаем покупателям не только оригинальные запасные части к этому авто, но и их высококачественные аналоги. Цена на предлагаемые нами детали, узлы и агрегаты порадует даже самого экономного автовладельца. Для того чтобы произвести заказ необходимо по номеру телефона , связаться с нашими менеджерами, которые не только предоставят вам необходимые консультации, но и помогут с выбором.

Забрать ту или иную запасную часть можно посетив наш магазин, расположенный по адресу — либо получить ее, воспользовавшись службой доставки. Оплата наличными при получении товара.

Выберите категорию:

Наша компания осуществляет доставку оригинальных автозапчастей Kia. После оформления Вашего заказа, вам перезвонит оператор и уточнит условия доставки. Мы готовы доставить заказанный Вами товар к Вам домой курьером, так же Вы можете забрать заказ самостоятельно на сладе компании.