Kia Cerato autovizov.ru Avtoman.


Это было мягко говоря огорчение.

Отзыв владельца автомобиля Kia Cerato ( г.): Всем добрый день! Автомобиль о котором буду писать,…

продал свой

Главное чтобы машина была на автомате ручка надоела , до кобыл, до т. Багажник в Cerato большой и с полноразмерной запаской под полом.

И постоянные глупые споры, что японцы лучше чем корейцы, честно говоря уже поднадоели, я считаю надо радоваться тому, что Корейцы могут нам дать хорошие машины по относительно не высоким ценам. Ровно год назад я продал свой первый авто-Ниссан Лафеста, отзыв о нем есть на сайте.

С приходом морозов приходят и сверчки. За 4 года удобно я так и не сел. Причём их цена не имела значения.

Горели то правая то леваяв и даже одновременно было. Последние уже больше года стоят. Лично не доливал ни капли. С остальными жидкостями так же.

Jane Air 8 августа Kia Cerato 1. Скажу так, что для своего класса она не уступает, а то и превосходит другие авто.

Отзывы по типу транспорта

До этого была Шкода, ФольксВагон и Российские «ведроверы». Алексей Пархоменко 8 июля Kia Cerato 1.

Отзыв клиента Kia Cerato (420тыс руб)

Вячеслав пивторак 17 апреля 1 Kia Cerato 1. В результате пришел к выводу, что современный автопром достиг такого развития, что в автомобилях гольф класса для обычного человека есть все необходимое, даже больше.

Все остальное, это уже излишества, когда денег девать некуда, или банальный выпендреж. Исключение составляют внедорожники кроссоверы , но те, которые нравились, стоили от 1,3 лимона, это уже для меня было дороговато.

нем есть на

Поэтому остановился на гольф классе и начал рассматривать все марки методично: Настройки шасси Cerato заслуживают похвалы: Крены в поворотах умерены, а руль с электроприводом позволяет четко чувствовать дорогу. Да — за рулем KIA Cerato можно поездить и в спортивном стиле, но за такую управляемость пришлось заплатить комфортом.

Подвеску КИА Церато мягкой не назовешь.

Как, впрочем, и весьма жестковатый пластик в салоне. В остальном — компоновку и оформление интерьера KIA Cerato можно назвать удачной. Регулировки водительского кресла и рулевого колеса создают достаточный диапазон для комфортной посадки водителя. Дорогу видно отлично — тонкие передние стойки обзорность не портят. Приборы Cerato утоплены в глубокие колодцы, показания с них считываются удобно.

Дополнения

На заднем диване KIA Cerato простором, конечно, не балует, но так вполне могут разместиться трое человек среднего роста и комплекции. Хорошая штатная музыка, звучит чисто и в принципе не тихо.

Подвеска у машины, конечно не самая мягкая но и не жесткая, стоят 16 диски на Лафесте была жестче, шумка в принципе неплохая, но если проклеить, то будет вообще хорошо.

авто-Ниссан Лафеста

Машина на автомате со л. По трассе 7 л, заливаю й на Лукойле в основном, а когда на трассе то ТНК, хороший он там.

Отзывы о марках

Прошел ТО на отметке 14 тыс, нареканий не возникло, машина в порядке, за ТО отдал , но был один заводской косяк, начал облазить руль, я обратился к менеджеру, он посмотрел, сфоткал и сказал, что без проблем поставим новый руль, предположительное время ожидания месяц, но в итоге через 2 недели у меня уже был новый руль надо сказать, что дилер вообщем-то неплохой, приятные там сотрудники.

достиг такого

Я думаю, что надо завершать отзыв Машиной доволен, вместительный салон, большой багажник.

нас КИА нет, масло

сказать, что дилер

Поломка была всего одна, перестал работать омыватель, подрулевой переключатель заменили по гарантии. Обслуживал машину в своем дилерском центре, у нас КИА нет, масло менял через 10 км, лил мобил 5w30, на 30 промыл винсом топливную систему и после заменил свечи.

Расходники брал оригинал, поскольку они совсем не дорогие, обслуживание очень простое. При продаже новый хозяин диагностировал машину в двух сервисах, проблем ни нашли вообще, учитывая, что за 44 км не менялось ничего в подвеске и даже колодки были родные и не истертые до критического предела.