подвеске можно ознакомиться

Подержанные машины — Выбираем б/у автомобиль: Kia_Ceed


Расшифровка гарантии приведена на соответствующей странице. Информация актуальна для моделей Киа Сид,года выпуска.

исключения Ceed II ставится мультифункциональное

Не покупай машину — купи Hyundai! Кредит по специальной ставке 5%Содействие в подборе финансовых услуг/организа…

Задняя подвеска независимая, пружинная, многорычажная, с гидравлическими амортизаторными стойками, с эффектом пассивного подруливани. В самую базовую комплектацию Комфорт уже входит стандартный набор безопасности:

Тормоза KIA CEED JD оснащается дисковыми тормозными механизмами, что обеспечивает эффективное торможение, кроме этого, в базовое оснащение входит система Содержание киа сид, которая контролирует тормозное усилие и делает автомобиль управляемым в любой ситуации.

На странице посвященной подвеске можно ознакомиться с отзывами и ее доработке. Тормоза KIA CEED JD оснащается дисковыми тормозными механизмами, что обеспечивает эффективное торможение, кроме этого, в базовое оснащение входит система АБС, которая контролирует тормозное усилие и делает автомобиль управляемым в любой ситуации.

приведена на соответствующей

В зависимости от комплектации на Сид устанавливают тормозные диски, а следовательно и колодки, разных размеров, для проверки вашей тормозной системы необходимо пройти в тему размеры тормозных дисков. В самую базовую комплектацию Комфорт уже входит стандартный набор безопасности: На автомобили в максимальной комплектации в качестве запасного колеса идет докатка Диски На KIA Ceed устанавливаются четыре варианта дисков, два из которых стальные на колпаках, другие два фирменные легкосплавные диски на 16″ и 17″.

Размеры и фотогалерея установленных дисков и шин доступна в разделе шины и диски. Панель приборов С завода ставятся два вида комбинации приборов — стандартная и Supervision.

В премиум-комплектации доступна опция поясничного подпора передних сидений с электроприводом регулировок На все без исключения Ceed II ставится мультифункциональное рулевое колесо с возможностью регулировки по высоте и вылету, передние стеклоподемники.

Приятным бонусом устанавливаемым на CEED с года является теплые опции: Подогрев рулевого колеса Подогрев лобового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей Зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом Дополнительный электрический отопитель салона Рулевое колесо и ручка селектора трансмиссии с отделкой кожей Bluetooth для подключения мобильного телефона Автомобили оснащены кондиционером или климат-контролем в зависимости от выбранной комплектации.

Кроме этого, все за исключением Комфорта в первых двух исполнениях оснащены круиз-контролем, а также полным электропакетом, подрулевыми «лепестками» переключения передач и многими другими функциями, которые подробно описаны в комплектациях.

Тормоза KIA CEED

В базовой комплектации автомобили оснащены пятиступенчатой механической коробкой передач. Коробки передач, устанавливаемые на автомобили в зависимости от типа двигателя, различаются передаточными числами и количеством передач переднего хода.

на Сид устанавливают

Материалы по теме

Передняя подвеска типа Макферсон, независимая, пружинная, со стабилизатором поперечной устойчивости, с гидравлическими амортизаторными стойками. Задняя подвеска независимая, пружинная, многорычажная, с гидравлическими амортизаторными стойками, с эффектом пассивного подруливани.

Тормозные механизмы всех колес дисковые с плавающей скобой, причем диски передних тормозных механизмов вентилируемые. В тормозные механизмы задних колес встроены барабанные механизмы стояночного тормоза.

Автопроект «Голая Правда» Kia Ceed.

Все модификации оснащены антиблокировочной системой тормозов ABS с интегрированной электронной подсистемой распределения тормозных усилий EBD. Рулевое управление травмобезопасное, с рулевым механизмом типа шестерня рейка, оснащено гидравлическим усилителем с прогрессивной характеристикой.

Рулевая колонка регулируется по углу наклона. В ступице рулевою колеса как и перед передним пассажиром расположена фронтальная подушка безопасности.

плавающей скобой, причем