И это всего лишь двигатель.

nissan marine 30

Он надежный и прочный, в нем ничего не скрипит и nissan marine 30 люфтит, но шумы и вибрации довольно приличные. При покупке такого мотора надо понимать, что у брендовой техники тоже есть свои минусы.

nissan marine 30

К сожалению, я этого не учитывал, а взял не глядя. Но nissan marine 30 всякие нюансы не важны, а важна стабильность в работе, то Ниссан Марин — ваш выбор. Юрий, Магнитогорск.

Лодочные моторы Nissan | Цена, купить оборудование для лодок и моторов

Мне двигатель понравился — мощный, выдает честные nissan marine 30 лошадей. Расход топлива относительно небольшой для такой махины. Кстати, данная модель весит около 50 кг — с установкой в лодку пришлось повозиться. К тому же, было неудобно устанавливать из-за скользкого корпуса. И еще одна неприятная особенность — вместе с таким мотором моя лодка существенно потяжелела.

Ухудшилась маневренность, но зато улучшилась плавность хода. Лодка поворачивает с ленцой, о быстром развороте можно только мечтать.

OLX.ua — объявления №1 в Украине — nissan marine

А что касается надежности, Ниссан Марин работает так, как и должен работать. Потребляет не более 12 л бензина при максимальной нагрузке. Если в поворотах он nissan marine 30 очень хорош, тогда на прямой способен раскрыть все свои 30 сил.

Правда, несколько шумноват на высоких оборотах. Но это я уже давно исправил установкой еще одного слоя звукоизоляции.

Максим, Московская область. Ниссан Марин NS 30 отлично подошел к моей надувной лодке. С установкой проблем не возникло — двигатель встал на транец как родной.

nissan marine 30

Хороший надежный двигатель. Без изменения выпускается много лет. Говорят из-за безотказности и простоты любим японскими рыбаками.

nissan marine 30

Ниссан в отличие от Тохатсу30 его двойника в основном собирают в Японии? Двигатель достаточно прост в обслуживании.

Много доступных расходников. По современым меркам конструкция несколько архаичная. Простое зажигание с минимумом электроники.

nissan marine 30

УОЗ регулируется тягой. По сравнению с новыми моторами несколько шумноват на максималке. Чтоб не остаться один на один с бедой, ножно чтоб всегда было где купить хотя бы расходняк Насчет гидроподъемника Я бы поставил его отдельный какойнить америкосиковский Nissan marine 30 рабочего объема В теории чем он больше тем больше моторесурс ну это из советской практики на деле 30 л.

Редуктора если не ошибаюсь nissan marine 30 них одинаковые Если не комерческая эксплуатация то бери любой Если работа — то по объемней!