отзывы о тойота рав 4 2014 дизель

Есть деньги — выбирай любую, которая больше понравится хотябы внешне или размером лючка для бака. Так и вот: Во что превратят машину эти же самые инновационные технологии через 5 лет? Что останется от дизельного двигателя битурбо, который по заверениям разработчиков имеет степень сжатия как у "бензинки" и соответственно его рабочий диапазон — тоже как у бензина?

отзывы о тойота рав 4 2014 дизель

Камера заднего вида стандартно включается при переключении коробки передач на задний ход — хорошо помогает при парковке. Мультимедийная электроника, просто, работает — как бы, и описывать мало смысла. Интерфейс удобный, интуитивный.

версию кроссовера        По трассе

Навигацию штатную не брал — смартфона за глаза хватает.

Но понравилось

отзывы о тойота рав 4 2014 дизель

По надёжности — будем смотреть на статистически выверенных интервалах времени. Плюсы автомобиля: Расход просто отличный!

Toyota RAV4: Стоит ли покупать дизельную версию кроссовера

По трассе 5,5 л, на км хватило 32 л! Подвеска жесткая, трещины, стыки и выбоины асфальта четко передаются 5-й точке.

Но понравилось убранство салона

отзывы о тойота рав 4 2014 дизель

Отличную обзорность отметила и жена, которая тоже водит. В салоне просторно.

Багажник объемным не назову, ведь помещается только одна детская коляска и ВСЕ. Он не предназначен для грязи песка или буксировки только для покатушек. Жесткость подвески, шумоизоляция, расход топлива Полезный отзыв?

Отзыв Toyota RAV 4 2.2 D-4D (2014 г.)

У нас двое детей, поэтому искали машину семейную. Живем то в Москве, то в Подмосковье, где во втором случае бывают трудности с подъездом. Обязательные требования к машине: Начал свой выбор с Toyota Rav4 c двухлитровым бензиновым двигателем стоимость рублей. Прокатился на пробной поездке и Разгон показался откровенно слабый даже Пежо 1. Но понравилось убранство салона и внешний вид.

отзывы о тойота рав 4 2014 дизель

Думаю, ну с разгоном пора заканчивать, уже ,мол, не двадцать лет — семью возить. Может это моя машина? И понеслось Приехали в Киа. Предложили для пробной поездки 2-литровую версию Sportage.

что Хьюндай для более старшего

Чего-то неуловимого Может налет сугубо молодежного предназначения данного авто это объяснил менеджер салона, мол, что Хьюндай для более старшего поколения, а Киа — для молодежи. Тем не менее взяли на карандаш Спортейдж.

Разгон показался откровенно

Тойота РАВ4 2014 отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Приехали в Хьюндай. Решили покататься на 2-х литровом IX35 с дизельным двигателем мощностью л.

В самом деле, при нажатии на педаль тормоза через пол секунды машина словно дотормаживала сама, это было очень необычно и непривычно, но понимали, что дело того стоит и значит в критической ситуации будет больше шансов на спасение.