Mazda 6 2.3 166hp 2004 Wagon Xenon Bose


Пришла запчасть маховик, кстати в два раза дешевле, чем мне предлагали и вместе с ней я поменял диск сцепления.

Mazda 6 (). Valera Fischer.  Проблема с электро замками Мазда 6 наглядное пособие — Продолжительность:…

плане прогрева

Все лето провел в разъездах по регионам и даже ездил до Казахстана. Менять ее если и решу, то уже на какой нибудь джипик.

Вот я перечислил все действия по ремонту, которые я сделал со дня покупки, больше проблем никаких не .

Немного не устраивает меня подвеска, особенно, когда проедешь на других автомобилях, где она лучше. А в общем и целом машина мне подходит и ее менять я в ближайшее время не собираюсь. Один только недостаток могу назвать — это дорогое сервисное обслуживание. Но всё это затмевает надежность, динамичность и стильный внешний вид.

Григорий из Иркутска Привет всем автомобилистам! Я до того как купить Мазду ездил на японских машинах это были две мои первые машина , потом изменил японцам немцев покупал, корейцев.

Но вот, наконец снова вернулся к японцам блудный сын. И вернулся неспроста, просто понял, что всё таки японские машины отличаются особой надежностью и комфортом!

заметным шумом, стойки амортизаторов

Ну, что ни говори это так. Да и по многим другим показателям они также впереди планеты всей. Взял себе авто с турбодизелем, л.

Немного не устраивает меня подвеска

Пробег при покупке — тыс. Два года я езжу на ней, сейчас пробег тыс.

на морозе

2004 Mazda 6 Wagon Start Up, Quick Tour, & Rev With Big Mosquito View — 92K

Как и положено стараюсь менять масло через каждые 20 тыс. Нет уверенности в его надежности, чего не скажешь о той же АУДИ 80, но не о ней речь. Настала теплая погодка поехал заправлять кондей, неделю поездил, лопнул шланг, р на ветер.

если теплее, то не замечал

Машинка оснащена не плохой штатной музыкой, плюс 2 усилителя и один саб, и конечно переделан выход под флешку. Отвалилось зеркало в салоне, вообще как такое возможно, стояла неделю на жаре, а сажусь в салон, думаю: В общем, ощущение от машины какое то не понятное, вроде и иномарка, а ломается так же как и ваз.

Недостатки Mazda 6:

Может мне просто не повезло и попался какой то убитый вариант. Планирую продавать, но не потому что устал, нет. Я прекрасно понимаю, что лучше за такие деньги точно ни чего не куплю.

принципе, если без экстрима

В самой машине очень комфортно. Прежде всего, сразу после покупки авто, поменял фильтра и масло в двигателе.

Масло родное, Маздовское, обошлось, вместе с фильтром, 6 тысяч,ведь брал с запасом. Фильтра не помню, правда, покупал не я их. Был погнут один диск, раскатал его на сервисе, Летом в Тюмени поменял масло в коробке скоростей, обошлось Это с промывкой родным же маслом.

но после небольшого пробега все

Отзывы по типу транспорта

Масло всего ушло 7 или 8 литров. Комплект свечей купил на зиму, это еще Тупо покрутила стартер и все. Потом выяснилось что Евро-4 и наш бензин вещи в принципе несовместимы, а на морозе особенно, но расстроило, хотя на общем фоне все было совсем не так уж и плохо. После замены свечей завелась с полтычка.

Двери на морозе закрываются с заметным шумом, стойки амортизаторов дубеют, но после небольшого пробега все нормализуется, поскрипывает на морозе после С, если теплее, то не замечал. Печка на малых пробегах откровенна слабая, универсал вообще в плане прогрева салона машина специфичная, можно было бы и помощнее, куртку точно не снимешь, откровенно холодно.

Про шум, музыку говорить не буду, я привык к японцам для Европы, меня не смущает. Из проблем, которые были устранены по гарантии были две: В принципе, если без экстрима, то машиной очень доволен, вроде все есть и ничего лишнего.

Надежна, очень прогнозируема на дороге, бензин в городском цикле правда ест покруче отдельных конкурентов, но на самом деле все этот «зууум-зуум», извечный провокатор на молодецкую удаль.