Бензин для KIA Rio, какой лучше Любой специалист скажет, что при выборе топлива лучшим ориентиром является рекомендация производителя.

Опрос владельцев ТС Киа

киа рио какой бензин

Согласно инструкциям, бензин в KIA Rio может заливаться 92 или Однако многие владельцы приобретают машину с рук, такого документа помощника может не быть под рукой. Поэтому выбор топлива осуществляется по своему усмотрению.

Особенности заправки автомобиля Kia Rio

Решено — поставил. Проехался на газпроме 92 км — никаких проблем.

Киа рио какой бензин

Через км просканировал — опять ошибка в мозгах Джеки не горел. Почитал инструкцию — заливайте Намучался с выбором 92, 95, 98 бензина, и самой заправки. Заливаю теперь только Газпром 92, никаких проблем.

киа рио какой бензин

Машина едет бодро, обманка стоит, пусть стоит, считаю хуже не. Получается, что для одних машин лучше одна фирма, для других другая.

Какой бензин заливать в Киа Рио?

киа рио какой бензин Такой результат говорит о том, что корейские инженеры изначально настраивали работу двигателя на потребление бюджетного топлива. И не удивительно, ведь автомобиль и сам является бюджетным. Логично предположить, что если вы захотите перейти на 95 euro, то никаких перемен не произойдет. Что касается го, то эта адская смесь предназначена для мощных агрегатов, поэтому в качестве варианта для Киа Риа эту марку рассматривать не стоит.

то эта адская

киа рио какой бензин

Благодаря этому опыту, мы знаем, какой бензин необходимо заливать в Киа Рио. Киа рио какой бензин для уверенности рекомендуем провести подобный тест самостоятельно, так как на некоторых форумах встречаются сообщения о том, что автомобиль, работающий, на ом теряет тягу и начинает медленнее реагировать на педаль газа.

киа рио какой бензин

Наше мнение: Возможно стоит обратиться в сервисный центр, проверить впускные клапаны, форсунку и. Еремей Советую придерживаться киа рио какой бензин производителя.

Особенности заправки автомобиля Kia Rio

Завод врать не будет, хотя с другой стороны может и будет, чтобы после окончания гарантии начинались проблемы с двигателем, сегодня никому верить.

вы захотите перейти на

Павел С расходом топлива производители всё таки слукавили. Гергий А при чем тут расход топлива?? Валерич Rio 1.

документа помощника

киа рио какой бензин

Он существенно дороже 92, поэтому пользуется меньшим спросом у владельцев автомобиля Киа. Опрос владельцев ТС Киа Рио показал следующие результаты использования топлива: