это была

Главу Бортовое электрооборудование. Электропроводку цепи SRS легко отличить по желтому цвету изоляции. Снятие 1.

Если установленная на автомобиле

При соответствующей комплектации автомобиля произведите деактивацию подушки безопасности см. Отсоедините отрицательный провод от батареи. Если установленная на автомобиле стереосистема оборудована охранным кодом, прежде чем отсоединять батарею удостоверьтесь в том, что располагаете правильной комбинацией для ввода аудиосистемы в действие!

манипуляций все

Снимите с нижней отделочной секции рукоятку отпускания замка капота.

ключем заводить-типа этот уже

замена контактной группы замка зажигания хендай соната

Снимите коленный упор. Снимите воздушный рукав коленного уровня и демонтируйте рулевое колесо см. Раздел Снятие и установка рулевого колеса.

Если установленная

Отверните гайку и снимите шайбу крепления рулевого колеса. Потянув вперед, снимите демпфер. Специальным инструментом — снимите рулевое колесо.

Но вот как его поменять — это была загадка, загадка была уже и в том, что я даже не знал где он там болтается… Спрятан он у нас под впускным коллекотром. Чтоб его поменять с минимальными трудозатрами и не разбирая всю машину нужно: Сборка происходит в обратном порядке.

Под впускным коллектором придется орудовать на ощупь, и если с стартером все понятно, то с кронштейном придется поиграться. Кстати все болты там на 12, понадобятся головка и вороток.

После проделанных манипуляций все работает как часы. Фото и видео подготовлю позже — своих нет, буду рисовать на чужих. Официалы не захотели разбирать замок зажигания, сказали что пробуй вторым ключем заводить-типа этот уже износился и может не проворачивать что-то в замке, но проблемма та же и на новом ключе.

Далее говорят менять все замки на машине Помогите советом. Hyundai Tucson Hyundai Tucson давно уже является воплощением причин, по которым кроссоверы стали главными автомобилями для загородных поездок и практически вытеснили классические внедорожники.

не разбирая всю

замена контактной группы замка зажигания хендай соната

Дизайн данного автомобиля продуман, отличается своим стилем и яркостью, во многом он следует тем же правилам, что и дизайн седана Sonata.