IX35 2010г 2,0 бензин МКПП пробег 217 тыс. Диагностика омывателя и системы охлаждения.


А так же в дополнение ко всему, регламентом ТО километров пробега автомобиля Хендай ix35 или Туксон, обязательно нужно проверить зазор клапанов на распредвале.

км Выполнить все работы

ix35 EL бензин. ix35 EL бензин. Регламент и периодичность выполнения работ по плановому техническому обслуживанию…

Замена топливного фильтра дизель. Бутылку присадки на бак топлива рекомендуется добавлять через каждые км пробега.

Регламент обслуживания зависит от качества используемого топлива.

У нас вы можете: Произвести комплексную диагностику автомобиля.

Точно выявить запчасти с высоким уровнем износа, подлежащие срочной замене. Выполнить профессиональный ремонт Hyundai IX 35 в Москве, с использованием оригинальных деталей.

Осуществить гарантийное и послегарантийное фирменное высококачественное обслуживание.

Hyundai ix35 (G4NA) 2014 — Sludged up motor from Republic of Chuvashia

Пройти техобслуживание транспортных средств. Профессиональный ремонт и диагностика хендай ай икс 35 выполняется с применением оборудования высокой точности.

Это позволяет нам правильно определять причину поломки и выбирать оптимальные варианты для их устранения. Использование оригинальных запчастей является гарантией надежности всех ремонтных манипуляций. Наш центр обслуживания предлагает выполнить профессиональный и надежный ремонт, соответствующий нормам и требованиям безопасности и положениям регламента.

На все услуги распространяется гарантия наших механиков, при необходимости может быть выполнена регулировка и корректировка работы различных систем и узлов. Перечень работ при ТО 2 на 30 км пробега Все работы, предусмотренные ТО-1, а также дополнительно еще три процедуры: Замена топливного фильтра дизель. Замена свечей зажигания бензин.

Оригинал для замены свечи на двигателе 2. Перечень работ при ТО 4 пробег 60 км ТО-4, производимое с промежутком 60 тыс. Только теперь, и для владельцев Hyundai iX35 Туссан 2 с бензиновым двигателем регламент также предусматривает замену топливного фильтра.

Перечень работ при пробеге

Замена топливного фильтра бензин. Оригинальная запчасть на авто с двигателем объёмом 1.

Замена адсорбера бензобака при наличии. Воздушный фильтр топливного бака представляющий собой контейнер с активированным углем, присутствует на машинах с системой улавливания паров бензина EVAP.

Находится снизу топливного бака. Перечень работ при пробеге 75 , км Пробег автомобиля спустя 75 и тыс. Перечень работ при пробеге 90 км Повторение работ, которые нужно делать при подготовке к ТО 1 и ТО 2.

Регламент ТО ix35 (EL) 10MY~ 2,0 MPI бензин

А так же в дополнение ко всему, регламентом ТО километров пробега автомобиля Хендай ix35 или Туксон, обязательно нужно проверить зазор клапанов на распредвале. Замена масла в АКПП. Перечень работ при пробеге км Выполнить все работы предусматриваемые в ТО 4.

Замена масла в МКПП. Артикул товара , цена рублей за литр.

Наши сертификаты:

Замена масла заднего дифференциала и раздаточной коробке полный привод. Замены по сроку эксплуатации Заметьте, что не все расходные материалы имеют строгий регламентированный характер. Охлаждающая жидкость ОЖ , навесной ремень привода дополнительных агрегатов и цепь газораспределительного механизма подлежат замене лишь по сроку эксплуатации или техническому состоянию.