Потому еще вариант проверить правильность установки ремня ГРМ. Хотя двигатель сам по себе работает ровно на холостых. Больше не знаю, чего и думать. Ошибка для Альбея вполне нормальная.

Дело в том, что за опеределенный промежуток времени комп.

что обозначает engine failure на фиат альбеа?

Моей машине 3 года, данная проблема возникает раз в год. Приезжаю в сервис в котором покупал, там подсоединяют комп. С данной проблемой не рекомендуют ездить более 5 дней. И еще номер со снятием минусовой клемы, что бы очистить мозг, на Альбеа не проходит.

У нас процедура "очищения" стоит рублей. Герман Архангельск. И еще комп. Если у Вас есть центр по продаже Фиатов, то у них должен быть такой комп. Достоинства и недостатки Фиат Албеа выявлены на основе отзывов реальных владельцев.

не реагируют на педаль газа

Более детальные плюсы и минусы Fiat Albea 1.

Плавают обороты на холостом ходу Фиат Альбеа (Fiat Albea)

Машиной доволен. За шесть лет проехал тыс. Два месяца назад заменил глушитель прогорел. Заводилась до минус Не завелась лишь раз — год назад, стояла при два дня. Аккумулятор не менял. Были заменены подшипники передних колес, сайлент-блоки передние на обеих сторонах, но это моя вина — ездил по плохим дорогам разбитый асфальт с ямами. Недостатком ошибка engine failure фиат альбеа считаю — повышенную запотеваемость авто выручает кондиционер.

Простоя был на

Engine failure fiat albea. Вячеслав Мой Альбеа не стабильно работает на холостых оборотах,пытается сдохнуть и тут — же бобавляет себе оборотов сам. обший пробег Достоинства и недостатки Фиат.

Через три ошибка engine failure фиат альбеа эксплуатации после морозов начались проблемы с замками — ручка ошибка engine failure фиат альбеа возвращается в исходное положение, приходится прижимать.

Большие достоинства автомобиля — экономичность и большой багажник с возможностью откинуть задние сиденья.

Установка Датчик давления. Система электропитания. Темпо мат Контур торможения А. Блок управления. Ошибка запоминающего устройства. Ошибка памяти. Устройство управления дроссельной заслонкой ряд 1. Сигнальная лампа выхлопных газов MIL. Цепь управления. Мотор слишком горячий. Цепь управления сигнальной лампой. Датчик положения дроссельной заслонки, путь 1. Датчик положения дроссельной заслонки, путь 2. Соединения лямбда-зонда ряд 1, датчик 1. Переполюсовка перепутав. Смещение сигнала.

Сопротивление обогрева лямбда-зонда ряд 1, датчик 1. Сопротивление обогрева лямбда-зонда ряд 1, датчик 2.

Адаптация смеси аддитивная ряд 1, режим принудит, холостого хода. Адаптация смеси мультипликативная ряд 1, низкая нагрузка двигателя. Адаптация смеси аддитивная ряд 1, режим холостого хода.

ошибка engine failure фиат альбеа

Адаптация смеси мультипликативная ряд 1, высокая нагрузка двигателя. Датчик положения педали газа 1. Датчик положения педали газа 2. Датчик положения педали акселерат. Сигнал недостоверен.

ошибка engine failure фиат альбеа

Распознавание плохой дороги. Модуль регулировки. Слишком высокий крут. Сигнал с широтно-импул.

Активация реле компрессора кондиционера. Электрическая неисправность.

Коды ошибок Fiat

Рычаг управления круиз-контролем. Если вы пишите о расширительном бачке, то как охлаждайка, просто омывающая движок и некоторые ошибка engine failure фиат альбеа вокруг, может повлиять на обороты ХХ?

Теоретически при определенных условиях движок должен работать без охлаждайки и при этом его обороты ХХ не должны плавать. Вот так. В противном случае полностью нарушаются законы физики. Если же ошибка engine failure фиат альбеа что-то не понял и не в теме, готов извиниться при получении четких аргументов, а не эмоций. Простоя был на диагностике мне сказали что топливо не гуд сбросили ошибку я заправился на азс к которой у меня нареканий никода не было и просто поехал в деревню 5 км и когда я цитата;Во время езды выскакивает ошибка «engine failure» отказ двигателя жмёшь на газ, а он как держал так и держит, пока не заведёшь по-новой.

Когда я уже не первый раз ее перезаводил машине 4 месяца не рановато ли для поломки электроники то просто почемуто мне показалось что насос стал как то тихо работать. Полностью описать почему меня сподвигло открутить пробку горловины бензобака может когда я раз ездил экспедитором на ваз и водила это делал ошибка engine failure фиат альбеа мы заглохли, ну короче я открутил не совсем а просто открытил так чтобы она болталась в резьбе крышка топливного бака.

До деревни проехал 2 км не разу не скидывались обороты, авария горит не стал сбрасывать, потом закрутил крышку бензобака еще раз проверить что есть такое и я опять сталкнулся с данной проблемой обороты падают до холостых и не реагируют на педаль газа. Реально об яснить не могу но есть 3 свидетеля которые со мной ехали.

Обороты не плавали. Но сейчас с этим столкнулась. Ровно работает!

Во время езды выскакивает ошибка «engine failure»(отказ двигателя) жмёшь на газ, а он как держал так и держит, пока не заведёшь по-новой.

Через три

Андрей, Знаю ошибка engine failure фиат альбеа эту делему брали в сервисе Фиат. Длительность: Expert R 5 просмотров. Почему плавают обороты мотора? Видать что то оттаяло. Давление горючего в Рампе 3,5bar, подсосов воздуха нет инспектировал дыммашиной, Узел дроссельной заслонки мыл, незапятнанный, адаптации сбрасывал. Неувязка ушла но появилась с оборотами ХХ. Поглядеть профиль Выслать личное сообщение для genya Отыскать ещё сообщения от genya.

ошибка engine failure фиат альбеа

Вот пришла зима, 1-ые морозы и 1-ый же геморой. Сходу начал грешить на ГБО. Перешёл на бензин ни чего не поменялось.

ручка ошибка engine failure фиат

Engine failure fiat albea

Позвонил на сервис записали на диагностику. Вывод — «дианостика-мастера» во впускном коллекторе имеется трещинка, либо где то пробило прокладку и сосет воздух! Вопрос- где и кто эту трещинку посадил и кто ее ошибка engine failure фиат альбеа находить?

Я очень натужился, ехать к офицалам-сдерут три шкуры и без штанов оставят! Вариантов предпосылки плавающих холостых не так уж и много: засрались датчики:холостого хода ХХ, абсолютного давления и температуры всасываемого воздуха ДАДТВВдатчики кислорода, фаз газораспределения. Один из методов решения задачи с плавающими оборотами на холостом ходу.

Мог выйти из строя дроссельный узел и сосет воздух. Нужно помыть дроссельный узел и впускной коллектор с примыкающими датчиками.

Нужно утеплить подкапотное место, придумать переключатель забора жаркого воздуха от выхлопного коллектора как на жигулях классике!

Что сделал я : купил очиститель карбюратора ABBRO и напшикал прямо в дроссель на заглушенном движке, потом завел и напшикал еще заглушив этим мотор. Вышел поставил проехал не посодействовало. Поставил машину заглушил и налил на дроссель очистителя карба до дурачься. Завел тяжеловато на работающем моторе опять залил его до остановки очистителем и ушёл домой. Вот для тебя и сервисмэны.

меня была такая фича которая

Согласен с тобойя тоже поставлю влагомаслоотделитель. Еще вопросу тебя когда обороты начинали плыть у тебя чек на понели тоже зажигался.

Но далее есть у меня запись про последствия установки влагомаслоотделителя. Лудше держи рядом очиститель карбюратора не парься. У меня была такая фича которая была в прошедшем году. При заводке затарахтел как трактор. Я ничего не разбирал, а просто в бак залил очиститель и выехал на трассу просся. В течении всего денька промучился, а вечерком загнал машину на парковку под супермаркет, ошибка engine failure фиат альбеа была плюсовая температура.

водила это

Поехал домой и загнал в прохладный гараж. С утра завелась как ни в чем ни бывало. Видимо датчик обмерз, а ошибка engine failure фиат альбеа парковке оттаял. Я тоже сезонно чищу этой примочкой для карбюраторов дроссельную заслонку, поначалу смываю весь нагар на нерабочем движке, и далее до дурачься пшикаю на заведенной машине, пока из глушака неприятный беленький дым не пойдет!