скандинавский свет форд фокус 2 дорестайл

Замена сайлентблоков Ford Focus 2. Замена задних рычагов — Ford Focus 2. Замена сцепления Ford Focus 1. Замена сцепления Ford Focus 3. Замена троса переключения передач Ford Focus 2. Замена сцепления Ford Transit.

Скрытые возможности форд фокус 2 рестайлинг 2008

Замена масла Ford Focus 1. Замена масла Ford Focus 2. Замена масла Ford Fusion. Замена масла Ford Explorer 5.

скандинавский свет форд фокус 2 дорестайл

Заправка автокондиционера. Замена масла Ford Mondeo. Антибактериальная обработка кондиционера автомобиля. Мойка радиаторов автомобилей.

Замена салонного фильтра Ford Focus 2. Замена салонного фильтра Ford Focus 3. Ремонт печки Ford Focus 2. Замена печки Ford Focus 3.

Замена свечей зажигания Ford Focus 2. Ford Focus 2 — замена аккумулятора.

скандинавский свет форд фокус 2 дорестайл

Замена бензонасоса Ford Focus 2. Замена бензонасоса Ford Focus 3. Замена бензонасоса Ford Mondeo 4.

скандинавский свет форд фокус 2 дорестайл

Замена топливного фильтра Ford Focus 2. Замена топливного фильтра Ford Focus 3.

Переделка света в скандинавский вариант

Замена амортизаторов Ford Transit. Замена топливного фильтра Ford Transit. Замена свечей накала Ford Transit. Замена генератора Ford Focus 2. Замена генератора Ford Focus 3.

Точнее - пользоваться им только для

скандинавский свет форд фокус 2 дорестайл

Замена генератора Ford Mondeo 4. Замена генератора Ford Kuga. После этого закрываем блок и подключаем клеммы к аккумулятору.

Скандинавский Свет Ford Focus Ii Рестайл (Решено) С помощью этого оборудования Форд IDS подключаются к сервисным разъемам и активируют функцию .

На этом все и теперь второй Фокусе имеет скандинавский свет. Эта функция довольно полезная, а активируется она очень. Ее суть заключается в том, что когда машина начинает ехать, дверные замки автоматически закрываются и открыть двери не получиться.

После выполнения этих скандинавский свет форд фокус 2 дорестайл двери Фокуса будут автоматически закрываться после начала движения. Ох как давно я хотела накатать эту статейку А всё почему? Потому, что в фордах много сюрпризов, которые замечаешь сразу после приобретения например, замок капота. Углубившись интереса ради в данную тему, я нашла много фишек, которыми снабдили данное авто, их нужно просто активировать.

Не знаю почему ФМК закладывает определенный функционал в автомобиль, но не включает скандинавский свет форд фокус 2 дорестайл.

Как сделать скандинавский свет на форд фокус 2

Итак, поехали 1. Автоматическое запирание замков. У многих марок она уже запрограммирована, у меня лично не. Скандинавский свет. Если пассажир на заднем сидении включил свет, уснул, вышел, и. Тестовый режим. Пока известны следующие параметры:.

Замена топливного фильтра Ford

DTC 01 код последней ошибки Можно по разному эту функцию использовать. Но в ФФ1 он был уже смонтирован аналогичное описание для ФФ1 здесьтак что надеюсь у нас. Ну что поздравляю господа тему можно переводить в FAQ. Огромный респект quickie и OSha. Для ксенона такое же, как для обычного или как для бензонасоса?

После этого закрываем блок

Активируем ближний свет Форд Фокус 2 рестайлинг или дорестайл. Настройка осуществляется отдельно для каждой из фар, и в период регулировки .

Или вообще особенное? На ксеноне пока блоки розжига не запустили. Да и на галогенах никто об успешной инсталляции пока не доложился. Bobstarina о чем ты? Скорее всего после такой переделки можно про выключатель света успешно "забыть" Точнее — пользоваться им только для включения противотуманок и для парковочного света.

скандинавский свет форд фокус 2 дорестайл

Я воткнул реле, включил зажигание сам переключатель света в положении OFFувидел, что свет загорелся, всё работает. Переставил обратно.

скандинавский свет форд фокус 2 дорестайл

Нашел у одного дилера, сегодня заеду заберу и поставлю. Реле называется мультифункциональное, типа и для бензонасоса и для ближнего. Стоит с учетом скидки рубля с копейками. Войдитечтобы написать сообщение, или пройдите регистрацию. FF2 эксплуатация. Focus 2. FF2 оборудование и з.

скандинавский свет форд фокус 2 дорестайл

Мишуха Конечно, на переделке. Схемы доделок управление от ручника, например в ветке — для рестайла by default. Готовлюсь к установке датчика света.

Регулировка фар автомобиля Форд Фокус 2

Заменил доработанное реле Здесь описывал Переделка света в скандинавский вариант сообщение x. Скрытый текст Не знаю кто автор, vitasku или Митяй74плюсанул обоим.

Скрытый текст :. Добавил схемку, См внизу. А кто-нибудь может ткнуть в схему в то место, где включается адаптив.

Делаем сами скандинавский свет в Форд Фокус 3

Просто проблема в следующем: если вы вечером припарковавшись сначала выключите зажигание, а зетем БС как обычно происходит ведь перекл. А весь след. Чтобы выровнять их требуется кратковременно вкл.

Антибактериальная обработка

скандинавский свет форд фокус 2 дорестайл

БС, при заведенной машине. Уважаемые форумчане, я дико извиняюсь, но я читал эту тему больше часа и в итоге запутался еще.

Поэтому задам свой вопрос, подобные вопросы уже звучали, но то сформулированы были как-то не так, то ответы были размыты. И так: 1. На моем авто есть следующие режимы:. Парковка б. Ноль. Габариты г. Свет д.