Honda BF 15 SHU


Петровская, 36 47 Кемерово. Малая Очаковская, 4 64 Москва-Юг ул.

сливаем отработанные материалы

Дополнительная информация по лодочному мотору Honda BF20SHU (Хонда BF 20 SHU)  В результате, в настоящий…

Тюмени 11

В Санкт-Петербурге 2-й Верхний пер. Затем выключаем зажигание и сливаем отработанные материалы.

Шадрина, 64 11 Благовещенск. Ленина, 1 Молокозавод 26 Димитровград.

В Рыбинске Ярославский тракт, 41А Рязань.

В Рязани Окружная дорога, км. В Санкт-Петербурге 2-й Верхний пер.

Латышских Стрелков, 31Санкт-Петербург-Юг ул. Кубинская, 75 Санкт-Петербург-офис ул.

Характеристики и описание мотора Honda BF-20DK2 SHU

Стрельбищенской и Волковского пр. Строительная, 12 Саратов. В Северодвинске Архангельское ш. Фрунзе, 1 А Серпухов. Урожайная, 1 Смоленск. Кашена, 23 Солнечногорск.

Рыбинске Ярославский тракт, 41А

Bush Skate 380 + Honda 20 BF

В Солнечногорске Бутырский тупик Сочи. Краснодонская, 64 Ставрополь. Буйнакского, 35 Старый Оскол. В Старом Осколе ул. Заводская, 1А Стерлитамак.

Профсоюзная, 7 Сургут. Хвалынская, 83 Сыктывкар.

желательно тот, который будет использоваться

Печорская, 67 Таганрог. Чучева, 1 Тамбов. Островитянова, 9Б Тверь. Элеватор, 3-й переулок, 6, стр. Коммунальная, 23 Томилино. В Томилино Московская обл. Ленина, 93 Томск.

Парковая, 7 Тюмень. В Тюмени 11 км. Ялуторовский тракт, 9Д Улан-Удэ. Хваткова, 17А Уфа. Трамвайная, 2 Уфа-Дёма ул. Майкопская, 59 Ухта. Как и младшая модель является передовым двигателем в линейке Honda средней мощности.

Из основных козырей BF 20 можно отметить множество электронных систем такие как: Несмотря на большое количество электронных систем, подвесные моторы Honda очень надежные и долговечные. Более того, BF 20 является самым мощным переносным четырехтактным двигателем в своем классе. Совершенной новый лодочный мотор привносят существенную новизну в семейство лодочных моторов средней мощности.

Компания Suzuki Motor Corporation Suzuki Kabushiki-Kaisha — многонациональная корпорация, головной офис которой расположен в японском городе Хамаматсу Hamamatsu.

Она специализируется на производстве автомобилей, мотоциклов, квадроциклов, производит подвесные лодочные моторы Suzuki, другую технику и множество различных небольших двигателей внутреннего сгорания. Корпорация располагает тридцатью пятью заводами в двадцати трёх странах. Подвесные моторы производит подразделение компании Suzuki Marine.

Компания была основана Мичио Судзуки Michio Suzuki — в году в маленькой прибрежной деревушке Хамаматсу и называлась тогда Suzuki Loom Works. Она производила ткацкие станки для шёлковой промышленности Японии. Первые тридцать лет существования компании тесно связаны с развитием и производством этих исключительно сложных машин.

Статьи и подборки

Несмотря на достигнутые успехи, Мичио Судзуки желает диверсифицировать деятельность своей компании и присматривается к другой продукции. Все этапы обкатки надо соблюдать согласно инструкции. К тому же, не менее важно правильно подготовиться к этой процедуре. Например, следует выбрать подходящее место, которое позволило бы в полной мере раскрыть потенциал мощного мотора. Для этих целей лучше выбрать какой-нибудь водоем — желательно тот, который будет использоваться чаще всего в обычном режиме эксплуатации.

Это может быть река, море, озеро и т. Обкатка в бочке — не рассматривается, ведь такой способ не позволяет оценить возможности мотора при его полной мощности. К тому же, долговременная обкатка в бочке может привести к перегреву двигателя.

Напомним, что на выполнение полноценной процедуры уходит 10 часов. Не менее важно убедиться в исправности деталей и рабочих органов перед тем, как приступать к испытанию. Например, обратим внимание на систему охлаждения, из которой должна выходить струя воды — для этого в системе предусмотрено специальное отверстие.

Еще один момент — заправка расходных материалов.