Колеса в сборе Хундай Акцент


Но бывают также случаи, когда вылет нужно увеличить, потому что колесо в арку упирается.

Hyundai Accent По году авто. Информация о размерах колеc, PCD, вылету диска для Hyundai Accent….

Перечень предлагаемых опций заметно увеличили. Но тут возникает ещё один нюанс:

Вылет диска в данном случае уменьшается, потому что обод глубже садится.

Все типы кузовов модели имели жесткую подвеску с 2 стабилизаторами поперечной устойчивости. Hyundai Accent II предлагался с множеством силовых установок помимо бензиновых появились и дизельные варианты.

Однако на российском рынке были доступны исключительно 1,5-литровые л. Характеристики дисков и шин: Поменялись и некоторые другие характеристики колес: PCD сверловка — 4 на ; крепеж — M12 на 1.

С году выпуск модели начался на Таганрогском автозаводе в России. Модель получила полностью новый салон, кузов и линейку силовых агрегатов.

Hyundai Accent (Хендай Акцент) 1.6i 2007 значения параметров:

Обновление оказалось не слишком удачным. Производство модели завершилось уже в году.

Примечательно, что выпуск второго поколения корейский автомейкер не останавливал, продавая сразу две генерации автомобиля. Внешние изменения затронули лицевую часть машины.

Акцент 17 колеса

Модель получила новую радиаторную решетку, напоминающую аналогичный элемент у отдельных продуктов Тойота, переделанный бампер и новую головную оптику опционально устанавливались светодиодные фары. Третий Hyundai Accent стал более обтекаемым и спортивным.

Корма седана также несколько видоизменилась, став более массивной. Преобразований в интерьере оказалось больше. Среди внешних изменений следует отметить новую подсветку приборов.

Кроме того, салон получил новые возможности и материалы отделки. Рулевая колонка имела регулировку как по высоте, так и по вылету.

Модель построили на прежней платформе. Инженеры не стали менять подвеску, амортизаторы, настройки руля, пружины и прочие элементы. Единственным новшеством стал увеличенный на 20 мм свес. Модель предлагалась с 2 силовыми установками: Параметры колес были одинаковыми для всех модификаций: В России модель известна под названием Solaris.

Подбор по модели машины, размеру шин или дисков

Причем для отечественного рынка модель дополнительно адаптировали. Она получила оцинкованный кузов и определенные настройки, позволяющие увереннее чувствовать себя на российских дорогах. Корейский автомейкер предложил Хендай Акцент IV по очень низкой цене.

Результат не заставил себя ждать — модель быстро стала бестселлером отечественного рынка. Сейчас Солярис является одной из наиболее востребованных у россиян машин.

Модель получила футуристическую внешность, которая пришлась по вкусу многим. Внутри четвертый Hyundai Accent также посвежел.

Здесь появились новая приборная панель и улучшенные материалы отделки. Исходя из этого, вот рекомендованные размеры дисков: Так что при выборе смотрите внимательно — с размерами лучше не ошибаться.

Типоразмеры дисков на Accent — дорестайл 13 и 14 дюймов Всего у стандартных штампованных дисков есть два размера: Вылет диска в данном случае уменьшается, потому что обод глубже садится.

Значит, в данном случае, если мы говорим о дюймовых колёсах, размеры должны быть такими: Эти диски, похоже, можно ставить и на Lantra и Sonata. Какие засады при покупке колёсных дисков на Акцент — дорестайл?

Технические характеристики автомобиля

Crista — единственное исключение из данного правила, однако, эта марка у нас встречается более, чем редко. А вся загвоздка, по причине которой существует такой нюанс, заключается в том, что в передней ступице есть 4 головки болтов — при снятии колеса вы их сможете заметить.

Эта проблема есть лишь на передних колёсах, на задних подобного нет — там гладкие барабаны.

Рекомендации продавцов по этому поводу сводятся к выбору: Почему рекомендуется вылет на литье , а не 46, как на родной штамповке? Стоит ли оно того? Теперь рассмотрим возможные варианты. Например, ВАЗовские 4×98 просто не будут прижиматься к ступице. Поэтому без центровочных колец просто не обойтись.