Больные места Хендай Акцент и стоит ли покупать 10-летнюю машину?


Кондёр осушает воздух — всё запотевание быстро уходит.

Отзывы автовладельцев об автомобиле Hyundai Accent, пользовательские рейтинги и комментарии. Достоинства и недостатки, советы по…

Современный инновационный дизайн автомобиля с просторным эргономичным салоном и вместительным багажником. Зато собрано все добросовестно, по крайней мере, внутри ничего не гремит. Не рассчитывали корейцы на наши бездорожные дороги.

Некоторые недостатки в конструкции авто Hyundai Accent Автомобиль Хендай Акцент, сконструированный южнокорейскими инженерами, благодаря своим замечательным техническим характеристикам производит положительное впечатление хендай акцент минусы автолюбителей. Думал доставить обогреватели сидений, потом поездил и решил, что это лишнее.

Как сейчас помню, что выбирал очень долго, но в итоге принял правильное решение. На машине проехал уже порядка 60 тысяч км, и впечатления преимущественно хорошие. Управляется предсказуемо, хотя я бы не отказался и от более острых реакций, подвеска достаточно комфортная и энергоемкая.

Некоторые недостатки в конструкции авто Hyundai Accent

По городу расходует в пределах 10 литров, что очень радует. Среди существенных минусов могу выделить плохую обзорность в заднее стекло, поэтому в городе приходится задом маневрировать осторожно, изначально слабую звукоизоляцию и плохое головное освещение проблема решилась установкой ксенона.

Хендай Акцент — отзыв владельца (2008)

Вообще, автомобиль отличный, за 70 тысяч км пробега ничего не ломалось, только плановое ТО. У меня Hyundai Accent года. За рулём я 6 месяцев. С трёхмесячным стажем вождения поехала в Волгоград.

По трассе идёт идеально, работу двигателя не слышно, разогнала её до км-ч,супер.

Авторизация

Подвеска мягкая, никакой полицейский не страшен, даже на скорости. Но почему-то на грунтовой дороге скрипит.

Ездила в сервис, всё хорошо. Я очень довольна своим Hyundaem Подробнее Эксплуатирую с марта , прошёл км. Из поломок — на потёк передний амортизатор. Небольшие для седана габариты позволяют пролезть в большую часть щелей и дают преимущества в выборе места парковки. Электроусилитель выше всяких похвал: Машина резвая, даже с АКПП. Если надо, спокойно до оборотов докручивает но будет очень шумно.

Для города самое оно: На трассе при обгоне кикдаун перебрасывает сразу на нужную передачу смотря как педаль нажмёшь, обычно с 4-й на 2-ю. Жрёт приемлемо для своих 97 л. Для АКПП расход зависит гл.

от южнокорейского концерна

Можно ездить по Москве по 9 л на сотню, но как-то уныло. Обычно с пробками выходит л на сотню. Подвеска скорее жёсткая и, похоже, неубиваемая, несмотря на небольшой ход.

А подвеске хоть бы что — только на заднем пластмассовый стакан, прикрывающий штангу, треснул. Думал доставить обогреватели сидений, потом поездил и решил, что это лишнее.

Думал доставить обогреватели сидений, потом

Почему-то не ощущается потеря мощности двигателя при включённом кондиционере. Кондёр осушает воздух — всё запотевание быстро уходит. Очень аккуратный внешний вид дизайн немецкий. Но при этом почти все расходники одинаковые с Kia Rio тех же лет выпуска. Качество лакокрасочного покрытия отличное, краска держится крепко. По пересечённой местности лучше не ездить — клиренс небольшой, передний свес приличный, на летней резине из грязи самостоятельно можно не выехать. Бак 45 л, хотелось бы на л побольше иметь.

При динамичной езде на заднем сидении начинает укачивать такая подвеска. А еще чтобы она была относительно комфортна для водителя и его пассажиров. Конечно, полностью идеальных автомобилей не бывает, хотя некоторые модели машин довольно близко приблизились к этим уникальным параметрам.

Можно ездить по Москве по

Одним из таких авто попадающих под эти критерии является автомобиль южнокорейского производства Hyundai Accent.

Основные положительные характеристики автомобиля Хендай Акцент Основным положительным моментом для будущих и настоящих владельцев Hyundai Accent является то, что за ту достаточно демократическую цену, по которой продается это авто, есть возможность приобрести отличную машину с набором опций свойственным автомобилям премиум-класса. Hyundai Accent В базовой версии авто этой модели уже установлен гидроусилитель руля, кондиционер, центральный замок, электростеклоподъемники и зеркала с подогревом.

Сердцем машины служит довольно резвый двигатель с мощностью свыше лошадиных сил.

Вот несколько положительных фактов указывающих на то, что владельцы автомобиля Хендай Акцент не прогадали в своем выборе: Покупая авто Hyundai Accent по относительно низкой бюджетной цене клиент получает автомобиль нафаршированный разными полезными примочками свойственным авто премиум класса даже в базовой комплектации.

Мощный надежный двигатель с довольно низким расходом топлива является неотъемлемой положительной фишкой автомобиля Хендай Акцент. Автоматическая коробка передач установленная на авто этой модели идеально подойдет как для поездок в городских тянучках так и для скоростной езды по междугородним автомагистралям.

Современный инновационный дизайн автомобиля с просторным эргономичным салоном и вместительным багажником.

И это далеко не полный список положительных качеств, которые присутствуют в этом замечательном автомобиле от южнокорейского концерна Hyundai. Так же еще хочется отметить невысокую стоимость и отсутствие дефицита автозапчастей на авто этой модели.

Это обусловлено тем, что автомобили Хендай Акцент собирают по лицензии на заводских площадках расположенных в странах бывшего Советского Союза и на территории Российской Федерации.

Этот факт также положительно влияет на снижение стоимости автомобиля этой модели и наличия оригинальных расходных материалов и запасных частей на его ремонт и техническое обслуживание.