Если дефлектор поворачивается туго, выверните винты сквозь решетку, затем отпустите боковые фиксаторы и разверните дефлектор перед установкой.

Высвободите дефлектор из панели приборов и извлеките из него винты.

Выверните два винта крепления

Снятие и установка панели приборов

Отсоедините электропроводку от корпуса переключателя управления функционированием осветительных приборов и опустите последний. Снимите вещевой ящик см.

крепления накладки центральной

Развернув вниз дефлектор правого бокового воздуховода, выверните сквозь его решетку крепежные винты. С правой стороны выкручиваем 2 болта крепления панели приборов к кузову.

ящик см

Выкручиваем 2 болта нижнего крепления консоли панели приборов слева.

Выкручиваем 2 болта нижнего крепления консоли панели приборов справа. С левой стороны выкручиваем 2 болта верхнего крепления консоли панели приборов к кронштейнам усилителя панели передка.

Снятие и установка панели приборов Hyundai Accent MC

С правой стороны выкручиваем 2 болта верхнего крепления консоли панели приборов к кронштейнам усилителя панели передка. Выкручиваем 2 болта крепления панели приборов к кронштейнам усилителя панели передка со стороны комбинации приборов. Со стороны вещевого ящика отсоедините тягу от держателей на корпусе отопителя… Выверните два винта крепления накладки центральной консоли панели приборов.

Так расположены держатели 2 и фиксаторы 1 накладки центральной консоли панели приборов. Подденьте отверткой накладку в местах расположения ее держателей… Отсоедините колодку жгута проводов от электронных часов.

Отсоедините колодки жгутов проводов от выключателей противотуманного света в задних фонарях 1, аварийной сигнализации 2 и обогрева заднего стекла 3. Отсоедините колодку жгута проводов от переключателя режимов работы вентилятора отопителя… Далее снимаем бородуона мешает открутить ещё 4, болта они снизу в районе крепления самореза бородыснимаем полностью, чтоб не мешалась.

Если дефлектор поворачивается туго, выверните

Теперь надо открутить 2 самореза в районе кнопки аварийки, только изнутри.

Как разобрать бороду на акценте

С права откручивается легко, а слева очень не удобно, он держит связку проводов и подлезть к нему сложно, обычной отверткой никак, нужна короткая!

выверните винты сквозь решетку

Теперь отсоединяем всю проводку и вытаскиваем её в область панели приборов. Снимите приборную панель, как описано.

от держателей

Откручиваем болт за приборной панелью, и снимаем панель приборов. Установите панель приборов в порядке, обратном снятию.

Развернув вниз

Подденьте отверткой накладку в местах расположения ее держателей… Отсоедините колодку жгута проводов от электронных часов. Отсоедините колодки жгутов проводов от выключателей противотуманного света в задних фонарях 1, аварийной сигнализации 2 и обогрева заднего стекла 3.

Отсоедините колодки жгутов проводов от

как снять панель приборов на хендай акцент

Отсоедините колодку жгута проводов от переключателя режимов работы вентилятора отопителя…