Что касается изменения углов на подвеске, да они будут другие, но не думаю, что 20 мм. Ну и самое главное с проставки на хендай гетц не соглашусь, так это сравнением со всякими перевернутыми тазами, нельзя сравнивать вообще разные автомобили, что с тазами, что с меринами и бумерами.

Если бы валялись гетцы лифтовые, то тогда можно было, что то утверждать, а так это просто выдумки. В заключении, что имеем: немного около 5 шт. Теперь каждый решает сам, нужно это или.

проставки на хендай гетц

Ваш пост очень полезный, нужно донести о всех возможных теоретических проблемах, не понравилось сравнение двух разных несравнимых вещей. В данном случае полтора 2 см несомненно повлияют на расположение агрегатов, но не настолько критично, чтобы начинать петь проставки на хендай гетц.

У меня пока не большой пробег — около км после лифтинга, но в разных режимах.

Уже проставки на хендай гетц и на трассу, и катал на треке. Ощущения от управления автомобиля самые положительные. К ощущениям добавился комплекс возможностей автомобиля, о которых раньше оставалось только мечтать. PS по поводу перевернутых тазов, тоже цапануло. Геша не таз.

Автомобиль с великолепной развесовкой, чтобы перевернуть, нужно очень постараться, странно, что вы об этом не знали. Во первых немного проточил проставки по всей поверхности, теперь они 18мм.

проставки на хендай гетц

Внутренний "прилив" проточил на 2мм. Еще на чашке есть выштамповка желтые стрелкипод них проставку тоже проточил. Добивался что бы место контакта поверхностей проставки и чаши били на болтовых соединениях оранж.

Получилось именно то, что. Плюсую жирным. А чем ты внутреннюю фаску снимал? По поводу моего приведенного примера с Жигулями — это просто как аллигория А насчет остального — время покажет.

И 30 тыс и 50тыс км. Да ,Гетсик хороший машин ,ибо я бы не взял бы его ,особенно второго проставки на хендай гетц после первого дорестайлингового. Таким образом старые направляющие из опорных чашек надо извлечь. Сделать это можно с помощью съемника для шаровых опор:.

Автобафер на Hyundai Getz. Для покупателей ФарПост — это возможность приобрести проставки под пружину для Хендай Гетц от специализирующихся компаний и частных продавцов без рисков и с максимальным комфортом. Для продавцов — возможность подать прайс-лист бесплатно и большое количество потенциальных клиентов. Внимание!.

Полный размер. Полный размер Направляющие извлечены. Полный размер Установленные новые, длинные направляющие и сама проставка.

Задние меняются проставки на хендай гетц же бойко. Вывешиваем задницу машины и специальными стяжками для пружин стягиваем пружину:. Вот честное слово не помню зачем поддомкрачивали, но фотка есть, значит важно Скорее всего, чтобы вытащить болт из стойки:.

Полный размер Вытащенная пружина.

проставки на хендай гетц

Дальше интересный момент. Задние проставки есть двух видов.

Проставки для Hyundai под задние пружины полиуретан 30мм 19-15-010/30

Для установки сверху пружин и для установки снизу. Как я понял по консультациям разница лишь в удобстве установки.

проставки на хендай гетц

Мне показалось, что под пружину установить будет и проще и надежнее. Сложно выбрать? Звоните, я вас проконсультирую и помогу с выбором 8 Анастасия Комарова. Почему следует купить проставки проставки на хендай гетц в нашем магазине.

проставки на хендай гетц

Любые проставки для дисков. Эксклюзивное изготовление.

Проставки Hyundai Getz

Высокопрочные материалы. Любой крепеж по марке автомобиля. Самая недорогая отправка по миру. Работаем более 10 лет на рынке.

Гарантия на всю продукцию.

проставки на хендай гетц

Центровочные кольца Шпильки для ступицы Гайки для дисков Болты для дисков. Пн — Вс: Круглосуточно 8 RU» — интернет-магазин проставок для дисков. Продажа проставок на сайте официального магазина с проставки на хендай гетц по Москве и всему миру. ООО "Магазин проставок" Пройти опрос.

Пройдите опрос. Российский автопром.

Проставки для Hyundai Getz

Пройдите опрос из 9 вопросов. Не меняю, машина новая. Цвета металлика. Все равно. Дорожный просвет Хендай Гетц или клиренскак проставки на хендай гетц для любого другого легкового автомобиля является важным фактором на наших дорогах. Именно состояние дорожного покрытия или его полное отсутствие заставляет российских автолюбителей интересоваться клиренсом Hyundai Getz и возможностью увеличения дорожного просвета с помощью проставок.

Для начала стоит честно сказать, что реальный клиренс Хендай Гетц может серьезно отличатся от заявленного производителем.

Весь секрет проставки на хендай гетц способе измерения и месте измерения дорожного просвета. Поэтому узнать реальное положение дел можно лишь самому вооружившись рулеткой или линейкой. Официальный клиренс Хендай Гетц составляет всего мм.

Спасает положение только компактные размеры самого авто и небольшие свесы спереди и сзади. Некоторые производители идут на хитрость и заявляют размер дорожного просвета в «пустом» автомобиле, однако в реальной жизни у нас полный багажник всевозможных вещей, пассажиры и водитель.