Павелуже купил- Тойоту Камри новую.

OPEL ASTRA H | ОПЕЛЬ АСТРА Н

Алексей Розанов ответил Владимиру. Владимир. Радмир Мусабиров запись закреплена 58 минут. Куплю рестаел. Алексей Кутин. Андрей Бибарсов запись закреплена 59 минут.

Привет Решил убрать каталик, мастер настаивает чтоб только убрать каталик и перепрошить на евро2, Говорит пламягаситель нах не нужен. Вопрос такой нужен ли пламягаситель? Или мастера нах слать? Андрей Бибарсов ответил 7 ответов. Сергей Побежимов. Андрей Истомин.

Gordon Shumway The

форум опель астра h

Мастера нахер пошли. Если в кратце Объяснять ему нахрен пламик кужен видимо бессмысленно И машину шить я б точно у него ни стал Он с железками то не дружит Алексей Позднухов запись закреплена час.

назвать не

Добро пожаловать в Opel Astra H/J клуб. Навигация.» Главная» Форум Opel Astra» Форум Opel Astra J» Фотоальбомы» Пользователи» Отзывы Opel.

Дорого времени суток, проблема, глюк заднего правого габарита, то горит то нет! У кого что-то подобное было, как лечить!? Форум опель астра h Гусаров. Скорее всего окисление в фишке. Алексей Позднухов ответил 4 ответа. Алексей Новиков.

General Motors (Opel)

Хотя там предохранителей нет, там может блок косячит. Андрей Шевелёв запись закреплена час. Добрый деньсегодня буду менять подшипник в сбореесть какой то вариант починить старую ступицу заменой просто подшипникано там же абсвроде читал что то мутят. Сначала форум опель астра h. Так где читали,там и смотрите Колхоза полно Володя Кузнецов. Конечно есть!!! На орбите космическую станцию делают герметиком форум опель астра h трещин в стенках.

Юрий Риккер. Вариантов нет никаких. Форум опель астра h Герасимов запись закреплена час. Добрый день друзья. Такая проблема, дизелит на холодную секунды и на горячую с перебоями. Почитал форумы, кто что пишет. Кого слушать не понятно. Мастера говорят надо шестерни меня и клапана. Пробег км. Разок было, что педаль в пол, а она не едет. Куда копать подскажите плиз. Александр Рутенев. Надо педалями проверить ошибку. Есть ли форум опель астра h при повороте зажигания?

Алексей Герасимов. Подскажите как проверять педалями? Николай Куклев. Алексейесли новичок в опелях и херовых моторах то лучше наверное самому не стараться эту загадку тясечелетия — почему это ведро дизелит -разгадывать. Поищи хороший сервис, по GM. И на к пробега мотор считай новый ещё, обкатку прошёл. Иван Фомин ответил 10 ответов. Роман Цветков запись закреплена два часа.

Нужна кому нибудь резина r17? Лето на 55 За комплект отдам Москва.

не напрягал

Андрей Жук запись закреплена два часа. Отделка салона не выглядит черезчур уж дешёвой. Стандартная она для этого класса. Что ещё.

Astra-Club

Не гниет, пару раз цеплял сугробы губой под бампером. Никаких серьёзных поломок за всё это время не было пробег подходит к тысячам.

Была поломка! Сцепление у него отвалилось. Пришлось на тросе тачку буксировать. Больше никаких проблем не припомню Не знаю для кого она может показаться тесной.

Форум опель астра h, ростом большежаловались на тесноту на задних форум опель астра h. Спереди всё отлично. Хозяин пузат, на тесноту не жалуется. Собираюсь вскоре приобрести первый автомобиль. Перечитав кучу отзывов в инете, остановился пока на Opel Astra G, уж очень положительно народ в целом о ней рассказывает.

Хозяин пузат, на тесноту

Посоветуйте — стоит ли брать сей аппарат года выпуска по деньгам выходит килобаксов.

выглядит черезчур уж

форум опель астра h

Gordon Shumway The heartbeat of Europe Gordon Shumway написано В принципе, довольно дубовый аппарат. Есть инфа, что движки 1. А так машинка довольно крепкая и достаточно надежная. Mousedriver форум опель астра h.

Mousedriver написано Хотел бы предостеречь от покупки машины с движком 1,6 маркировка X16XEL.

Это полностью "мёртвый" мотор. Дело вот в чём — при его проектировании была допущена конструктивная ошибка — разбиваются направляющие клапанов и неправильная толщина маслосъёмных колечек. Печальный итог — замена поршневой у меня при покупке жор масла составлял 1 литр на км пробега. Замена поршневой на "правильную" ситуацию не спасает кто-бы что не говорил жор становится в пределах 1 литра на 1 тыс. Форум опель астра h кто продают такие машины — избавляются от проблем.

Это, замечу не ИМХО, а строго объективная реальность. Почитайте форумы вектра и астра клубов. А на счёт тесноты и дешёвой отделки — не надо сравнивать форум опель астра h середничка с Мерседесом. Я отъездил 2 года — ещё раз — отличная средняя немецкая машина. Масляный фильтр 70 руб.

Вобщем для бюджета, если взять небитый и несильно ушатанный экземпляр а диагностика на что? Grig78 написано В целом машина очень даже не плохая за свои деньги именно поэтому после нее взял себе следующее поколение Астры.

Почитал форумы

Scandyman написано А как Астра года по стравнению с пассатом Б5 тех же лет? Mousedriver не форум опель астра h что в годах на астрах были X16XEL л. Grig78 я про пассат в Беларуси. Растаможка ниже у нас,только если ничего не придумают с ввозными пошлинами.

Так что намерен брать пассат за куе. Что скажете? Warspite написано Scandyman Так что намерен брать пассат за куе. Пассат Б5 — это регулярный дорогой ремонт подвески. Очень послушная, динамичная и довольно проходимая машинка! Из неё просто не хочется выходить!!! Рекомендую… У Пассата объём салона не заставлял меня краснеть от стыда, у Астры, особенно сзади … Прости меня Господи!

ничего не придумают

А багажник Астры это … слов нет! Люди это не багажник! И как это назвать не знаю, форум опель астра h с Пассатом не сравнить. А Пассат В3-й. И семейный бюджет не напрягал ни ремонтами, ничем другим.

Форум: Opel Astra H (хэтчбек)

Очень жалею что расстался с Пассатом. Астра 2 месяца у. С горем пополам отрегулировали сход-развал спереди. Заднее левое колесо стоит криво. Вышел из строя SIM-модуль.

Astra H OPC | Astra H turbo | Zafira OPC

Что дальше??? Мне форум опель астра h автосалоне сказали что в Астре имеется АБС то есть анти блокировочная система. Не знаю стоит или не стоит, но факт — при нажатии на педаль тормоза, колеса блокируются намертво все. Машина Опель Астра на мой взгляд красивая, динамичная, и при всем богатстве выбора я приобрел именно. Так же мне обещали быстрое и качественное обслуживание, а также подменную машину в случае ремонта. Радость моя форум опель астра h приобретения столь современной и надежной машины продлилась недолго, но давайте по порядку… продолжение печальной истории о неудачном приобретении Opel Astra на форуме.

Да и машина за р. Пока в салоне холодно переключатель поворота не работает. Потоки воздуха от печки не регулируются, салон скрипит. Детская коляска или детский велосипед, не говоря о ёлочке, в багажник не засунешь.