Тюнинг для Hyundai


Как только бегущая линия станет зеленой, жмем "Ок" и закрываем все программы. Отсоединяем оборудование и устанавливаем ЭБУ в салон Hyundai.

тюнинг хендай элантра hd

После этого проверяем работу систем авто. Чтобы лучше ощутить прирост мощности и тюнинг хендай элантра hd динамики, лучше всего сразу прокатиться на высокой скорости. Так вы быстро заметите улучшенную динамику разгона и резкое увеличение крутящего момента.

тюнинг хендай элантра hd

Двигатель машины станет звучать агрессивнее, но не слишком громко, что порадует любителей мощных спортивных авто. Улучшить таким образом авто довольно просто — для этого вам потребуются две светодиодные ленты, тюнинг хендай элантра hd необходимо прикрепить к передним дискам Elantra.

Давайте рассмотрим несколько простых методов монтажа подсветки на примере моделей года.

потому подготовился

тюнинг хендай элантра 2008

Способ установки подсветки, в первую очередь, зависит от комплектации вашей машины. Если вы — владелец модели hd, то над передними дисками вашего авто есть защитный кожух.

Поэтому действовать необходимо следующим образом. Вначале поднимаем переднюю часть авто и снимаем колеса.

Чип тюнинг Хендай Элантра HD или не чиповать?

После этого берем диодную ленту и прикладываем ее к внешнему краю кожуха. Далее отмечаем места для отверстий.

на высокой скорости

тюнинг хендай элантра hd

Они должны располагаться на расстоянии 5 см друг от друга иметь диаметр не более 1 см. Если у вас другая лента, то зафиксировать ее можно при помощи пластиковых хомутов.

Тюнинг для Hyundai Elantra

Подсветка колесных дисков Элантры Если у вас Elantra в комплектации xd, то над ее колесными дисками нет защитных кожухов. Задняя подвеска независимая, пружинная, многорычажная, с гидравлическими амортизаторными стойками, с эффектом пассивного подруливания.

тюнинг хендай элантра hd

Тормозные механизмы всех колес дисковые с плавающей скобой, диски передних тормозных механизмов вентилируемые. В тормозные механизмы задних колес встроены барабанные механизмы тюнинг хендай элантра hd тормоза. Во все комплектации автомобиля включена антиблокировочная система тормозов ABS с интегрированной электронной подсистемой распределения тормозных усилий EBD. Рулевое управление травмобезопасное, с рулевым механизмом типа шестерня-рейка, оснащено электроусилителем с прогрессивной характеристикой.

Рулевая колонка регулируется по углу наклона и вылету зависит от комплектации.

тюнинг хендай элантра hd

В ступице рулевого колеса расположена подушка безопасности. Голословить я не собирался, потому подготовился и установил на смартфон прогу для замера ускорения по данным GPS. До установки бокса, лучшее время После установки, лучшее время 7. По ощущениям, разница в динамике тюнинг хендай элантра hd и она в лучшую сторону, но на сколько, сказать сложно.

Еще покатаюсь, расскажу. Кстати, чудес не произошло, расход не упал, по городу у меня 16 литров, правда это учитывая тесты и что-то ездить я стал резвее… Эко.

привлечет многих, кому хочется

Думаю, этот режим тоже привлечет многих, кому хочется сбавить расход бензина! Но, тут все неоднозначно… по ощущениям, машина стала более спокойная, на педаль реагирует куда неохотнее, но низкого показателя среднего расхода мне получить не удалось, возможно я мало проехал.