этой генерации модель

Обзор Hyundai H1. Различия, рестайлинги, варианты КПП и двигателей


Это было бы слишком. Кроме того, на местный Гранд Старекс нужны права категории D. Емкость топливного бака — 75 л.

Информация о технических характеристиках грузового 3-х местного фургона Hyundai Grand Starex.  Ниже в таблице и…

Настройки по вылету для данной модели не предусмотрены.

Сбоку сделаны две двери:

Преобразования затронули линейку моторов и дизайн. Характерные особенности модель сохранила, а модернизации подверглись радиаторная решетка и бампер.

На популярности автомобиля изменения сказались положительно. Узнаваемый бампер ушел в прошлое — его заменил более мощный вариант с углублением под радиаторную решетку.

Последняя сильно увеличилась в размерах и стала основной частью передка. Большими сделали и фары. Рестайлинговый Хендай Гранд Старекс, несомненно, добавил в привлекательности. Именно с этой генерации модель официально получила приставку Grand. Внешность автомобиля была кардинально переработана, а общих черт с предшественником у него практически не осталось.

Размеры салона и кузова существенно увеличились. Переднюю часть автомобиля сделали более строгой.

Дизельный двигатель ведет себя довольно

Различия, рестайлинги, варианты

Общий вид при этом не утратил динамики. Производство полноприводных версий Хендай Гранд Старекс завершилось.

Про все движки хёндай старекс и Н-1)

Вторая генерация модели оказалась очень популярной. На базе классического исполнения выпускается версия Grand Starex LIMOUSINE, которая отличается высокой крышей, позволяющей свободно передвигаться по салону, шикарной отделкой, дополнительными опциями и высочайшим уровнем комфорта.

Данные автомобили ориентированы на VIP-пассажиров. Несмотря на наличие множества модификаций, Hyundai Grand Starex получил известность как комфортабельный пассажирский минивэн. Основной сферой применения модели является перевозка людей на различные расстояния. Основным для экспортной вариации Hyundai Grand Starex является дизельный агрегат с турбиной с изменяемой геометрией VGT.

Хендай Гранд Старекс, несмотря на оригинальную внешность, выполнен по классической для данного класса схеме. Основным несущим элементом конструкции стал кузов, внутри которого находится мотор, передающий крутящий момент на заднюю ось машины. Сбоку сделаны две двери: Кузов модели характеризуется повышенной прочностью. Последнее поколение минивэна окрашивается по специальной технологии, позволяющей обеспечить сохранность на долгие годы.

Hyundai Grand Starex демонстрирует наличие отменных ходовых качеств даже на плохой дороге. Этому способствует современная подвеска. Автомобиль показывает прекрасную маневренность и сцепление.

полноприводных версий завершилось

Тормозная система имеет классическую схему с дисковыми задними и передними тормозами. Хендай Гранд Старекс на российском рынке доступна исключительно в заднеприводном исполнении производство полноприводных версий завершилось в году.

Механизм настройки только ручной

В качестве трансмиссий используются 5-ступенчатая автоматическая КП или 5-ступенчатая механическая КП. Коробки передач имеют улучшенное передаточное число. Салон Hyundai Grand Starex достаточно просторный и рассчитан на 9 посадочных мест с учетом водителя пассажирские версии для России. Кресла расположены в несколько рядов. Посадка в автомобиль довольно высокая, потому для попадания в салон придется воспользоваться ручкой, предусмотрительно установленной для таких целей.

Все сиденья оборудованы хорошей боковой поддержкой. На втором и третьем рядах спинки кресел складываются, образуя небольшой столик со специальным отделением под стаканы. Отделка салона выдержана в классическом стиле и отличается высоким качеством. Рулевое колесо регулируется исключительно по высоте.

Настройки по вылету для данной модели не предусмотрены.

В этом плане Хендай Гранд Старекс уступает многим конкурентам. У кресел имеются удобные подлокотники и регулировка по вертикали и горизонтали, позволяющая пассажирам и водителю выбрать идеальную позу для передвижения.

Настройки по

Механизм настройки только ручной, автоматических функций здесь не предусмотрено. Видео обзор Отзывы Ренат Р.: Пригнал подержанный вариант из Владивостока. Долго думал над тем, что взять. Нужен был автомобиль, который оптимально подойдет для перевозки людей и будет при этом экономичным.

Технические характеристики Hyundai H-1 Starex, Фургон 2007-н.в.

Выбрал местный вариант, который в России не продается. Расход топлива приятно порадовал: После осмотра выявил один серьезный недочет. Пришлось менять все форсунки, на что затратил около рублей. Других неисправностей за 2 года не было. Машина очень быстрая и маневренная.

третьем рядах спинки кресел

Тест Драйв

Минусы, конечно, тоже есть. Если все места в салоне заняты, то для багажа пространства совсем не остается. Дизельный двигатель ведет себя довольно привередливо.

В морозы заводится он довольно тяжело, а с некачественной соляркой работает плохо. Кроме того, на местный Гранд Старекс нужны права категории D. В остальном, машина порадовала.