Покатались на машине за 350 000 рублей Хендай Элантра hd


На сделал плановое ТО.

Hyundai Elantra — — отзывы. Среднее: (8 отзывов). Отзывы. Подробности. Фото (1). Рейтинг. Новые. Верный…

ежедневные передвижения от

Так как наша трудовая деятельность, предполагает ежедневные передвижения от дома до работы и обратно.

А какой метал это дело третие.

Город больше 8,7 л , с учетом всех пробок и прогревов Зимой , у меня не был. У меня при росте см и весе кг, после 2 часов езды начинает болеть поясница, не хватает поясничного упора в сидениях , зимой в машине тепло, летом кондей справляется с своей функцией. Заднему пассажиру за мной уже тесновато, зато рядом на переднем сидении, с пассажиром см и вес кг мы чувствовали себя вполне комфортно, машина довольно широкая.

Отзывы по типу транспорта

Подвеска в меру мягкая, больших кренов в поворотах нет, небольшие ямки глотает.

Hyundai Elantra New (J4) 2008

Дорожного просвета хватает для города, но на бордюр уже не особо лезть хочется. Вне города и зимой приходится тяжеловато, дает о себе знать длина и ширина авто, а так же довольно длинные свесы, но это ведь и не джип. Дорогу машина держит хорошо и уверенно.

Отзывы по типу транспорта

Салон довольно симпатичный и современный, спортивная синяя подсветка приборов, мягкая торпедо, велюровые сидения, подлокотники, держатель для очков, много ящичков и объемный бордачок дополняют приятное впечатление. Штатная магнитола средняя, но нам вполне хватило.

Вин кода нет, сборка таганрог у меня была и несколько раз приходили запчасти от кузова J4, так что пользуйтесь форумом и бед знать не будете.

Кузов очень крепкий, двери тяжелые и приятно закрываются шумоизоляцию всю делал печка просто бомба, больше единички никогда не включал, кузовные запчасти не дорогие, хоть я ее и не ударил ни разу,но все равно интересовался чтоб знать на что попаду.

Слабые места ремень генератора, постоянно растягивается, руль нельзя крутить до упора положение угла поворота гидроусилителя чуть не доделанно, начинает закусывать руль, что может привести в дальнейшем выходом из строя.

конечно со своими небольшими

Продал машину за 2 недели потерей стоимости в 15 тыс. Всем удачи на дорогах, будьте вежливее и избегайте дураков за рулем. Мягкая и крепкая подвеска. Тормоза с суппортами от Сонаты.

трудовая деятельность, предполагает

Нет омывателей фар хотя это, конечно, придирка. Перегорела лампочка подсветки клавиши регулировки температуры в блоке климатики. На ТО за замену попросили рублей!

приятно закрываются шумоизоляцию

Оставил до весны — поменяю сам в свободное время. Очень много грязи попадает в моторный отсек, несмотря на защиту картера. Периодически приходится протирать там мокрой тряпочкой.

В свободное время надо будет подтянуть обшивку двери.

В общем пока автомобилем я очень доволен. За свои деньги считаю его весьма хорошим приобретением. Конечно, хотелось бы обслуживать автомобиль подешевле. Поэтому решил на следующее ТО к дилерам не ехать.

5 копеек о Hyundai Elantra

Там предусмотрена замена ремней и стоимость объявляют порядка рублей. В неофициальном фирменном сервисе дешевле процентов на А там видно будет.

дилерам не ехать

Деньги дерут бешеные, а делают плохо: Конечно, понимаю, что глупо сравнивать автомобиль за долларов, и за долларов. Поэтому не претендую на истину в первой инстанции. Но по работе плотно общаюсь с автомобилями разных марок инженер по автотранспорту. Поэтому считаю, что по соотношению цена-качество очень достойный автомобиль. Жаль, что цена на новую Элантру неоправданно завышена от !

В году взяли мы с женой, после долгого и мучительного выбора, сдав свою 7-ку вазовскую, прямо в этот же автосалон, Elantru Постараюсь объективно дать оценку данному авто исходя из его класса,а пробег на сегодняшний день км. Автомобиль очень хороший во всех Юрий Гирилюк 8 декабря 2 Hyundai Elantra 1.

Приобрела Ёлочку года выпуска с пробегом км в ноябре года.

все равно интересовался чтоб знать

Hyundai Elantra 1.6i

Коврики и дифлекторы на окна купил на авто рынке за руб. Зимняя резина Dunlob winterice руб Если расходники покупать самому в магазине или на рынке , ТО будет значительно дешевле, но и могут возникнуть лишние проблемы, при наступлении гарантийного случая. Лично я не стал рисковать. В итоге без учета бензина, обслуживание машины за все время эксплуатации и пробега, мне обошлось в руб.

Дорого это или нет решать вам. Для меня это вполне по силам.

S Если вас не смущают цены на ТО, тогда я смело могу порекомендовать вам этот авто, как надежный, не очень дорогой и относительно современный вид транспорта, конечно со своими небольшими недостатками, но какой современный авто без них? Лично я машины без недостатков не встречал за 10 лет водительского стажа.

смело могу порекомендовать вам