Тест-драйв Huindai NF Sonata


Дорогу авто держит хорошо. При обычной езде эмоций не вызывает.

Hyundai NF — отзыв владельца. Всё-Авто.Рф. Рейтинг: /1.  Всем привет!!! Вот решил написать свои впечатления…

Лансера отдать ему за туже

Это стойки не для данного авто явно.

Для меня гораздо важнее расход топлива при нынешних-то ценах. Что есть и чего нет! Да и сама машина достаточно кондовая:

так, что думал хана

Ездил из Москвы в Питер — местами камешки били по кузову — на бампере и капоте сколов еще не нашел. Было легкое ДТП с Икс-трейлом гражданин въехал мне в заднее крыло передним пластиковым крылом.

На икстрейле краска больше пошелушилась в месте контакта.

Благополучно пережил в дороге недавний летний град на северо-западе Москвы — никаких следов, хотя лупило так, что думал хана краске. Про хром на кузове пока ничего не могу сказать — через год-два станет ясно У кузова машины хороший металл.

У астры металл был тоньше. Да и сама машина достаточно кондовая: Бампер не треснул и не промялся. Осталась только полоска шрама на краске в 1 см в месте контакта бамперов. Сравнивая с тем на чем ездил, решил для себя, что НФ точно лучше астры и пассата Б5 1,8Т.

Всё-Авто

Похожие отзывы

Про пассат Б6 не знаю, не ездил — не тянет. К НФу у народа довольно живой интерес — несколько раз подходили расспрашивали.

Работает хорошо, славится надежностью и т. Есть на малых оборотах небольшие толчки, хотя даже не толчки, а как будто по задницу поддает, подхватывает.

Дополнения

Но это нормально, это же не робот как никак. АКПП оборудована типроником, что очень удобно, особенно на трассе при обгоне. Авто оборудовано электронной педалью газа. На кой черт ее поставили… Я конечно понимаю для чего, экология, экономия топлива и т.

назад, мол ему

Но после тросиковой это просто такой тупняк. За полгода я к ней в принципе привык, но на днях прокатился вновь на тросиковой.

зачем сэкономили

Расстроился… Но читал, что задумчивость педали NF можно исправить ее прошивкой чип-тюнингом. Ходовая часть, подвеска, управляемость, тормоза. Но в моем случае конечно жесткая, так как старый хозяин поставил стойки KYB.

Это стойки не для данного авто явно. Дорогу авто держит хорошо. Руль удобный, немного тяжеловат, но информативности мне самый раз.

В случае чего система ESP вытягивает авто нормально. Что мне не понравилось в конструкции подвести, так это то как стоят передние втулки стабилизатора.

Hyundai Sonata 2007г за 2250 ЕВРО!!! Отзывы Griznes Auto Group

Правую еще снять пол беды, а вот с левой придется покопаться. Тормоза нормальные для этого авто, учитывая его вес. По мне бы конечно лучше бы были двухпоршневые суппорта от Santa FE, но и эти со своей функцией справляются на 5. Головной свет на NF меня разочаровал. Зачем было ставить туда линзы только для галогена?

Поставили бы уж ксенон, а то получается, что линзы сами по себе, по сравнению с обычным отражателем, светят хуже, так там еще и только галоген. Мой опыт вождения рос не по дням, а по часам, у моего Лансера пробег увеличился с до , а вот цена совершенно не изменилась!

В начале зимы на моем «пороге» появился тип, который предлагал мне искать себе другую машину, а Лансера отдать ему за туже цену, за которую он был куплен мной почти три года назад, мол ему нужнее Не знаю как бы вы поступили на моем месте, но я посчитал это знаком свыше и прикинув хер к заднице, решил что готов добавить еще тысяч плюс-минус три копейки и купить новый автомобиль. Итак получился бюджет примерно в тысяч! И вот муки выбора!

особенно на трассе

Сотни прочитанный форумов, миллионы просмотренных объявлений, почти 20 разных вариантов: Долго ли, коротко ли, но я каким-то образом обратил внимание на на марку Hyundai, сначала я очень хотел себе Тушкана, но он упорно не хотел укладываться в мой бюджет Посидев в интернете еще чуть-чуть, а потом еще чуть-чуть, я наконец-то остановил выбор на Сонате НФ года после рестайлинга.

И начал искать её — «мою прелесть». Ничего не скрипит и не гремит, сверчков нет. Пожалуй, не хватает монитора с навигацией в консоли, но за эти деньги я готов с этим мириться. Еще один недостаток — штатная аудиосистема, звук ниже среднего. Не понимаю, зачем сэкономили на номальных динамиках. После пыжика — не очень, колесные арки шумноваты.

В целом оцениваю не более 7 из 10 баллов. Ездил в Тамбов, трасса очень сложная, постоянные обгоны целых караванов фур.

Для меня гораздо важнее расход

Все уверенно, с кикдауном на обгонах никаких проблем. Скажу честно машиной очень доволен авто покупалось как новогодний подарок долгожданный и самый большой. Теперь о машине забиралось с автосалона когда на улице было гр. Провел обкатку как посоветовал продавец км без резких стартов и торможений, после переобувки на лето проверил потерь не было, но поездки по асфальту не прошли не замеченными. Двигатель, салон и расход.