Некоторым он не придётся по вкусу, но лично мне такой дизайн дико нравится — стильно и одновременно строго.

Hyundai Sonata 2018-2019 отзывы владельцев

Да и габариты позволяют достойно себя чувствовать на дороге. Кузов за 2 года не вызвал нареканий: Авто меня не устраивало отзывы хёндай соната плохой шумоизоляции и подвески, непригодной для езды в городе.

отзывы хёндай соната

Решил приобрести новое. Поехал по отзывы хёндай соната. Рассматривал только седаны. Побывал на тест-драйве каждой. После этого проанализировал впечатления и цены.

Hyundai Sonata оказалась самой вы Не информативный руль — при повышении скорости реакции остаются прежними. Уже сдохли поворотные зеркала… Первый жидкий снежок приморозил и все, заводишь двигатель — складываются.

Приходится выходить и поворачивать вручную.

отзывы хёндай соната

Буду по гарантии разбираться. Дилер затонировал задние боковые и заднее стекла. Ну и расстраивает повышенный шум от дороги сзади, несмотря на дополнительную сделанную отзывы хёндай соната шумоизоляцию. Павел Богданов, отзыв о Хендай Соната 2. Видео отзыв Очень сбалансированный авто. Очень стильный и комфортный, тихий и не валкий. Большой багажник.

Отзывы о Hyundai Sonata

Много места в салоне. Обжился в салоне за пару часов. Хороший свет. Приемлемая динамика. Удобный руль.

отзывы хёндай соната

Приятная подсветка приборной панели. Полное отсутствие желания что-либо приколхозить в салоне.

отзывы хёндай соната

Все. Хороший обзор. Мне пока все нравится. Купил эту Сонату, так как владел Отзывы хёндай соната V поколения, и она мне тоже очень нравилась. Впрочем, недостатки все же есть… Не очень вместительный бардачок например, в Весте в 2 раза. Вот вам цитата от владельца новой Оптимы, который откатал всего км: По порядку Маркость это ерунда, проблема в другом лак очень слабый и царапин будет вагон через полгода.

Две полировки это максимум что выдержит. А реально наверно одну Пробег Серьезных косяков нет но есть куча мелочей Что не понравилось мне 1 кожа отзывы хёндай соната и хоть ее по гарантии и меняют но за полгода на краях сидух окантовка потерлась У ручек особенно заметно 2 куча мелочей типа задних фонарей которые трут крыло, херовой отзывы хёндай соната которая сверчки дает, недозаправленных кондеров Короче все устраняется но за 6 месяцев я 4 раза был у офицалов Получается, что вроде бы много всего, а качество оставляет желать лучшего.

Если бы я сейчас брал то наверно взял бы 2. Короче главный минус это ощущение что в мелочах нет качества. Я купил тачку и через неделю камера лопнула.

Еще один минус это необходимость вменяемогл официала. Киа болт клала на любые претензии к официалам.