Статья «Плавкие предохранители» из раздела «Общая информация/Руководство по эксплуатации» руководства по ремонту автомобилей «Соната 4» (EF) годов выпуска.  Расположение. 1. Для предотвращения повреждения электрической системы в результате короткого замыкания или перегрузки каждая отдельная электрическая цепь оснащена плавким предохранителем. 2. Блоки с плавкими предохранителями расположены в салоне и в моторном отсеке. а) Салон автомобиля: блок с плавкими предохранителями находится перед сиденьем водителя за нижней крышкой панели приборов. Блок предохранителей в салоне.

ремонту автомобиля на

Действия в чрезвычайных ситуациях Hyundai Sonata V. Проверка и замена плавких предохранителей Hyundai Sonata V. Исправная плавкая вставка 2. Перегоревшая плавкая вставка. В случае перегрузки электрической цепи плавкая вставка перегорает, тем самым предотвращая повреждения всего жгута проводов.

Это может быть вызвано коротким замыканием или выработкой тока слишком большой силы. Для облегчения их проверки плавкие вставки расположены в блоке реле.

Плавкие предохранители

Блок предохранителей, защищающих цели освещения и другое электрооборудование, расположен под панелью приборов напротив сиденья водителя. Внутри блока Вы найдете таблицу защищаемых цепей. Если какая-либо из ламп Вашего автомобиля или электрооборудование предохранитель печки хендай соната работать, причиной этого может быть перегоревший предохранитель. Если перегорел предохранитель, Вы увидите, что металлическая полоска внутри него оборвана. Если Вы считаете, что перегорел предохранитель, выполните следующее:.

Выключите зажигание и все другие переключатели. Откройте блок предохранителей предохранитель печки хендай соната проверьте целостность каждого предохранителя.

Выньте каждый предохранитель, потянув его на себя для упрощения этой операции в блоке предохранителей имеется специальный съемник. Даже если Вы обнаружили перегоревший предохранитель, проверьте все остальные.

Замените перегоревший предохранитель новым с таким же значением номинального тока.

хендай соната

предохранитель печки хендай соната

Предохранитель должен быть плотно вставлен. Если у Вас нет запасного предохранителя, Вы можете временно установить предохранитель с таким же значением номинального тока, вынув его из цепи оборудования предохранитель печки хендай соната которого Вы можете временно обойтись например, предохранитель, защищающий цепи радиоприемника или прикуривателя. Не забудьте вставить обратно снятый предохранитель. Причина обращения Максимальная длина сообщения символов.

уступают бумажным

Где находится предохранитель мотора печки Hyundai Sonata

Email Максимальная длина email символов Это обязательное поле Заполните в корректной форме. Если элемент потёк, то однозначно его необходимо заменить, иначе тёплого воздуха в салоне не.

Ещё одним местом, которое

Дует холодный воздух, не греет. Это причина тоже скрывается в радиаторе печки. Связано это может быть с тем, что имеется засорение в патрубках или самом радиаторе. Для устранения неисправности можно попробовать его прочистить, но это может не помочь, и всё же придётся сменить сам радиатор или патрубок. Для чистки можно использовать предохранитель печки хендай соната средства системы охлаждения, которые продаются на автомобильном рынке или в автомагазинах.

электронном виде формат PDF

Ещё одним местом, которое может стать причиной неисправности, становится блок управления отопителем. Это механическо-электрическая деталь, которая служит управлением для регулировки температуры салона.

На ней имеются две тяги, которые регулируют открытие и закрытие крана. В этом случае, неисправность может крыться именно в тросике отопителя. Второй вариант неисправности — это неисправность электрической части блока. В этом случае, как показывает практика, рекомендуется сменить блок полностью, ну или отдать специалистам на перепайку.

На ней

Ремонт — это хорошо, но лучше всего заменить. Для того что бы решить эти проблемы необходимо позвонить или написать в техническую поддержку банка в котором Вы обслуживаетесь. Специалисты банка помогут их решить предохранитель печки хендай соната совершить предохранитель печки хендай соната.

Вот, в принципе, и.

Весь процесс оплаты книги в формате PDF по ремонту автомобиля на нашем сайте занимает минуты. Если у Вас остались какие-либо вопросы, вы можете их задать, воспользовавшись формой обратной связиили написать нам письмо на info krutilvertel.

Где находится предохранитель мотора печки

Электросхемы БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ И РЕЛЕ Hyundai Sonata 1996

Перейти в личный кабинет. Копирование, перепечатка, либо использование материалов данной страницы для воспроизведения, переноса на другие носители информации запрещено. Black Friday! Главная Личный кабинет Каталог Издательства О сервисе.

Проверка и замена плавких предохранителей Hyundai Sonata V с 2001 года

Как оплатить и скачать. Только оригинальные руководства. Доступно сразу после оплаты. Полное соответствие бумажным изданиям. Внимание : При замене плавкой вставки используйте только новую плавкую вставку с таким же или более низким значением номинального тока. Замена плавких вставок предохранитель печки хендай соната вспомогательного оборудования Блок предохранителей, защищающих цели освещения и другое электрооборудование, расположен под панелью приборов напротив сиденья водителя.

соната проверьте

предохранитель печки хендай соната

Если Вы считаете, что перегорел предохранитель, выполните следующее: 1. Выключите зажигание и все другие переключатели.

Выньте каждый предохранитель, потянув его на себя для упрощения этой операции в блоке предохранителей имеется специальный съемник. Даже если Вы обнаружили перегоревший предохранитель, проверьте все остальные.

Внимание : Описание блока предохранителей может не соответствовать блоку, установленному на Вашем автомобиле. При покупке книги в PDF 1. Вы сможете скачать книгу сразу же после оплаты. Все книги идеального качества, так как мы работаем предохранитель печки хендай соната издательствами напрямую.

Электронные книги ничем не уступают бумажным и являются их полным аналогом.

предохранитель печки хендай соната

Все оплаты на сайте максимально защищены и происходят с помощью мировых платежных систем. Купить в PDF 1 руб. После покупки книга будет храниться в Вашем личном кабинете, откуда Вы сможете скачать ее в любое время и на любое устройство. Пароль еще. Я принимаю предохранитель печки хендай соната Политики конфиденциальности и соглашения подписчика.

напротив сиденья водителя

предохранитель печки хендай соната

Оплата товара и скачивание книги в электронном виде формат PDF производится на сайте.