Отключить иммобилайзер Hyundai Accent 2004

Отключить иммобилайзер Hyundai Accent 2004 г.в., прописать чип ключ, ремонт иммобилайзера, Раменское


Сервисный ключ аналогичен мастер ключу, но не может открывать багажник и перчаточный ящик. По привычке отпустил ключ в тот момент, когда обычно машина заводилась.

Как завести Хендай туссан.  Как «отключить» иммобилайзер — Продолжительность: xilvlik просмотров. Читать ещёКак завести Хендай…

не может открывать

При включении зажигания должно быть слышно характерное «жужание» под задним сидением Возмите мастер ключ и один раз включите и выключите зажигание.

Разобрал из салона рулевую колонку, проверил там все разъёмы, просмотрел визуально антенну — все в идеале.

Приехал, завёл, прогрел, покатался. Никаких проблем не было.

На следующий день пока ехал — Тушка на пару секунд заглох и снова завёлся. Я насторожился, но не более.

Информация        Потом

Информация

Потом, позже, сел в машину, повернул ключ зажигания и попытался завести. По привычке отпустил ключ в тот момент, когда обычно машина заводилась.

Но в этот раз — нет. Тоже не особо расстроился, так как при повторной попытке она завелась сразу. И вот на следующий день, второй после отпуска, машина у дома осталась — все работает, стартер крутит, но не заводится.

Знак иммо на приборной доске машинка с ключом не просто загорается на несколько секунд, а моргает, потом затухает. Подключил тестер и на смартфоне протестировал.

Выдал ошибки P и P Вывод делаю, что где-то плохой контакт на антенну иммобилайзера. Разобрал из салона рулевую колонку, проверил там все разъёмы, просмотрел визуально антенну — все в идеале. В сервис очень не люблю ездить, не верю я им. Всё всегда делаю сам.

Но с электрикой ни разу проблем не было. При включении зажигания должно быть слышно характерное «жужание» под задним сидением Этот ключ потом записывает мастер и сервисный ключи. Обе стороны ключа имеют логотип Hyundai и ключ имеет другой цвет.

Мастер ключ используется для основной эксплуатации автомобиля. На одной стороне размещён логотип Hyundai, а на другой стороне изображена буква М. Сервисный ключ аналогичен мастер ключу, но не может открывать багажник и перчаточный ящик.

Прописать чип ключ Hyundai Tucson 2008 г.в.,полная потеря ключей, ключ зажигания, дубликат ключа

На одной стороне логотип Hyundai, а на другой бука S. Микросхема памяти выпаивается и производится пересчёт крипто кода, который записывается в чип ключ.

Пересчёт крипто кода ID ключа выполняется по специальному алгоритму. При возникновении проблем можно привезти ваш автомобиль к нам или самостоятельно снять иммобилайзер. На большинстве автомобилей Hyundai, штатный иммобилайзер находится в центральной консоли под климат контролем.

Используя ID ключ, включите зажигание, затем выключите.