Как я учился стантить на Хонда Дио 35. Будни скутериста.


Только человек, который хоть раз в жизни держал ручку газа настоящего японца, сможет понять и оценить настоящее качество, что сбереглось до наших времен. Он отличается уникальным современным дизайном, укомплектован модным спойлером в комплектации Honda dio af 35ZX пластик на honda dio af 35 имеет шикарные технические характеристики, которым позавидуют более современные модели. В алюминиевую литую раму установлен 4-хтактник жидкостного охлаждения.

Запчасти для скутеров > Пластик > Honda Dio AF/  Боковые обтекатели (пара) Honda Dio AF/…

Управляемость, эргономика, проходы поворотов вне всяких похвал — инженеры концерна Honda постарались на славу, она эталонная для данного класса мотороллеров.

По эргономике на Honda Dio AF будет вполне комфортно и рослому человеку, правда седло позволит разместиться только взрослому и ребенку.

Это связано с высоким качеством материала, из которого производятся мопеды, а также их низкой себестоимостью и прекрасной надежностью.

Причина такой бешеной популярности кроется в гениальной японской сборке транспорта, которая доказывается десятками лет пробега и шикарной работой скутера. Только человек, который хоть раз в жизни держал ручку газа настоящего японца, сможет понять и оценить настоящее качество, что сбереглось до наших времен.

Таким популярным скутер Honda Dio af 35, стал совершенно недавно.

Он доказал свою надежность на практике. Кроме этого, даже далекий от ремонта транспорта человек, сможет за несколько дней разобраться в его комплектации и структуре.

Единственное рекомендую

После того, как мопед будет разобран, хозяин спокойно сможет поменять запчасти, и скрутить все как было. Запчасти для Хонда Дио 35 стоят сущие копейки, особенно это касается поддержанных элементов мотора. Если вы любите скорость и гонки по ночному городу, то он именно то, что вы ищете.

будет разобран

Похожие товары

Он отличается уникальным современным дизайном, укомплектован модным спойлером в комплектации Honda dio af 35ZX и имеет шикарные технические характеристики, которым позавидуют более современные модели. Описание Мотор мопеда с воздушным охлаждением, двухтактный, с одним цилиндром. Очень хороший вариант на дачу и для женщин-домохозяек. Скутер очень неплохой, но при покупке будьте предельно бдительны.

Мне доводилось видеть их неоднократно в крайне плачевном виде, видимо потому что он используется в курьерских службах. Все скутеры Honda Dio AF снабжены противоугонной системой — блокировкой центральной подножки в подседельной емкости.

скрутить все

Рекомендую останавливать свой выбор на более поздних версиях с гидравлической вилкой переднего колеса — она дает несравненный комфорт по сравнению с обычной телескопической пружинной, которая стояла на Honda Dio AF35 г. Слабое место, как и у любой гидравлики, сальники есть в наличии в нашем Интернет-магазине.

Honda DIO AF-34/35

Honda Dio AF35ZX хорошо приживется и в городе и на деревенском проселке варианты с передней гидравликой. Вообще все модели Honda хорошо переносят загородную эксплуатацию ввиду конструктивных особенностей.

Благодаря защите практически невозможно оторвать-замять глушитель — мопед бьется защитой дна или выступом подножки. Забор воздуха расположен достаточно высоко и обеспечивает высокую герметичность, важно не забывать своевременно чистить воздушный фильтр.

Единственное рекомендую установку

Единственное рекомендую установку усиленных задних амортизаторов, они увеличат клиренс и позволят ездить вдвоем. Любая Honda будет вам верным помощником в ваших делах и развлечениях.

далекий от ремонта

В алюминиевую литую раму установлен 4-хтактник жидкостного охлаждения. Динамика, вопреки расхожему мнению, у него вполне достойная и на нем чувствуешь себя в городском потоке вполне уверено.

AF35ZX хорошо приживется

Управляемость, эргономика, проходы поворотов вне всяких похвал — инженеры концерна Honda постарались на славу, она эталонная для данного класса мотороллеров.

Светооптика мощная — головной свет 40 ватт, фара практически автомобильная. Сидение допускает езду двоих взрослых средней комплекции.

Расход топлива при езде в полный газ 2 литра на сотню. Снабжен дайностартером — то есть как такового стартера у мопеда нет — он сам заводит себя генератором, поэтому процесс заводки абсолютно бесшумен лишний повод удивить знакомых.

Honda Dio Smart AF 56 снабжен системой комби-брейк часть усилия от заднего тормоза передается на передний. Существует модификация Honda Dio AF57 — это тот же 56 только с дисковым тормозом.

История одного Dio AF35 собраного из хлама