Мой Kia Rio

Поэтому для нового автомобиля следует производить монтаж плеера в специализированном сервисном центре Киа.

Особенности установки мультимедиа системы В зависимости от начальных условий имеется два варианта установки мультимедийной системы: Замена неродной магнитолы Этот вариант отлично подойдет автолюбителям, у которых ранее стояла неродная музыкальная система. В этом случае для монтажа магнитолы необходимо полностью обрезать штекерное соединение. После этого нужно по цветовой распиновке распиновка магнитолы kia rio установку штатной магнитолы согласно требованиям производителя.

Цветовые обозначения кабелей показаны на рисунке. Улучшение штатного плеера Такой вариант устроит владельцев автомобиля Киа Рио с установленным штатным проигрывателем.

полетом мысли народного распиновка

В таком случае в подключение магнитолы не нужно вносить никаких изменений. Монтаж производится по инструкции к транспортному средству через разъемы ИСО. Распиновка магнитолы kia rio однодиновых магнитол не нужно предпринимать никаких действий, а вот более продвинутые проигрыватели могут потребовать расширение посадочного места и использование специальных рамок-переходников.

расширения посадочного места

В зависимости от наличия или отсутствия металлической рамки имеется два способа установки однодиновой магнитолы. Единственный возможный момент, который может вызвать затруднения — установка устройства 2-дин.

Мой Kia Rio

Дело в том, что изначально разработчиком предусмотрено установочное место размера 1-дин. Установка 2-дин устройства потребует расширения посадочного места и установки переходных рамок. Только после этого вы сможете наслаждаться полнофункциональной мультимедиа системой.

КиаСоренто или Киа

Распиновка магнитолы КиаСпортейдж формата 2-дин представлена на фото: При покупке автомобиля с рук бывает так, что предыдущий владелец уже выполнил установку на автомобиль головного устройства от других производителей или же заменил им штатное, соответствующим образом переделав оборудование автомобиля.

Как показывает практика, разбираться с полетом мысли народного распиновка магнитолы kia rio — дело неблагодарное.

Проще полностью демонтировать посадочное место, срезать проводку и вернуть автомобиль к штатному состоянию. В этом случае действительно обращение в сервис может быть оправданным.

Установка головного устройства на другие автомобили модельного ряда Киа не имеет принципиальных отличий. Не имеет кардинальных отличий и схема подключения, будь то распиновка магнитолы КиаСоренто или Киа Сид.

Навигация по записям.