Hyundai Elantra 2000-2006 годов


Магнитолу вообще стараюсь выбрать волну и панельку откидывать.

хендай элантра снимаем магнитолу А вот наш с вами зелёный тон подсветки мне честно говоря тоже не очень нравится. Доводилось сидеть за рулём Мазды 3 и каталься на ней по ночам — очень понравилась красная неяркая подсветка.

Вытащите пепельницу из приборной панели

Посему решил сменить на подобную и на своей: Делал в два этапа. Затем покупать.

Хендай Акцент Хендай

Видео: снять радио/магнитолу с Hyundai Elantra 2000-2006 годов

Баранку опускаем максимально. Панель у нас фиксируется на большом кол-ве клипс и всего на 4 саморезах: Далее тянем за нишу пепельницы и панель понемногу отстёгивается.

Отключите минусовой провод от аккумулятора

Отключите минусовой провод от аккумулятора. Вытащите пепельницу из приборной панели.

Как снять магнитолу в авто Хендай: особенности процедуры

Отвинтите 2 нижних болта. Подцепив тонкой отверткой, освободите пластиковые фиксаторы и отделите панель управления проигрывателя и отопителя.

хендай элантра снимаем магнитолу

Освободите крепежные винты 2 штуки. Осторожно потяните на себя магнитолу освободив ее из гнезда.

Отсоедините подключенную к задней части антенну и электро кабели. Хендай Солярис Ответ на вопрос о том, как снять магнитолу на Хендай Солярис, заключается в следующих действиях: Отключаем аккумуляторную батарею.

Пластиковой картой либо тонкой, плоской отверткой аккуратно поддеваем и снимаем накладку с центральной панели. Отсоединяем три разъёма: Крестовой отверткой вывинчиваем по два боковых самореза 4шт.

Движением — на себя, извлекаем магнитолу. Освобождаем от оставшихся электроподключений. Снять магнитолу c Хендай Акцент Хендай элантра снимаем магнитолу начинается с обесточивания системы электропитания авто и удаления пепельницы из панели.

За ней обнаружится 2 винта, открутив которые, вы ослабите нижнюю часть центральной хендай элантра снимаем магнитолу. Аккуратно отжав отверткой фиксаторы, освободите и ее верхнюю половину.

Снять полностью всю панель не позволит эллектропроводка.

Снятие магнитолы Hyundai Elantra (J4 или HD)

Да и пока в этом нет необходимости. Штатная магнитола на Хендай Акцент имеет 4 болта крепления, выкрутив хендай элантра снимаем магнитолу проигрыватель извлекается со своего посадочного места. Но вся проблема заключается в том, что не всегда при частично снятой отделочной панели, удается их выкрутить из-за ограниченного доступа.

хендай элантра снимаем магнитолу

В таком случае приходиться снимать всю панель хендай элантра снимаем магнитолу. Для этого вам хендай элантра снимаем магнитолу Найти и отключить провод переменного тока. Он расположен в районе чуть выше педали газа. Затем в вещевом отсеке бардачкеслева и справа, извлеките держатели из резины.

снимаем магнитолу

Это позволит освободить бардачок и отключить еще один кабель от приборной панели авто. После этого полному снятию панели ничего не будет мешать и вы совершенно свободно сможете открутить 4 винта, удерживающие штатный приемник в гнезде.