Opel corsa D не открывается лючок бензобака.


Снимаем внутри багажника крышку через которую меняются лампы в задней пр. Следует проверить наличие бортового напряжения на предохранителях Опеля Зафира B, относящихся к центральному замку, а затем внимательно осмотреть все провода этого жгута.

автомобилистов        Сообщения

Не открывается лючок бензобака [Как открыть,простой и быстрый способ]-Doesn’t open the gas tank flap -…

меняются лампы

Инструкции по эксплуатации, ремонту. Дело в том что родной движок меньше по размерам и имеет приплюснутую форму.

Все двери открываются, а лючок заклинил. Первый рассчитан на ток силой 20 Ампер, а второй на 7,5 Ампер.

Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel, использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Не открывается люк бензобака!!!! Все двери открываются, а лючок заклинил.

9 сообщений в этой теме

Скидывать клему не хочу , да и поможет ли это? Было то же самое-в приводе замка двигатель накрылся.

Почистил и собрал в обратном порядке. Теперь всё работает, как новый. Снимаем внутри багажника крышку через которую меняются лампы в задней пр. Подходим к крышке люка и открываем её После я утопил этот штырь до конца уже через открытый люк и не закрывая крышку понажимал кнопку ц.

случае заедания

Штырь начал выскакивать как-будто и ни чего не было!!! Замок на крышке заработал сам снова! Установил все на место.

Теперь в случае заедания замка достаточно потянуть за эту нить из ниши и замок открывается, а потом продолжает работать в штатном режиме, пока опять его не заклинит. Сегодня на заправке испытал эту доработку в действии, все работае.

Выгорел и расплавился коллектор двигателя.

Все остальные работы выполняешь после

В итоге этот движок выкинул и вкорячил новый от привода замка двери, который купил за сто рублей в авто магазине. Как вкорячивал фоток нет, но фантазию и Ё Дело в том что родной движок меньше по размерам и имеет приплюснутую форму.

Советы для автомобилистов

Сообщения без ответов Активные темы. Версия для печати Пред.

Все остальные работы выполняешь после заправки, удачи Павел Борисович писал а: Также увеличение тока может произойти при отказе привода замка. Если, например, привод заклинит, произойдёт многократное увеличение потребляемого тока.

Советы для автомобилистов        Сообщения без

Функционал люка Ниссан Икс-трейл Т31

В таком случае специалисты рекомендуют действовать методом исключения, отключать поочерёдно приводы, пока не обнаружиться проблемный. Такая ситуация наблюдается в холодное время года, когда замерзает попавшая влага и блокирует работу механизма. На что ещё обратить внимание Наиболее часто в автомобиле открывается левая передняя дверь, поэтому нередки случаи, когда, происходит обрыв в жгуте проводов с этой стороны.

Не открывается лючок бензобака. ч1. [Сидим в гараже]

Следует проверить наличие бортового напряжения на предохранителях Опеля Зафира B, относящихся к центральному замку, а затем внимательно осмотреть все провода этого жгута.

Хуже всего будет в том случае, когда выходит из строя сам электронный блок центрального замка.

Самостоятельно найти и устранить поломку не так просто, нужны знания и специальное оборудование. Такая операция может потребоваться и в том случае, когда по тем или иным причинам снимается аккумуляторная батарея. Также проблема может появиться при снятии батарейки с ключа.

том случае

Что делают в таком случае? Ключ вставляют в замочную скважину и проворачивают его два раза.