топлива, он обладает мощностью


купить новую ниву шевроле в саратове

Все автомобили Chevrolet Niva оснащаются системой постоянного полного привода и бензиновым 4-цилиндровым рядным двигателем ВАЗ объёмом 1,7 л мощностью 80 л. Рестайлинговая версия Chevrolet Niva предлагается в пяти комплектациях: Предусмотрены обогрев ног пассажиров на заднем сидении, фильтр салона, подстаканники и секция для мелких предметов, аудиоподготовка колодка подключения и проводка к акустическим динамикам в передние двери.

Версия LE стоит особняком

купить новую ниву шевроле в саратове

В комплектации LC предусмотрен кондиционер. Более дорогие комплектации GLS и GLC включают в себя дополнительно улучшенную отделку салона из искусственной кожи, декоративные накладки в салоне, задний плафон освещения, подогрев передних сидений, рейлинги на крыше, окрашенные зеркала и дверные ручки, легкосплавные диски, изотермические стекла, противотуманные фары.

купить новую ниву шевроле в саратове

Версия LE стоит особняком в модельном ряду, она специально подготовлена для внедорожных условий и купить новую ниву шевроле в саратове наличие внешней антенны и рейлингов, внедорожных шин на черных легкосплавных дисках, наружного воздухозаборника шноркеля для преодоления водных преград, кронштейна крепления лебёдки спереди, защиты двигателя и редуктора переднего моста, защиты заднего бампера с фаркопом тягово-сцепное устройство.

На автомобиль устанавливается двигатель ВАЗ, который представляет собой развитие инжекторного мотора ВАЗ с адаптацией под новый моторный отсек. Оснащенный системой распределенного впрыска топлива, он обладает мощностью 79,6 л. Расход топлива в смешанном цикле составляет 10,8 литра на км. Нормы токсичности соответствуют Евро Крепкая, надежная конструкция, быть может, не слишком комфортная по современным меркам, но отлично подходящая для езды по пересеченной местности и дорогам с плохим покрытием, да и простая в обслуживании.

купить новую ниву шевроле в саратове

Спереди тормоза дисковые, сзади — барабанные. Пониженный ряд сегодня редкая функция в раздаточной коробке позволяет получить дополнительную тягу.

Нормы токсичности соответствуют Евро Крепкая

Указанные средства предоставляются в виде бонусной суммы, привязанной к карте лояльности клиента. Данные средства нельзя обналичить или разменять другим способом на денежный эквивалент.

Нормы токсичности соответствуют

Бонусы могут быть потрачены только на: Ограничения по списанию: За каждое плановое регулярное ТО скидка не может превышать рублей.

ТО скидка не может

купить новую ниву шевроле в саратове

За каждое внеплановое нерегулярное ТО — не более рублей. ООснованием для предоставления скидки является карта лояльности клиента, выданная в нашем салоне. Карта не является именной. Клиент обязуется самостоятельно изучать условия обслуживания на данном сайте. Действие акции распространяется купить новую ниву шевроле в саратове на процедуры покупки новых автомобилей. Размер максимальной выгоды составляет рублей, если: Выгода предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки.

воздухозаборника шноркеля для преодоления

Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно.

купить новую ниву шевроле в саратове

Способ оплаты при покупке транспортного средства не влияет на условия расчета. Транспортное средство может принадлежать вашему близкому родственнику.

Купить новый автомобиль

В качестве последнего могут быть рассмотрены: Родственные связи необходимо будет подтвердить документально. Другие особенности участия в акции указаны ниже. Для программы Trade-In Окончательный размер выгоды может быть определён только после оценки автомобиля, принимаемого по программе Trade-In.