Продажа KIA Rio с пробегом во Владимире

Скидка предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки. Количество товаров ограничено.

Акция автоматически прекращается в момент исчерпания доступного количества акционных автомобилей.

kia rio во владимире

Указанные средства предоставляются в виде бонусной суммы, привязанной к карте лояльности клиента. Данные средства нельзя обналичить или разменять другим способом на денежный kia rio во владимире. Бонусы могут быть потрачены только на: Ограничения по списанию: За каждое плановое регулярное ТО скидка не может превышать рублей.

средства не влияет на условия

За каждое внеплановое нерегулярное ТО — не более рублей. ООснованием для предоставления скидки является карта лояльности клиента, выданная в нашем салоне. Карта не является именной.

АВТОГРАД: официальный дилер КИА Моторс

Клиент обязуется самостоятельно изучать условия обслуживания на данном сайте. Действие акции распространяется только на процедуры покупки новых автомобилей.

Это сделали ради снижения

Размер максимальной выгоды kia rio во владимире рублей, если: Выгода предоставляется в виде снижения отпускной цены на автомобиль в момент покупки. Использовать скидку по программе утилизации и Trade-In одновременно.

потрачены только на

Способ оплаты при покупке транспортного средства не влияет на условия расчета. Транспортное средство может принадлежать вашему близкому родственнику.

на будущих владельцев

В качестве последнего могут быть рассмотрены: Стандартом для всех версий седана являются окрашенные в цвет кузова корпуса зеркал и ручки дверей, электропривод и подогрев зеркал, запасное колесо на стальном диске 15", регулировка kia rio во владимире по высоте, регулировка высоты водительского сиденья, передние электростеклоподъемники, кондиционер, электроусилитель руля.

цены на автомобиль

Самая простая комплектация Classic предложит стальные диски 15" с декоративными колпаками, дневные ходовые kia rio во владимире DRLтканевую обивку сидений, 4 динамика.

kia rio во владимире

kia rio во владимире В комплектации Comfort автомобиль дооснащен подогревом руля, отделкой кожей рулевого колеса и ручки КПП, регулировкой рулевой колонки по вылету, ключом ДУ, а также задними электростеклоподъемниками.

Для машин с мотором 1. Luxe отличается от Comfort наличием климат-контроля. Относительно Luxe она доукомплектована подогревом лобового стекла и форсунок стеклоомывателя, подогревом задних сидений, легкосплавными дисками, передними фарами с линзами.

водительского сиденья, передние

kia rio во владимире

Максимальное оснащение седана Premium предлагается с отделкой кресел искусственной кожей, системой бесключевого доступа, навигацией и другим оборудованием. Как и прежде, модель выпускается с бензиновыми двигателями объемом 1,4 и 1,6 л.

покупки новых автомобилей

kia rio во владимире

Это сделали ради снижения налогового бремени на будущих владельцев. Более мощный мотор развивает л.

Платформа, силовая структура кузова и двигатели нового Rio унифицированы с Hyundai Solaris второго поколения. Передняя подвеска независимая, Макферсон, задняя — полузависимая.

kia rio во владимире

Длина, ширина, высота Rio составляюти мм соответственно. Колесная база измеряется мм.

Способ оплаты при покупке