пластиковую защиту


Диапазоны допустимых величин прогиба генераторного ремня В для автомобилей без компрессора кондиционера: Диапазоны допустимых величин прогиба генераторного ремня В для автомобилей с компрессором кондиционера: Проверка натяжения ремня генератора автомобилей с автоматическим натяжителем Осмотрите ремень генератора по всей длине.

Honda jazz

Проверьте положение индикатора автоматического натяжителя А. Указатель должен находиться в стандартном диапазоне Вкак показано на рисунке.

Если приводной ремень не соответствует стандарту, замените приводной ремень. Автомобили 2-го поколения оснащены автоматическим натяжителем ремня и в дополнительной регулировке ремня не нуждаются.

Ослабьте стопорный болт А и крепежный болт В.

Поверните регулировочный

Поверните регулировочный болт С для получения нужного натяжения, затем затяните стопорный и крепежный болт. Перепроверьте натяжение ремня. Замена ремня генератора хонда фит установки нового ремня, дайте двигателю поработать в течении 5 минут, затем отрегулируйте ремень согласно его спецификации.

ему старому еще отпишусь по

Естественно никто не сказал чуваку менять ролики, если уж туда полез.

Попадос на баблос. Но уже у нового хозяина. Я ему старому еще отпишусь по этому поводу.

Ах да, ремень ГРМ растянулся настолько, что помпа почти проскальзывала. Вообще удивительно что эта конструкция до-сих пор ехала своим ходом. Да, это дорого, но оно того стоит.

замена ремня генератора хонда фит

Как результат: Всё оригинал с дилера, всё шуршит неслышно. Новая машина на 10 лет как минимум.

Как поменять на Хонда фит г ремень генератора и ролики Подробное объяснение по замене ремня навесного оборудования Honda jazz хонда джаз своими руками, даны советы Натяжение ремешка регулируем натяжным болтом. Силу натяжения измеряем рукой -болтаться не должен в меру натяжен Черт ,сложно обьяснить.

Ну а дальше затягиваем две фиксирующие гайки генератора, пластиковую защиту, колесо и можно пускать дрыгатель и наслаждаться ровной без писка рабоой оного. Время на все, если знаешь минута если впервые то мин.