Шумка не айс, сразу

Старая Honda Accord VII лучше половины новых машин.


И как раз сочетание именно этих принципиальных качеств позволили этому автомобилю довольно долго оставаться одним из самых продаваемых не только в Японии, но также и в странах Европы.

Технические характеристики Хонда Аккорд рестайлинг , , , , седан, 7 поколение, CL Accord.  Уровень…

сервис не стал

автомобиля обязательно входят

Если и буду менять , то на 8 поколение или пилот. Долго искал, в нормальном состоянии практически все варианты попадались битые, причем серьезно.

VII лучше половины

Ездила женщина салон идеальный, прокатился даже в сервис не стал загонять.

Хонда Аккорд оснащается двумя типами двигателей: Существенным недостатком последнего является довольно большой расход топлива, порядка литров на каждые километров при активной езде на автомобиле, который оснащен автоматической коробкой передач.

С обоими типами двигателей прекрасно сочетаются и автоматическая коробка передач, и ручная. Обе они вполне надежны. Ходовые качества Своим превосходным ходовым качествам автомобиль Хонда Аккорд года обязан подвеске со сложной конструкцией: При этом подвеска полностью независимая.

Пожалуй, это единственная деталь, которая не была подвержена изменениям, и производитель оставил её практически в таком же самом виде, как и на автомобилях предшествующего поколения. Комплектация В обычную штатную комплектацию автомобиля обязательно входят довольно многочисленные элементы: Но не критично, можно еще пару лет ездить и не трогать.

Но крыша целая, все ровно. А так в основном по мелочам.

«Вторичка»: обзор Honda Accord VII // АвтоВести 185

По машине пока ничего сказать не могу, проехал километров В меру комфортная, управляется отлично, тормозит хорошо. Разгоняется примерно так же, как и Бумер.

7-й Accord в подробностях.

Комплектация Executive, от Type-S отличается наличием кожаного салона на электрике, подогревом сидений, круиз контролем и люком. У меня одновременно с Аккордом был Форд Фьюжн 1.

Сергей Фролов 30 октября Honda Accord 2. Пожалуй ничего я бы не менял в этом автомобиле.

А то, что маленький клиренс для наших дорог, так это наша проблема, а не проблема дизайна Игорь Измириди 19 октября Honda Accord 2. Панель могли-бы сделать из мягкого материала или кожанную. Если и буду менять , то на 8 поколение или пилот.

Расход топлива по городу великоват Средний расход показал 11л. Город л меньше не получалось.

За все время не считая масла и бензина, потратился на датчик выхлопных газов, не помню, как называется, только оригинал на остальных работать не будет. Причина поломки, хреновый, бензин.

Даже тормозные колодки не менял так и продал, кстати, продал через год, проехав около 50тыс км на 50 тысяч деревянных дороже, чем брал в течение двух недель, так что проблем с продажей видимо, нет спрос большой, а это уже говорит о многом.

Внешне выглядит просто огонь, еще вам понравиться звук закрывающихся дверей, и двигателя на максимальных оборотах. Минусы Низкая посадка, но я привык, предыдущий Галант был с обвесом еще ниже.

буду менять , то

Шумка не айс, сразу готовьтесь потратиться на ее установку все лечиться.