2011 Honda Accord Crosstour 4WD EX-L Start Up, Engine, and In Depth Tour


Вдобавок, автоматическую коробку научили удерживать передачу в поворотах — за это отвечает специальный датчик, определяющий степень загруженности одной из сторон кузова.

Строго говоря, это модель Accord. Но не наш, а американский, больший по размерам.  теперь это…

Интерьер у второго поколения, вышедшего в году, сочетает в себе дружелюбность, стиль и просторность.

По крайней мере Honda Pilot с аналогичным весом, мотором и системами экономии на нашем тесте потребляла именно столько. Об этом свидетельствовали многочисленные опросы, включая обсуждения на Drom.

В версии Type-S обновились диски, бампера и секции противотуманных фар, в салоне прибавилось алькантары, а потолок стал черного цвета. Во-первых, дизайнеры «разозлили» малыша, придав бамперам, крыльям и фарам более агрессивный вид.

Отныне у машины и новая трансмиссия, вариаторного типа с гидротрансформатором, позволяющим плавно переключать передачи и положительно влияющим на экономичность. От дерганной роботизированной коробки Honda отказалась, кроме того, в Jazz встроили специальный сенсор, регулирующий угол наклона кузова.

Honda Accord Crosstour / Хонда Accord Crosstour

Если автомобиль с МКПП трогается в горку, электроника не даст машине покатиться назад. Японец традиционно обладает очень правильной подвеской, выдерживающей баланс между неплохой управляемостью и мягким прохождением проблемных участков асфальта. Отдельная похвала адресуется 1,4-литровому сильному мотору. Раскрутив движок до высоких оборотов, порой забываешь, что ты в малолитражке — настолько озорным делается Jazz.

При этом аппетит у машины в активном режиме весьма скромный.

Mix — 2012 Honda Crosstour Review, Walkaround, Exhaust, & Test Drive

Расход топлива не превышает планку в литров на км. Внутри Jazz почти не преобразился, и это здорово. Интерьер у второго поколения, вышедшего в году, сочетает в себе дружелюбность, стиль и просторность.

поэтому предусмотрите для

Но за удовольствие надо платить, а стоит автомобиль недешево. Jazz с «механикой» обойдется в рублей, а версия с вариатором выйдет в рублей. Самая свежая модификация выделяется другой фальшрадиаторной решеткой, сиденьями с обивкой из алькантары и дополнительным, белым окрасом кузова. На официальном сайте Honda модный R-Series уже вытеснил стандартный Civic 5D, в зависимости от версии его стоимость составляет от до руб.

Сводные данные по Honda Crosstour

Civic 5D R-series хорош собой даже через пять лет после выхода данного кузова. Перспективы обновленного Accord и Civic R-Series вне опасений. И без того популярный в России седан освежился внешне, получил дополнительные опции, что должно хорошо отразиться на продажах.

Honda Crosstour был призван пополнить популярный нынче сегмент полноразмерных кроссоверов и застолбить определенный сегмент рынка. Этому должны были способствовать просторный трансформируемый салон, а также соответствующий уровень качества и оснащения. Однако не слишком удачный экстерьер новинки пришелся не по душе основной массе целевой аудитории. Об этом свидетельствовали многочисленные опросы, включая обсуждения на Drom. Да и в плане функциональности Crosstour проигрывает конкурентам, таким как Toyota Venza или Subaru Outback.

В итоге производитель был вынужден снять модель с производства из-за низких продаж. Тот есть пластик здесь далек по качеству от французского, например.

России седан освежился внешне, получил

А бортовой компьютер не перегрузит вас информацией — сообщит лишь пробег и температуру за бортом. Для магнитолы и навигации здесь есть жидкокристаллический дисплей, глубоко утопленный в центральную панель. А управляется мультимедийная система при помощи джойстика.

свидетельствовали многочисленные

Хорошо хоть карты в навигацию закачали современные и весьма подробные. Еще одна функция монитора — вывод изображения от камеры заднего вида.

‘+relatedpoststitle+’

Вот за нее, как говорится, зачет. Камера дает очень четкое изображение без искажений, показывает траекторию движения и позволяет парковаться с высокой точностью, что немаловажно для такой махины.

высокой точностью, что немаловажно

различные варианты сборки

К тому же стекло задней двери делится надвое горизонтальной балкой, что делает обзор в салонное зеркало очень ограниченным. Пассажирский салон, в общем, не плох, переходим к багажнику.

Среди существующих базовых цветов Accord Crosstour вы легко найдете тот что вас устроит, но скорее всего можно и подобрать под заказ. У нас вероятнее всего представлены не все комплектации этой модели Хонда Accord Crosstour, среди которых представлены различные варианты сборки Accord Crosstour: Техничекая характеристика это хорошо, но не забываем о безопасности Accord Crosstour или объеме двигателя который потом даст о себе знать по затратам в эксплуатации в будущем, а так же ремонт Accord Crosstour и техническое обслуживание с гарантийным сроком.

Так как преобретение производится не на несколько месяцев, а на несколько лет, поэтому предусмотрите для себя что вы будете делать в летний и зимний период, какие поездки совершать на Accord Crosstour. Ниже в таблице приведены в сравнении несколько комплектаций Accord Crosstour, среди параметров отражены: