В большинстве автомобилей климат-контроли работают адекватнее, чем среднестатистический водитель, управляющий микроклиматом вручную. Я регулярно езжу в такси, и, по моим наблюдениям, лишь единицы шофёров понимают, что и как нужно делать.

Комментарии

Климатические системы автопроизводители традиционно заказывают у специализированных поставщиков. Таких в мире с десяток. Поэтому самый важный совет: не мешай машине работать!

Выставить комфортный индекс температуры, нажать кнопку Auto и ничего не трогать. Правда, если нежарко и нет опасности запотевания стёкол, можно вручную отключить кондиционер. Многие современные компрессоры регулируются по производительности плавно и не увеличивают расход топлива так драматически, как было лет 20. В салоне теплеет плохо греет печка хонда аккорд 8 после пуска.

Подобную схему, но с возвратным краном отопителя применял всё тот же Saab в конце х. Так сделано даже на вазовских машинах.

Запчасти на Хонда Аккорд CL 7 CU 8 2002-2012 Хонда Civic VIII Разборка

Значит, энергозатрат на кондиционирование соответственно меньше. Вообще, отапливать автомобиль проще не становится.

Чем эффективнее и экологичнее оказываются современные двигатели, тем меньше тепла они отдают. Эффективны электрические догреватели, некогда применявшиеся только с холодными дизелями, а сейчас необходимые и для экономичных малообъёмных турбомоторов.

плохо греет печка хонда аккорд 8

Но до чего ж модная! Нагревательный элемент изготавливается из легированной поликристаллической керамики на основе титаната бария, а смысл в плохо греет печка хонда аккорд 8, что его производительность сама меняется в зависимости от температуры.

Обычно в легковушках применяются PTC-догреватели мощностью около одного-полутора киловатт. Дефлекторы электрокара Porsche Taycan не имеют подвижных выходных элементов, а меняют направление и фокусировку потока воздуха благодаря заслонкам, спрятанным в глубине. Чисто конструктивно блоки HVAC почти не меняются, но совершенствуются в мелочах.

А если еще наверняка есть кондей. А радиатор печки стоит после и он чутка почище.

Вскрытие покажет НА 7-ке тебе легко говорить у нас есть фильтр. А что покажет вскрытие Жаль не фоткал.

Ибо был весь в грязи и мыле. Камасутра та еще Anarhist New member.

Технически характеристики на всички генерации на Honda Accord

Смотрел фотки как печной радиатор достать А может как вариант вырезать отверстие под фильтр салонный да через него попробовать почистить прокатит или без вариантов разбор всей понели со снятием? EagleHM сказал а :.

Anarhist сказал а :. Ну ладно буду морально настраиваться на субботу на чистку печки если еще варианты будут пишите. Спс за содействие.

плохо греет печка хонда аккорд 8

Demoor5 New member. Попробуй машину прогреть до включения вентиляторов тогда и смотри на температуру и трогай нижний патрубок, если температура ползет а патрубок холодный значит термостат. А по печки посмотри из салона в двигатель выходять две трубки трубки тоненькие это печка при прогретом двигателе проверь их если один плохо греет печка хонда аккорд 8 а другой холодный значит салонный радиатор забит и чистить его. Отпишись подскажу как, раньше тойота была сейчас жена на ней катается так пока второй год лето в салоне не проходит.

Изберете генерация на Honda Accord от списъка по-долу, за да видите съответните им версии. За да проверите допълнителните технически характеристики (като мощност на двигателя, размери, тегло, разход на гориво и т.н.), моля.

А да перед промывкой салонного радиатора поменять ОЖ нужно чтоб опять не забило. Добавлено через 9 минут 43 секунды Ребят еще темы про салонный фильтр не нашел может тут поможете?

Вообщем печка еле дует, снимал бардачок говорят под ним всегда фильтр стоит салонный а там литой блок без крышечки и тому подобного А если нет то что делать? Еле дует, греет нормально.

Но фильтра то нет салонного Последнее редактирование: Машина Хонда Аккорд 6 кузов cf3, как в интернете читал в данный год салонный фильтр устанавливался как дополнительная опция так что не на всех машинах стоит но место под него есть, что самому вырезать. В твоем случае если один патрубок холодный а второй горячий все гораздо проще.

Снимаешь патрубки с печки затыкаешь их чтоб антифриз не вытекалподключаешь к радиатору любые трубки желательно по длиннее выдуваешь из печного радиатора антифриз и заливаешь туда Tiret плохо греет печка хонда аккорд 8 чистки канализационных труб я брал гель бодяжил его с кипятком.

И эта гремучая смесь пениться там с часа 2 потом промываешь радиатор в две стороны в начале в одну трубку льешь чистую воду и продуваешь затем в другую и так раза 4. Затем заливаешь анти фриз в печной радиатор чтоб не завоздушило и собираешь все обратно. Хундай Терракан,2.

Плохо греет печка — не попадайте на развод!

В наличии Приус 30 и Гранд Старекс. Отсюда в машине вечный дубак. Основные признаки сей болезни — отсутствие тепла в машине уже от нуля градусов за бортом, печка дует чуть теплым при нормальном токе воздуха, везапный ледяной сквозняк во время движения, вечно холодный воздух под лобовое стекло.

На рис.

печка на аккорде cf4 не греет HELP !!!

Если при открытой маленькой большая по какой-то причине не закрылась полностью то воздух с улицы попадет прямиком в ноги пассажиру. Большая заслонка хорошо видна если снять бардачек побольше. Шторки печки. Снял заглушку, прочистил радиатор, и практически все стало гуд. За исключением одного НО, регулятор температуры на панели "не регулирует температуру" наблюдается проскальзывание соответственно кран не перекрывается.

Отсоединил кран, трабллл оказывается не в кране, хотя люфт имеется, заедание происходит в узле между регулятором и заслонкамиможет кто сталкивался с такой проблемой? А то принял волевое решение разобрать торпеду и вот имею нехорошую болезнь на пару днейкстати, при разборке наткнулся плохо греет печка хонда аккорд 8 интересную коробочку белого цвета, к каторой предыдущий хозяин чего-то колхозил, может кто нибуть из знающих подскажет, что это за девайс и скоко может стоить контракт ежели подскажете где это чудо найти в Москвето ваааще респект фотки коробочки прилагаю:.

Для проверки, отстегни разъем и находясь внутри машины, опусти солдатик на водительской двери. Если двери автоматом не закрылись, то это модуль управления ЦЗ. Ну и так, по мелочи Хочу такой же, но поновее! Я приболел, машиной не пользовался стоит под окном.

Поскольку сигнализация потихоньку садит АКБ, то периодически заводил машину, при этом регулятор температуры вывернул на макс. Дней через 10 поехал по делам — воздух чуть плохо греет печка хонда аккорд 8 — странно? И вот когда часа через 2 катаний ехал по трассе, где то под панелью раздался хлопок типа как фанеркой по панели стукнуть и тут же из дефлектора пошел обжигающий воздух. Теперь понятно — заклинила замёрзла, зависла заслонка распределения потоков, а на трассе давлением шёл её сдвинуло и она встала на место.

Сделал для себя вывод — в замёрзшей машине не крутить ручку управления температурой. Относитесь к людям так, как Вы хотите что бы относились к Вам Похожие темы.

Плохо греет печка(, помогите разобраться

Первое сообщение. Печка, печка, и опять печка. Что делать?

05/04/ · Не греет печка нива шевроле. Ремонт отопителя. Does not heat the stove Niva Chevrolet. Heater repair. The heater failed due to wear of plastic parts. The val Автор: Alik Kissov.

Кузов, салон.