Новая Honda Accord 2017/2018. 10 поколение японского седана.


Руль управления Accord остался прежним, но благодаря новой системе управления, теперь можно настраивать параметры не отпуская руля, нажимая по функциональным кнопкам на .

Honda Accord IX. , 90 км., РОЛЬФ Октябрьская Bluefish. седан, чёрный.  Санкт-Петербург. ₽. Ещё 10…

Допустим, облик лишен утонченности и пластики предыдущей модели, он ориентирован на больший в возрастном плане круг покупателей. Высота дорожного просвета клиренс Honda Accord составляет мм.

Расход топлива Honda Accord при механической коробке передач составит 12,3 л. Динамические характеристики седана пока не уточняются.

Размеры новой Хонда Аккорд 2015

В салоне используются металлические вставки, что улучшает внешний облик деталей салона. Багажное отделение обладает объемом литров, а это на 31 литр больше, чем у предыдущего поколения. На выбор предоставляет два мощных бензиновых двигателям и три коробки передач: Оснащаемость базовой комплектации Elegance, стоимостью 1 рублей очень даже неплохое: Также будут установлены датчики света и дождя, а зеркала заднего обзора будут обладать электроприводом, обогревом и электроскладыванием, плюс автомобиль оснащается омывателем фар, противотуманными и светодиодными фарами.

не только увеличился

Аккорд также комплектуется отличной аудиосистемой с USB и AUX, рулем и рычагом КПП с кожаной отделкой, подогревом передних сидений, четырьмя электростеклоподъемниками и передним центральным подлокотником. Двух литров было бы мало, а 3,5 — много?

Предпросмотр фотогалереи Honda Accord

А пока — вкатываемся в автомобиль. Главная новость по подвеске — исчезновение двухрычажной схемы спереди. Еще одна примета ухода от спорта? Первое — короткие ходы подвески и страдающая энергоемкость.

на который выводится характеристики

Да еще и новый минус вылезает — растут неподрессоренные массы. Ну и, конечно же, дешевле. А ведь еще двухрычажка шумная.

Он вообще сделан из комбинации крылатого металла и стали. Японцами впервые массово применен метод ротационной сварки трением. Поверхности металлов тут скрепляются под давлением вращающего цилиндра, немного расплавляясь от трения и втираясь друг в друга.

Единственный минус этого метода — он затратен по времени.

Пружины и амортизаторы настраивались согласно пожеланиям нашего клиента. Тем не менее, новый Аккорд сразу воспринимается как более комфортабельный, чем предыдущий. Особенно хорошо он фильтрует микропрофиль дороги.

Чувствуется также, что хода передней подвески возросли. На достаточно острый руль реагирует немного по-другому. На дорогах краснодарского края я понял, что для нашей страны действительно лучше.

Особенно, если установлены дюймовые колеса. На них машина стелется по разбитой дороге. Несмотря на уменьшившуюся массу и возросшую жесткость кузова, увеличившиеся размер и удлиненная колесная база делают восприятие автомобиля иным. Снаряженная масса автомобиля в зависимости от комплектации варьируется в пределах от до кг.

Салон седана Хонда Аккорд имеет классическую пятиместную компоновку и предлагает достаточный объем свободного пространства на обоих рядах кресел.

Интерьер выполнен в довольно элегантной стилистике, приятной глазу и формирующей ощущение роскоши за счет хромированных деталей, высочайшего качества материалов и идеальной подгонки элементов оформления.

Место водителя в седане Honda Accord отличается высокой эргономичностью, отличным обзором и удобной посадкой с возможностью регулировки кресла в широком диапазоне настроек.

Не менее комфортна посадка и на заднем ряду, где можно чувствовать себя как в более дорогом немецком бизнес-классе. В рамках рестайлинга интерьер был практически не затронут, из серьезных обновок можно выделить разве что появление светодиодной подсветки салона. Не было пересмотрено и багажное отделение, вмещающее в базе до литров груза. Когда девятое поколение седана Honda Accord вышло на российский рынок, автомобиль получил только два бензиновых мотора.

Можно говорить о том, что дизайн изменился в соответствии с новыми технологиями и стал более привлекательным. Салон нового Honda Accord Сразу хочется сказать, что большим разнообразием цветовых оттенков салона Accord вас не удивит, и под некоторые подмодели доступен только один цвет салона. Для комплектаций Accord такие расцветки: По изменению салона первое, что бросается в глаза, это два больших дисплея посередине передней панели.

На выбор предоставляет два мощных

Дизайнеры Accord решили разделить отдельно функциональную часть, отдельно развлекательную. На верхней части разместили дисплей 7,7″, на который выводится характеристики двигателя, изображение с камеры заднего вида и навигации. Центральный сенсорный дисплей на 7″ не только увеличился, убрав механическую ручку и меню управления, но и обрел дополнительную систему управления.

Благодаря этим системам можно подключится к бортовой системе и не только слушать любимую музыку, но и управлять автомобилем, видеть его техническое состояние на дисплее вашего смартфона.

Хорошая аудиосистема разрешить слушать любимую музыку прямо с мобильного телефона. По бокам от центрального дисплея Accord расположили отверстия для воздуха. После рестайлинга он стал даже более серьезным, без неожиданных решений и излишних деталей. Новая Хонда Аккорд, вид спереди Чего стоит только массивная радиаторная решетка и передний бампер, прибавивший в заряженности на дорогу.

Что взять на вторичке? Honda Accord 9 2013 обзор. Сборка США.

В него гармонично встроены противотуманные фары. Трапециевидные насадки выхлопной системы, выглядывающие из-под заднего бампера придает автомобилю действительно презентабельный вид. Хонда Аккорд года, вид сзади Размеры новой Хонда Аккорд Габаритные размеры соответствуют статусу обновленного японского седана.

Интерьер новой Аккорд г Интерьер автомобиля представлен в довольно классическом пятиместном исполнении. Он предлагает достаточное пространство пассажирам обоих рядов сидений и водителю.

Панель приборов Высокое качество сборки и использование высококачественных материалов и хромированных деталей при отделке, оставляют устойчивое ощущение элегантности и определенной роскоши. Этот представительный седан очень внимательно отнесся к месту водителя. Оно позволяет получить отличный обзор и удобную посадку за счет возможности регулировки кресла в широком диапазоне возможных настроек. Салон новой Хонда Аккорд В целом, место водителя получилось очень эргономичным.