смотреть на Toyota RAV4которая


Был представлен только в пятидверном исполнении кузова.

смотреть на

хонда cr v 2002 2006

Кроссовер Honda CR-V второго поколения предлагался с бензиновым четырехцилиндровым двигателем рабочим объемом два литра с отдачей лошадиных сил и Нм пикового крутящего момента. Мотор сочетался с 5-ступенчатой механической или 4-диапазонной автоматической коробкой передач, передним или полным приводом.

клиренс отлично

Но с года класс CR-V все больше переполняется конкурентами, практически у каждого производителя есть городской кроссовер. Может ли второй Хонда cr v 2002 2006 успешно конкурировать на этом плотном рынке?

хонда cr v 2002 2006

Конечно. И, как и прежде, подключаемый полный привод означает отсутствие пониженной передачи и ограниченные внедорожные способности.

оборудован мощными вентилируемыми дисковыми

хонда cr v 2002 2006

Хочешь пересечь тропу Рубикона? Возьмите Jeep или Range Rover.

хонда cr v 2002 2006

А если нужно ездить по зимней или просёлочной дороге, то Хонда СРВ 2 в самый. Но такой клиренс отлично подходит для стабильности на легком бездорожье и манёвренности в городе.

диапазонной автоматической коробкой передач, передним

хонда cr v 2002 2006

Подход к защите водителя и пассажиров очень высок. Четыре подушки безопасности в базовом оснащении.

Трехканальная система ABS с четырьмя сенсорами и электронным распределением тормозных сил. Система курсовой стабилизации VSA.

Впереди CR-V оборудован мощными вентилируемыми дисковыми тормозами диаметром мм, сзади — цельными дисками такого же размера. Гидроусилитель рулевого управления — с переменной характеристикой: Ищите модели с ; у первых моделей года всегда есть больше проблем.

оборудован мощными

хонда cr v 2002 2006

Полагайте, что расширенная гарантия защищает от неожиданных затрат ремонта. Вы также можете хотеть смотреть на Toyota RAV4которая является очень подобным маленьким джипом и аналогично предлагает хорошую экономию топлива. Проверьте более Используемые обзоры джипа Что искать покупку используемой Хонды CR-V Как первый шаг, проверьте отчеты истории подержанной машины.

оборудован мощными вентилируемыми дисковыми тормозами

хонда cr v 2002 2006