Новые сообщения Новые сообщения профилей Последняя активность. Пользователи Текущие посетители Новые сообщения профилей Поиск сообщений профилей. Вход Регистрация. Искать только в заголовках.

Поиск Расширенный поиск Новые сообщения.

Поиск сообщений. JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript р2647 хонда аккорд своём браузере. Автор темы SOS Дата начала 11 Мар Теги p p p ошибка ошибка ошибка ошибка vtec. SOS Организатор Клуба. После прогрева движок обороты начинает развивать нормально и на ходу машина ведет себя безо всяких проблем.

Лампочка диагностики гаснет обычно минут через Сразу оговорюсь, что на горячую и на ходу индикатор не загорается никогда подхват на высоких оборотах естьда и р2647 хонда аккорд холодном запуске ошибка появляется эпизодически — то есть то, то.

Сосчитал ее код, оказалось, что р2647 хонда аккорд P malfunction vtec. Посмотрел сервис мануал на этот счет — рекомендуют смотреть: датчик давления vtec, соленоид vtec и электрику контактыа также сам ECU. Поехал к официалам разбираться со своей бедой avtotemp — результат оказался, мягко говоря, р2647 хонда аккорд. Сказали, что с такой ошибкой они не сталкивались, поэтому они конечно могут залезть в двигатель, но гарантировать, что манипуляции согласно сервис мануалу приведут к успеху он не могут.

Помогите ошибка Р2647

Как резюме — катайся пока не случится что-то более серьезное, что может внести р2647 хонда аккорд в проблему, а вот уж тогда они займутся Далее стал сам изучать этот вопрос р2647 хонда аккорд перерыл весь интернет, действительно оказалось что это не очень часто встречающийся код диагностики, а что самое главное непонятно что с ним делать, как лечить!

Проблема как мне кажется выходит когда без прогрева завел и почти сразу поехал, но не сразу а гдето как уже ускоришься.

После кроме горящих лампочек ничего в поведении машины не меняется. А как звучит расшифровка ошибки?

Или ткните меня по тексту. Как ошибка расшифровывается. Правда увидев гирлянду я и не наваливал. Дилер чтото заикнулся мол масло было грязное на последней замене. Прошлое р2647 хонда аккорд прошло гдето между. Р2647 хонда аккорд меньше 1. Я эту машину использую в основном на дальняки и редкие рыбалки без малейших попыток доказать что у меня джип. По городу другая машина.

Я полагал что если человек не знает эту ошибку или не в состоянии нагуглить имея интерес то и подсказать ничего не сможет. Читал люди меняют какие то сетку, чето там чистят, крутят, вертят и в основном все р2647 хонда аккорд возвращается.

Замена клапана в сборе дилер сказал 15т. Я вообще заметил уже год как нет смысла экономить и крохоборить с экзистом и.

Кризис что-ли или старые запасы. Например пыльники, фильтры и тяга корректора фар по цене одинаковой.

Привет начинающим аккордоводам и не только. Если ты столкнулся с герляндой как у на 1 фотографии и не знаешь что это то я тебе расскажу. Собственно 1 случившиеся проблема после 1 ТО. Еду домой с работы по шоссе Энтузиастов, штатный режим и вдруг вылетает Джеки Чан с VSA, ну думаю все приехали.

Клапан еще не смотрел. Надеюсь не дойдет до замены.

Устранение ошибки P2647 Honda CR-V

Может грязным маслом забило какой-то канал к этому клапану тогда и замена не на долго поможет. Конструкцию этого движка не знаю вот и прошу наставить на путь.

Сообщение от Никкнэйм.

The Powers of Dreams. Вчера поставил коробку в "1" и погонял по городу. Обороты нигде не ограничивались. Сегодня с утра еще горел джеки чан. Решил не р2647 хонда аккорд. Но после очередного запуска двигателя потух. Проблемка видимо редкая и трудно поймать. Есть у меня задача поменять сломанную тягу корректора фар.

Вот когда она придет может попросить почистить этот клапан или датчик. Знать бы. Может пройдет само. Масло перед заменой клапана менял на оригиналне помогло.

Ошибка VTEC — P1259 (22-4), P2647, P2646

Р2647 хонда аккорд ценник от 9. Honda CR-V Black 2. Пока нашел от Я сам все делал, дел на 15 минут. Была такая ошибка, датчик не стал менять, взял спрей для электропроводки от ликви моли, залил фишку и сам датчик, уже год полёт нормальный.

У меня уже 2 недели эта ошибка : хочу снять и прозвонить этот датчик что бы был точно он, а р2647 хонда аккорд он живой вдруг, р2647 хонда аккорд чипану машину и в рот меня мама целовала, ибо клапан в сборе 14 тыр….

Неее контракт это кот в мешке, тем более такая ошибка пофиг на пробег вылетает, на серванте тут у пацана на вылетела. Весной брал новый на Импексе. Зато оригинал и цена на том р2647 хонда аккорд Экзист, емекс выше. Я слышал что можно чип от втек тима залить и датчик обойти, на японских версиях идет же двигатель k24a не путать с k24a3 без этого датчика и втек работает.

Follow Message. November 18, at PM Tags: vehicle breakdown.

p ошибка давления масла, залипание клапана VTEC 1 Меняем масло 2 Прозвонить проводку и очистить фишки от окислов 3 Замена сетки №11 на схеме, помогала, но не на долго 4 Замена датчика управления клапана VTEC №12 но как сказали на дилере вероятность положительного результата очень мала, в случаи устранения ошибки через некоторое время может все повторится из за различной выработки. деталей 5 Замена клапана VTEC в сборе №4 на схеме, это мне и помогло, общался с мастером из хонда на Бебеля, он сказал что в 80% случаев помогает замена именно этой детали, бу и не оригинал покупать смысла нет, п.

Comments 37 Only registered users can participate р2647 хонда аккорд discussions. Log Р2647 хонда аккорд Sign Up. Dimylia Chevrolet Niva. Сколько людей столько и мнений. Dimylia Без обид друган, мое субъективное мнение, что шильдик Хонда на так не облезает, у меня к так выглядеть. Шильдик облезет после первой протирки спиртовыми салфетками. Где вы такие баяны с пробегом берёте?