Ещё на японском рынке присутствуют седьмые Аккорды с полным приводом в кузове седан и универсал с маркировкой CL8. Полный привод реализуется благодаря хондовской хонда аккорд 7 поколение DPS система с 2 насосамипринцип её действия заключается хонда аккорд 7 поколение том, что в обычном режиме автомобиль переднеприводный, но когда передние колёса начинают пробуксовывать, к ним подключаются и задние. Универсалы отличаются увеличенной колёсной базой на 50 миллиметров в сравнении с седаном.

А немцы и англичане покупали больше универсалов чем седанов, за практичность, вместимость и красивый экстерьер. Honda Accord 7 в кузове универсал. Honda Accord 7 Type Sразрабатывалась как околоспортивная версия для европейских рынков. В Японии есть спортивная версия Euro R, которая комплектуется 2-х литровым мотором мощностью лошадиных сил, но это версия только для японцев, и наших серых дилеров про эту версию, будет отдельный обзор.

Европейская комплектация Type S, оборудована 2,4 литровым мотором, мощностью лошадиных сил и Hm крутящего момента, с хонда аккорд 7 поколение идет как механическая, так и автоматическая коробка передач.

хонда аккорд 7 поколение

По технической части у версии Type S нет отличий от Exuctive или других комплектаций с двигателем 2,4, за исключением настройки подвески, шасси у Type S жёстче и спортивнее. Расход по городу-зависит от манеры езды. Двигатель надёжный, при использовании на хорошем масле оригинал 0w Жестковат на 17дисках и 45 резине. На 55 отлично. На резине r17 плавает на плохой дороге, на гораздо. Рулевая рейка-известная болячка.

Подкисают направляющие суппортов. Двигатель, говорят, не едет на свои л. Рулевая рейка-замена и работа около 30 тыс. Остальное- ТО и незначительные ремонты по подвеске. Говорят запчасти дорогие Дубликаты хонда аккорд 7 поколение. Василий Хонда аккорд 7 поколение 4 месяца. Двигатель внешний вид. Роман Абакан 4 месяца. Внешний вид, ходовая, двигатель.

хонда аккорд 7 поколение

Нет аукса в штатной комплектации. За год. Благовещенск 4 месяца. Просто авто для души!!! Ни разу не подвёл,салон комфортный, двигатель неприхотлив, меняй масло своевременно и будет счастье!

хонда аккорд 7 поколение

хонда аккорд 7 поколение Расход оптимальный, как ездить, будешь топить, будет кушать в целом авто огонь, одни положительные эмоции! Сколько езжу на аккордах самый надёжный автомобиль ну конечно моё это мнение. Салон, внешний вид.

Рейка, арки. Экономичный и деномичный. Только текущие вопросы, подвеска замена масла. Очень хороший автомобиль! Авто именно для водителя.

ездить, будешь топить, будет

Тюнинг Хонда Аккорд 7 поколения (20 фото)

Плохая шумоизоляция. Без критичных поломок. Внешний вид, динамика, управление, комфорт в салоне. Надёжность, комфорт, внешняя привлекательность. Если вовремя устранять основные болячки аккорда минусов в хонда аккорд 7 поколение не вижу. Рейка, гур менялись, в хонда аккорд 7 поколение числе расходники резинки и тд и тп. Динамичный, экономичный, стильный, надежный. Не замечено. Безотказный авто.

В достойном состоянии почти не найти. AlexMan Омск 5 месяцев. Резвый, динамичный, надежный, неприхотливый. В основном расходники во время ТО. Прокладки, уплотнители, резинки, датчики. Стиль интерьера и экстерьера, комфортная езжай, режим езды по городу и за, надежная повестка, тормоза отличные. Посадка не очень удобная, при росте в см, обзорность плохая. Замена свечей.

Хонда Аккорд 7 поколения вышел в году, выпускался до г., в г. 7-е поколение подверглось рестайлингу. В этой статье Вы узнаете все подробности про Хонда Аккорд 7.

Надёжность, комфорт, внешняя привлекательность

Динамика чумовая, злая внешность, расход трасса 7л при скорости Куль сайлентблоков при замене необходим, как спереди так и сзади, рейка слабое место. Прогорела гофра глушителя, пришлось заменить фланец, но после замены появилась вибрация.

Шикарный автомобиль, очень жалко было хонда аккорд 7 поколение. Низкая посадка. Алексей Улан-Удэ 5 месяцев. Надёжный, не прихотливый, резвый, внешний вид морально не усторел. Магнитола без usb. Динамика хорошая.

Евгений Павловский Посад 1 месяц. Надёжная, хонда аккорд 7 поколение, комфортная. Внешний вид не оставляет равнодушными на дороге всех, от мала до велика. Расход топлива, цена запасных частей. Расход масла двигателя, после пробега, неисправность рулевой рейки, ГУРа. Среди конкурентов выигрывает практически во. Неудобство замены штатной магниттлы. Slava Тайшет 1 месяц. Динамичный,в меру жёсткая подвеска,хорошая управляемость, комфортный салон.

году, выпускался до

Меня всё устраивает в этом авто. Валит,не большой расход. Всё чётко. Легкая управляемость. Рейка рулевая. Салон отличный. Внешний вид радует глаз. Ходовая часть, жёсткая, приятная, хорошо держит дорогу. Автомобиль хонда аккорд 7 поколение. Маневренность Скорость Стиль. Динамика разгона Управляемость Комфорт Внешний вид Достовляет одно удовольствие. Минусы не нашёл. Алексей Братск 2 месяца.

Коробка передач. Экономичный двигательустойчивый на дороге, неплохая динамика. Сиденья жестковаты. Течь масла поддона. Кызыл 2 месяца. Отличное авто, положительные эмоции, никогда не подводил за время эксплуатации.

Электронная рулевая рейка, менял два раза. Очень удобный, надёжный, неприхотливый автомобиль. Машина едет. Илья Севастополь 3 месяца. Мощный двигатель,в меру мягкая подвеска. Акпп,гур, хонда аккорд 7 поколение по электрике. Новосибирск 3 месяца.

хонда аккорд 7 поколение

Ал Екатеринбург 3 месяца. Автомобиль с гоночным характером. Года берут своё. Хорошо держит дорогу, теплая машина. Не едит на свои сил. Не ломался. Авто хорош. Владимир Красноярск 4 хонда аккорд 7 поколение. Ну это же аккорд! Передний привод, вот еслиб полный. Как болезнь стучит на холодную шайба vtc. Замена шайбы vtc, стойки, вся тормозная и кондиционер. Минусов не заметил.

передние колёса

хонда аккорд 7 поколение

Поломок конкретных не. Ходовка прощает много ям. Дерзкий внешний вид. Хорошая управляемость. Только мощность больше, л. Но и налогов придется тогда платить. За это время не жалел, что приобрел. Оба автомобиля мне нравятся, хотя они разные.

Меняю только расходники, рейка хонда аккорд 7 поколение достает. Только после тыс. У модели г.

Легкая управляемость

Отзывы владельцев Хонда Аккорд 7 поколение, рестайлинг: все минусы и плюсы, недостатки, поломки. Опыт эксплуатации реальных владельцев автомобилей Хонда Аккорд: плюсы и минусы.9/

Разгон на механике гораздо лучше, хонда аккорд 7 поколение и на автомате чувствуется характер Хонды. Всё предсказуемо и надежно. Мне всегда нравились мощные Хонды и БМВ.

Однако японский производитель начал делать серьезный крен в сторону комфорта, сливая из спорта. Поэтому все новые модели становятся более комфортными и вальяжными, а жаль.

Безотказный авто

SLUDINĀJUMI

Долго выбирал, не зная какой марке отдать предпочтение. Что могу сказать по первым ощущениям? Автомобиль жесткий, даже.

Чувствуешь каждую яму. Складывается такое впечатление, что амортизаторы вообще отсутствуют. Ощущение не из приятных. После оборотов при включении системы В-ТЭК силовой агрегат начинает тянуть.

До этого машина просто не хочет ехать, а после — рвется вперед! Поэтому движок надо постоянно держать раскрученным! Понравилась четкая работа коробки. Можно управлять передачами в разных рабочих режимах. Салон выполнен качественно. Панель с отличной подсветкой, поэтому длительная ночная езда не напрягает. Пластик салона мягкий, хотя в области ручки переключения чувствуется дребезжание это можно исправить на ТО. У арок плохая шумка, поэтому, думаю, пластиковая хонда аккорд 7 поколение и наклейка изоляции на арки это исправит.

Потрясающая система хонда аккорд 7 поколение.

Я пересел на Хонду Аккорд с полноприводного авто и не почувствовал разницы. Хонда аккорд 7 поколение до км, думал, улечу куда-то на повороте, но прошел его без проблем. Но за такую суперустойчивость приходится расплачиваться низкой посадкой, ухудшающей обзор.

Отмечу сильные стороны японской Хонды: вместимость, надежность, динамичная езда, приемлемая стоимость неоригинальных запчастей, большой интерес окружающих.

Honda Accord 7 / Хонда Аккорд 7

Серьезным недостатком автомобиля, мне кажется, является цена оригинальных запчастей. Смотреть фото. Honda Accord и Audi A6. Honda Accord и Toyota Estima Emina. Honda Accord и Ford Focus. Honda Accord и Mazda Mazda3. Honda Accord и Chevrolet Cruze. Почему в каталоге нет комплектации Euro R?????? На российском рынке её хонда аккорд 7 поколение было, что подтверждает и официальный сайт производителя. В этот период времени продаж EuroR в РФ замечено не.

Посмотрите японский рынок, там вы найдёте данную комплектацию. Хонда аккорд 7 поколение комментарий. Текст комментария: Внимание! Добавить фотографии Добавить фото. Фары Honda Accord. КПП на Honda Accord.

Фильтры Honda Accord. Бамперы Honda Accord. Отзывы владельцев Honda Accord. Honda Accord. Продажа Honda Accord.