subaru forester vs accord euro r


Оператор данного видео Павел Туманов и вот его канал:

Watch Full Video Of Блог: Honda против Subaru.Ставьте Лайки, оставляйте  autovizov.ru Смотрите наше раннее видео:…

Пассат за Надежность, внешний вид автомобиль прекрасно чувствует дорогу. Управляемость у Legacy острее, зато Honda Accord помягче по подвеске.

Расход топлива выходит примерно одинаковый между этими машинами.

Спасибо, что Вы с нами! Therefore, we do not have control or permission to remove or modify videos served from googleapis.

Общая оценка — 8. Получена на основе мнений реальных владельцев.

Подробнее Отзывы владельцев Honda Accord, 8 поколение, Был седьмой аккорд 2. И то и то эксплуатировал по три года и по одним и тем же дрогам СНГ.

По динамике сравнивать нет смысла вообще и даже говорить на эту тему не о чем. Салон в ауте по электронаполнению богаче гораздо.

самое интересное в сети интернет

Кожа в аккорде получше. Музыка в ауте лучше была,но у меня сток.

В горах Аккорд чувствует себя лучше. Аут греется даже с алюмин. К бензину-оба пофиг и 92й вполне переваривает.

Рамки на стекла на Аккорде это огромный плюс-нафиг понты эти безрамочные, рамки это просто удобнее,тише и практичнее. Кузова сравнивать тоже нет смысла-в аут можно засунуть что угодно,в аккорд только пачку презервативов.

Только после развала СССР американцы купили такую машину и разобрали ее. Оказалось, что вместо усиления и доработки конструкции рамы русские сварили целую бронекапсулу, вокруг которой строился автомобиль. Именно поэтому ЗиЛ может защитить пассажиров, даже если у него под капотом взорвется граната.

А стекла выдерживают выстрел как из автомата Калашникова, так и из снайперской винтовки. Каждая дверь этого бронированного лимузина весит около кг.

Итак, если говорить о внешней виде машин, то конечно, все на любителя, лично мне перед больше нравится у Аккорда, а задняя часть у Легаси. Габариты у машин примерно одинаковые. Шумоизоляция чуть получше на Аккорде.

Продал Subaru, купил Honda Accord

Правый или левый руль. С правым рулем можно без проблем ездить, но всетаки с левым это несколько удобнее. Шумоизоляция чуть получше на Аккорде. Правый или левый руль.