Мицубиси Делика Д5 — автомобили из Японии


Он стойко выдерживает удары и не ржавеет со временем.

Технические характеристики Mitsubishi Delica. Ниже приведены полные характеристики Мицубиси Делика в разных модификациях и вариантах…

ровной крыши

С этой машиной не нужно искать ночлег. Она выпускалась с по год.

Минивэн отлично

Посадка высокая — обзорность на высоте. Как это выглядит, читатель может увидеть на фото ниже.

Компания Хюндай в году выкупила права на производство модели L и следующие 10 лет выпускала авто под названием Porter.

ног пассажира находится

Mitsubishi delica: подведем итоги

С самого начала автомобиль Mitsubishi Delica года выпускался заднеприводным. Начиная с года он стал продаваться на экспорт, за границами Японии. Во втором поколении имелись такие типы кузов: Микроавтобус с высокой или низкой крышей; Грузовик с бортами; Модель оснащалась бензиновыми моторами объемом 1. После года в производство был запущен двигатель объемом 2. Задняя подвеска была сделана на рессорах, а основой передней подвески был торсион на двух рычагах V-образной формы.

В комплектацию входили механические 3-ступенчатые, 4-ступенчатые и 5-ступенчатые коробки передач. Продажи этого авто прекратились в году, а в Африке и Европе — в В году появились некоторые изменения относительно производства модели.

Кресла имеют широкий диапазон регулировок

Лицензию выкупила компания Хюндай. Mitsubishi Delica 4 поколение 12 мая года компания Мицубиси Моторс выпустила обновление Delica. Теперь у машины более аэродинамический кузов. В новом поколении не было грузовой модели. Он стойко выдерживает удары и не ржавеет со временем. Величина дорожного просвета — 20 сантиметров. И это еще на заводских колесах.

Колесные арки позволяют без труда установить высокопрофильную грязевую резину. Такая машина запросто будет пригодна для дальних экспедиций. За счет особой конфигурации кузова машина легко преодолевает крутые спуски и подъемы. Свесов здесь практически нет — это большое преимущество для оффроуда. Салон Посадка в салон очень удобная, несмотря на повышенный клиренс. Японцы предусмотрели ручки в передних стойках, за которые можно захватиться.

Характеристики и стоимость Mitsubishi Delica D:2 2012 (цены на машины в Новосибирске)

Отличительная черта автомобиля Delica D5 — левый руль. Это говорит о том, что машина производилась только для японского рынка. Салон минивена Delica D5 предлагается в двух вариациях — темный и бежевый. Передняя панель в большей части напоминает внедорожник — угловатые линии и широкая центральная консоль. На последней располагается цифровой мультимедиа-экран. Дисплей немного утоплен вперед, что очень удобно — покрытие не пылится раньше времени.

Кстати, Mitsubishi Delica D5 штатно

Она не тянется до середины салона. Это позволяет без труда перемещаться с одной стороны в другую. У ног пассажира находится вместительный бардачок. Правда, он не охлаждаемый и не закрывается на ключ. В дверных картах интегрированы динамики. Звучат неплохо — отмечают отзывы.

Что касается салонного пространства, его нехватки здесь не чувствуется. Место есть как над головой, так и в плечах.

Кресла имеют широкий диапазон регулировок и что немаловажно — у каждого есть индивидуальный подлокотник. Посадка высокая — обзорность на высоте. Кстати, Mitsubishi Delica D5 штатно оснащен третьим рядом сидений. Поскольку кузов не сужается сзади, здесь могут спокойно сидеть три человека.

производилась только для

А за счет ровной крыши даже задние пассажиры не будут ощущать нехватку свободного пространства. Благодаря этому японцам удалось разместить салазки для регулировки положения задних кресел.

Delica D5

Delica (L400)

Оба задних ряда могут двигаться вперед и назад, что весьма удобно. При необходимости задний ряд может трансформироваться. Причем складываются сиденья целиком. Их не нужно демонтировать наружу — легким движением руки они сдвигаются вверх. Как выглядит данная конструкция, продемонстрировано на фото. Отзывы также отмечают низкую погрузочную площадку. За счет квадратного кузова здесь можно перевозить даже небольшой холодильник. Крышка багажника открывается на большой угол. А вот материал пола сильно марается, особенно если это модификация со светлой обивкой.

за счет ровной крыши

Минивэн отлично подходит для дальних поездок. С этой машиной не нужно искать ночлег. Сиденья трансформируются таким образом, что в итоге образуется практически ровная кровать.

Поскольку кузов не сужается сзади

Как это выглядит, читатель может увидеть на фото ниже. Эта машина подходит как для кратковременных, так и для дальних поездок. Салон просторный и способен вмещать любые грузы. Технические характеристики Автомобиль укомплектовывается одним из четырех предложенных производителем двигателей.