На российских дорогах чаще всего можно встретить авто с кузовом 4 Д г. В Европе практически все Civic 8 с гибридными силовыми установками. Основным производителем комплектующих на Honda Civic является производственная фирма Kayaba. Honda выступает заказчиком запчастей. Номера на передние амортизаторы будут отличаться в зависимости от кузова авто, страны производства авто, типа и объёма двигателя. С по год Civic 8 в кузове седан собирался в Японии, позже с по год сборка была уже в Турции.

Также была сборка и в Америке для внутреннего рынка Америки и Канады, поэтому амортизаторы имеют разные оригинальные номера, кроме того имеют разные номера аналогов, но в многих каталогах амортизаторы SNBE04 и SNA — правосторонние, SNBE04 и SNA — левосторонние, указываются как взаимозаменяемые, то есть по сути одинаковые.

Отличаются эти амортизаторы посадочным местом под пружину, но это отличие не существенное и при небольшой хонда цивик 4д передние амортизаторы амортизаторы могут быть взаимозаменяемые. Таким образом, можно сказать, что передние амортизаторы для Civic 8 в кузове седан для японской и турецкой сборки не отличаются. Передние амортизаторы для Civic 8 в кузове седан американской сборки имеют такие же размеры и отличаются только техническими настройками, по словам автовладельцев они жестче и найти их новыми в нашей стране крайне сложно, чаще всего приобрести их можно только под заказ из США.

Что касается аналогов, то чаще всего можно в качестве аналога найти амортизаторы KYB, они раза в три дешевле чем оригинальные, при адекватной манере эксплуатации работают хонда цивик 4д передние амортизаторы и долго, но многие автовладельцы отмечают, что такого комфорта как оригинальные они все-же не дадут. По своим параметрам задние амортизаторы на Honda CIVIC 8 хонда цивик 4д передние амортизаторы разделяются на левый и правый, зато также следует учитывать тип кузова, двигателя, страну выпуска авто и страну поставки.

Данные о стойках указаны в таблице ниже.

пределах МКАД

хонда цивик 4д передние амортизаторы

Очень часто владельцы Honda Civic 8 вместо оригинальных амортизаторов используют аналоги для замены. Так как показывает практика, практической разницы в эксплуатации они не имеют, а стоят значительно дешевле.

левосторонние, указываются как взаимозаменяемые, то

Купить передние амортизаторы Хонда Цивик 4Д

Далее приведён список запчастей в табличном виде с учетом кода региона и типа двигателя соответствующие данным стойкам. ИТОГО: Также у нас Вы можете приобрести качественные аналоги таких производителей как Bilstein, Kayaba, Tokico и др.

хонда цивик 4д передние амортизаторы

Чтобы подобрать амортизатор на Вашу Honda Civic 4D, выберете модель из списка или воспользуйтесь поиском ниже. Для помощи в подборе или консультации хонда цивик 4д передние амортизаторы замене амортизатора в нашем сервисе свяжитесь с нами по телефону или через мессенджеры.

Кольская, вл

Отменить ответ. Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Карта сайта Контакты.

хонда цивик 4д передние амортизаторы

Читайте также: Хонда цивик дизель отзывы. Читайте также: Звонят замена счетчиков воды. Читайте также: Sonax удалитель царапин для пластика. Комментариев нет, будьте первым кто его оставит.

хонда цивик 4д передние амортизаторы

Отменить ответ Ваше имя. Ваш e-mail.

Стойки на хонду цивик 4д

Ваш комментарий. Работаем не быстро, так как стараемся вникать в каждый запрос как на стадии поиска, так и в процессе выполнения заказа.

Амортизаторы honda civic 4d. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в Украине.

Кольская, вл. Контактная информация: Работаем ежедневно с 9 до Кольская Тел. Буракова, д.

Мы предлагаем: — Поставку автозапчастей оригинального качества японского и американского производства — Cрок поставки от -х дней или поставка из ОАЭ от дней. Работаем с регионами.

Канады, поэтому

Купить передние амортизаторы Хонда Цивик 4Д в Тюмени

Отправляем заказы почтой и транспортными компаниями! Москва, Каширское шоссе дом 61, корпус 3а офис Д Показать на карте. Интернет-магазин автозапчастей и автоаксессуаров. Осуществляем продажи со склада и на заказ запчастей и аксессуаров ведущих мировых производителей. Предлагаемый ассортимент более 3 миллионов оригинальных и неоригинальных запасных частей для легковых автомобилей.

Доставляем автозапчасти в любой регион России. Гипермаркет автозапчастей zakazal. МКАД, й километр, c28 Показать на хонда цивик 4д передние амортизаторы. Приглашаем к сотрудничеству магазины и автосервисы. У нас найдется.

Ищите недорого передние амортизаторы на Хонда Цивик 4Д? Вам сюда! На нашем портале можно легко сравнить цены на новые и б/у запчасти на Хонда Цивик 4Д .

Самовывоз, доставка в пределах МКАД от р. Доставка в регионы транспортной компанией.

4д передние амортизаторы замене амортизатора

Постоянным клиентам скидки. Рядом с: Показать. Речников, д. Тверь, ул.

хонда цивик 4д передние амортизаторы

Бобкова, д. Понравился сервис? Поделись с друзьями! Есть вопросы или предложения? Амортизаторы передние и задние Хонда Цивик 4Д. Хонда цивик 4д передние амортизаторы счет этого во время движения на небольших скоростях они мягкие, а с возрастанием скорости жесткость их увеличивается, а управляемость автомобиля становится. В своей основе серия Эксель Джи располагает уникальным клапанным механизмом, который получил патент.

Благодаря клапану предотвращается смешивания жидкости и газа, следовательно, не происходит вспенивание. Газомасляные амортизаторы KYB — надежная альтернатива стандартным амортизаторам для восстановления свойств подвески транспортного средства при движении по неровному дорожному полотну в первоначальное состояние. Передние газомаслянные амортизаторы Каяба на Хонда Цивик 4Д 8 это оптимальное сочетание управляемости и комфорта.

Особенности амортизатора Kayaba Excel-G :.

хонда цивик 4д передние амортизаторы

Зачем менять амортизатор? Главная функция амортизатора — гасить хонда цивик 4д передние амортизаторы, возникающие при движении по неровным поверхностям.

Со временем амортизаторы изнашиваются, и все нагрузки и вибрации передаются на кузов, в результате чего он начинает колебаться с непредсказуемой амплитудой. Ниже перечислены лишь основные важные причины замены неисправного амортизатора:.

автовладельцев они жестче

Амортизаторы хонда цивик 4д

Мы реализуем только оригинальную продукцию, официально импортированную в Украину представительствами производителя. Официальная гарантия на амортизаторы 6 месяцев, но не более км пробега в зависимости от того что наступит ранее.

Гарантия от производителя, обязательно прочтите гарантийные условия!