тест-драйв

Renault Espace — тест-драйв autovizov.ru (Рено Эспас)


Задние сиденья можно подвинуть до упора впереди и увеличить таким образом полезный объем багажного отделения аж до литров. Например, система безопасности, реагирующая на другие автомобили, пешеходов, разметку, дорожные знаки и препятствия. В качестве силовых агрегатов здесь предлагаются бензиновые турбомоторы TCe мощностью и л.

оснащается большим

Сервис по подбору нового автомобиля в автосалонах России. Отзывы, фотографии, цены и технические характеристики.  Новый…

Стоимость новинки будет начинаться

Grand Scenic , вид сбоку У этой версии даже светотехника и спереди и сзади может похвастаться стильным эффектом 3D. В распоряжении новинки, благодаря новенькой платформе, множество всевозможных помощников и систем безопасности.

Продажи большого Scenic в России не планируются. Стоимость новинки будет начинаться от 1 млн тыс. Технические характеристики Renault Grand Scenic

1 Годы выпуска Рено Гранд Сценик

Передний бампер, как и задний, оборудован защитными накладками из пластика, не обошли накладки и нижнюю часть всех дверей. Также стоит обратить внимание на довольно большой клиренс автомобиля.

Интерьер также подвергся изменениям. Renault Grand Scenic , вид сзади Салон компактного минивэна Renault Grand Scenic Во многом все очень похоже на интерьеры салонов других новинок компании Рено. Все сделано продумано и со вкусом.

И водителю и пассажирам будет комфортно находиться в пути благодаря комфортабельным сидениям. Рассмотрим, что предлагается в среднем.

Ну, конечно же мультифункциональный руль, передняя панель приборов в цифровом исполнении, центральная консоль оснащается большим дисплеем, на 8,7 дюймов, мультимедийной системы, а также климат-контроль спереди и сзади. В распоряжении новинки, благодаря новенькой платформе, множество всевозможных помощников и систем безопасности.

Например, система безопасности, реагирующая на другие автомобили, пешеходов, разметку, дорожные знаки и препятствия. Традиционно в комплектации входят парктроники, камеры кругового обзора, системы слежения за состоянием водителя, регулируемые в автоматическом режиме фары головного света.

Обзор Рено Гранд Сценик

Даже дорожный просвет подрос на 3 см, теперь это 16 см. Технические характеристики Grand Scenic Под капотом разработчики решили разнообразить линейку силовых агрегатов, их тут будет целых 5 штук на выбор, два бензиновых атмосферника и 3 дизеля. Бензиновые моторы представлены современными: Небольшим, сильным двигателем Energy TCe с несерьезным объемом 1,2 литра; Более мощный двигатель объемом 1,6 литра и мощностью лошадей, работающий в паре с 6-ступенчатой механической КПП.

Но в компании Renault решили не ждать осени и раскрыть всю информацию о новинке уже в конце мая. Да и чего там скрывать, если версия Grand Scenic по сути является более крупным исполнением обычного Renault Scenic , представленного в начале марта года в Женеве.

Старт продаж новой генерации Renault Grand Scenic года в Европе запланирован после Парижской премьеры в октябре ноября текущего года при начальной цене от евро. Продажи большого Scenic в России не планируются. В наличии супер стильный и динамичный кузов, огромные дюймовый колеса, светодиодные фары головного света, задние светодиодные L-образные габаритные фонари с 3D-эффектом.

Большой Скеник, являясь компактвэном, способным с комфортом разместить пятерых и даже семерых пассажиров, пытается показательно выглядеть как кроссовер.

Внешние габаритные размеры кузова нового поколения Renault Grand Scenic года составляют мм в длину, мм в ширину, мм в высоту, с мм колесной базы.

Так что новая генерация большого Сценик во всех направлениях заметно крупнее предшественника: Увеличение внешних габаритных размеров кузова нового поколения Гранд Сценик благоприятно отразилось и на вместительности салона вэна.

Водителю и пассажирам выделено больше места, а объем багажного отделения при пятиместной конфигурации салона составляет внушительные литров, но и это не предел. Задние сиденья можно подвинуть до упора впереди и увеличить таким образом полезный объем багажного отделения аж до литров.

Также в салоне новинки имеются масса мест для хранения мелких вещей общим объемом 63 литра.