Латаем порог форд сиерра


Какой бывает тюнинг Форд Сиера? Мы уже давно занимаемся продажей тюнинга Ford Sierra. Отрезали два куска по 1.

Ford Sierra i Limited eXdition › Бортжурнал › Накладки на пороги Sierra RS Cosworth.  Нет…

Отрезали два куска по

Отрезали два куска по 1. В оригинале они защелкиваются на ребро — стык порога и пола.

Внешний дизайн Sierra специалисты называют более притягательным, нежели популярные в то время дизайны моделей Опель Аскона и. В оригинале они защелкиваются на ребро — стык порога и пола.

Отсутствие крышечек, закрывающих отверстия под домкрат.

На первое я забил, второе меня ввело в ступор, но решил пока разобраться с третьим… Спасибо BambrFordServiceSPb bfsspb.

Вот и они обратной стороной… Из живых креплений оставались всего две клипсы. В оригинале они защелкиваются на ребро — стык порога и пола.

Однако время берёт своё и ребро подгнило, поэтому смысла покупать новые клипсы не было, Ну и еще комплект стоил порядка фунтов, что на наши выходило дороже собственно порогов… По совету Влада C0SW0RTH я купил 3 метра алюминиевого профиля — уголка, полка 30 мм и заклёпок 3.

Ну и отправился в гараж к своему другу Митяю — не обладая инструментом, в своем гараже я мог бы только протирать пыль тряпочкой: Уголок приклёпывается к низу порогов Уголок нужно сначала приделать к ребру.

Отрезали два куска по 1. Тюнинг обвес способен превратить даже самую приевшуюся и подержанную внешне машину в нечто особенное, вдохнув в неё тем самым вторую жизнь.

Даже если, как вам кажется, вы совершите в авто магазине или на рынке удачную покупку, вы всё равно переплатите определённый процент от реальной цены. Только через интернет вы можете выгодно купить тюнинг Ford Sierra.

Для того чтобы не тратить время на поиски достойного интернет магазина авто тюнинга, можете сразу посетить наш сайт Т-shop. Мы работаем уже несколько лет и уже более 3 тысяч украинских покупателей убедились в том, что мы действительно продаём качественный товар и цена на тюнинг Ford Sierra у нас самая лучшая. Почему стоит заказывать тюнинг на Ford Sierra в Т-shop?

Ассортимент интернет магазина Т-shop, достаточно широк, у нас вы можете купить, спойлера, накладки на пороги Ford Sierra бампера, накладки на фары, и т.

Мы продаём товар от проверенных украинских производителей, поэтому и цена на тюнинг Ford Sierra у нас самая низкая. Поверху порогов тоже делаем нужное количество отверстий под заклёпки, еще три дырки в каждом крыле.

Дальше — накладки на кузов, заклепочник в руки и вперёд!

Накладки на пороги с подсветкой Premium Line для Ford Focus 2

Отличие косых порогов от накладок из RS-обвеса в том, что они состоят из 4 частей и накладочки на передние крылья крепятся не только на заклёпки, но и сверху на какие-то хитрые планочки… Планочек не было, поэтому на помощь пришёл 3М-овский двухсторонний скотч и струбцина.

Обезжириваем, клеим, прижимаем, Готово! По инструкции — прижать с усилием не менее 3 килограммов.

Притянуть до усрачки — это сколько? На выходные, кстати, ездил в Тулу. Немного фотокарточек подгружу в течении часа: