Гибкие ДХО из Китая в ПТФ форд мондео 4


Есть вариант, когда красный провод можно подключить к плюсу габаритов, а белый — к плюсу БС. За прочность и надежность соединения переживать не. Лично я поставил ДХО, заказав их на www.

4. Установка ДХО и контроллера в Ford Mondeo.  Порядок действий при подключении ДХО в Форд…

Все — никаких «прописок» и «галочек» в модуле GEM, паданий на колени перед официальными дилерами, шаманских танцев с бубном и прочее. Она показывает, распределение светового потока светодиодами в фаре. Вообще фара позиционируется как неразборная, но все возможно.

Вот как это выглядит. В конструкциях ДХО не достаточно эффективно отводится тепло от светодиодов которое распространяется в сторону противоположную направлению распределения светового потока, то есть это тепло нужно отводить и охлаждать тыльную часть фары.

Вопрос решился установкой комплекта ксенона на билинзах. Затем, глядя на потрепанные временем галогеновые ПТФ с их желтым светом, и ксенон в головном свете пришлось купить новые туманки и туда также установить ксенон.

Потом заменили габаритные лампы, и вот встал вопрос с ДХО. Жечь ксенон целыми днями не хотелось, а совсем без света ездить нельзя. Данные ДХО представляют собой конструкцию из 12 диодных модулей в виде трапеции.

Общая длина 50 см. Цена комплекта с годовой гарантией у нас в Подмосковье — р. Открываем капот, откручиваем соответстующие винты, вынимаем фары.

Плюс проводка противотуманок выходит

Далее начинается самое интересное и трудоемкое. Нужно ли докупать какие-нибудь разъёмы и тянуть провода дополнительно, или они там предустановлены?

Нужно ли менять переключатель в салоне? Дилеры чешут репу и в каждом центре говорят по-разному, поэтому нет полного доверия кому-либо из них. Доморощенным Кулибиным отдавать машину, до тех пор пока сам не имеешь полного представления как это делать, тоже боязно.

Может кто-то лично инсталлировал недостающую оптику?

конструкциях ДХО не достаточно

Я поставил на Ambiente ДХО год назад. Наиболее популярны 2 способа: Я выбрал второй способ.

Для простоты дальнейшего обслуживания, подключать ДХО планировалось к правой фаре правой по ходу движения. Плюс проводка противотуманок выходит под правую фару. Тут продублирую свою запись из бортжурнала. Она показывает, распределение светового потока светодиодами в фаре.

При освещении дорог или улиц фары должен обеспечивать широкую или полуширокую кривую силы света. Цветовая температура оттенок белого светодиодной фары ДХО.

Навигация по записям

Она измеряется в градусах Кельвина, обычно цветовая температура лежит в диапазоне —К. Наиболее комфортный для глаз свет «теплый белый» имеет цветовую температуру до К.

Эта величина показывает, насколько правильно будет выглядеть цвет предмета, освещаемого светодиодной фарой ДХО. Чем выше индекс цветопередачи, тем правильнее отображаются цвета. Индекс Ra должен быть больше 75 при освещении объектов, где важно хорошее различение цвета.

Лучше всего выбирать брэндованные светодиоды например CREE или другие известные брэнды , потому что эти компании гарантируют соответствие параметров светодиодов заявленным характеристикам в течение всего срока службы LED. Кроме того, у блока питания ДХО должна иметься защита от скачков сетевого напряжения ,2В , защита от перегрева, он должен соответствовать требованиям электромагнитной совместимости.

ДХО для Ford Mondeo 4 Черные от МирДХО