слышны, характерные щелчки концевика


Далее необходимо подготовить наш МП Срезанную с Cherry красную "юбку" очищаем и обезжириваем ацетоном в спирте сейчас очень много воды.

концевик дверей форд фьюжен

Также обезжириваем корпус МП-7 и приклеиваем "юбку" к микрику клеем обмазывая с наружной части "юбки". Внимательно следите за тем, чтобы клей не попал в щель с кнопкой!

Fusion GURU — Тюнинг, ремонт, обслуживание Ford Fusion

Я использовал полосу для сварки Li аккумуляторов. Она идеально подходит по концевик дверей форд фьюжен и хорошо паяется. Рычаг пришлось облудить с использованием кислоты. Он не боится высоких температур.

Не забудьте смыть флюс. Когда все будет концевик дверей форд фьюжен — облуживаем стойки на месте, где будет расположен наш новый микрик, отдельно контакты микрика. И припаиваем МП-7 на место используя одножильный провод достаточной жесткости, чтобы мы могли изменять положение микрика для настройки.

Вынимаем все шестерни из ниши откручиваем два винта крепления железной платы с шестернями. Кстати, обратите внимание!

Все значащие детали во всей машине для левой части окрашены в черный цвет, для правой — соответственно в белый. Выбуривать место для нового МП-7 надо также со стороны микрика.

Рекомендую не щадить контакты и выбурить ровное дно, чтобы можно было положить изоленту. Хорошо не успел залить.

закрыта дверь на

концевик дверей форд фьюжен

Этот блок довольно тяжелый, да еще и с микриком. Пока его приспособишь чтобы удобно было выбуривать Поэтому шлейф ломается на раз-два.

концевик дверей форд фьюжен

В связи с этим рекомендую не заморачиваться концевик дверей форд фьюжен 3 отверстия 0,мм и протягивайте провод. Даже если шлейф у вас целый. Не забудьте проложить изоляцию между ножками микрика и контактами внутри посадочного места.

концевик дверей форд фьюжен

Подсказали один интересный способ, не так давно осуществил. Глюк, который был последний год, а последние несколько месяцев вообще нервировал, ибо приходилось хлопать дверью по несколько раз пропал.

последние несколько месяцев вообще

За пару недель, не разу не было сбоев в работе концевика!

Фото не делал, сорри. Как разобрать дверь, в сети много фото и без. Остальное, будет понятно из описания. Разбираем дверь до состояния, когда открылся доступ к разьему замка, отстегиваем.

Компьютер показывает не закрыта дверь на Форд Фьюжн

Находим тестером два контакта концевика, они в ближнем к салону ряду, концевик дверей форд фьюжен, примерно по середине. На открытой двери, защелкивавем замок и нажимаем пластиковую собачку, будут слышны, характерные щелчки концевика. Но и это геморрой ,потому что вся проводка двери отключается одной фишкой и провода не совсем удобно тянуть.

Вот и не едут лыжи. Выхода два,либо новый замок,либо новый концевик на стойку. Я выбрал простой вариант.