неконтролируемое скольжение

Дрифт и тест Hyundai HD78. Первый в мире обзор грузовика в прямом эфире))


Одним хендай нд 65 первых среднетоннажных автомобилей компании стал грузовик грузоподъемностью 2,5 тонны Hyundai Mighty выпуск, которого был начат в году. Наличие только на территории России более сервисных центров Hyundai гарантирует постоянное наличие оригинальных запасных частей и расходных материалов высокого качества.

Владелец Hyundai HD 72 рассказывает о своей машине на DRIVE2 с фото. Здравствуйте гости моего…

Экономичность Повышенная экономичность Хендай HD 65 является едва ли не главным его свойством. На панели управления автомобиля с кузовом-рефрижератором можно найти кнопки управления холодильником, а грузовик с установленным краном имеет внутри кабины рычаг для управления краном. Вес готовой к эксплуатации машины составляет от 1, до 2, тонн.

Говоря о плюсах Hyundai HD, нельзя не отметить универсальность этого автомобиля.

Технические характеристики грузовика Hyundai HD 65

Технические характеристики Hyundai HD 65 — малотоннажный грузовой автомобиль с колесной формулой 4х2. В зависимости от исполнения и установленной кабины размеры колесной базы представлены следующими значениями: Вес готовой к эксплуатации машины составляет от 1, до 2, тонн. Максимальная весовая нагрузка -5, т. Передняя — 2, т; Минимальный дорожный просвет автомобиля составляет мм. Ходовая часть На передней оси автомобиля Hyundai HD 65 устанавливаются одинарные, а на задней спаренные колеса 5.

Ошиновка колес бескамерная 7. Подвеска собрана на полуэллиптических листовых рессорах с гидравлическими амортизаторами двухстороннего действия. Тормозная система представлена рабочим, стояночным и горным тормозом: Рабочая система двухконтурная, гидравлическая с вакуумным усилителем; Стояночный тормоз натяжного типа на карданном валу; Горный тормоз — заслонки вакуумного типа. На передних колесах установлены тормозные механизмы дискового, а на задних барабанного типа.

Стояночный тормоз приводится в работу при помощи троса из кабины автомобиля. Включение горного тормоза осуществляется при помощи тумблера, расположенного на щитке приборов водителя.

приборов водителя

наличие множества специальных систем

Трансмиссия Все модификации автомобиля Hyundai HD 65 оснащаются механическими пятиступенчатыми коробками передач. Коробки передач обеспечивают движение автомобиля пятью ступенями вперед и одной передачей назад. Переключение скоростей производится механически, при помощи напольного рычага. Также предусматривается возможность заводской установки гидравлического или пневматического привода переключения передач.

-30°! Запускаем дизель!!! Hyundai HD78.

Передачи с первой по пятую оборудованы синхронизаторами. Для передачи крутящего момента от двигателя на коробку передач и другие элементы трансмиссии используется однодисковое сцепление сухого типа.

Межремонтный ресурс сцепления составляет тыс. Трубчатый карданный вал состоит из двух частей и оборудован опорным подшипником. Шарниры собраны на подшипниках игольчатого типа. Задний мост плавающего типа оборудован редуктором гипоидного типа с одинарной передачей.

Особенности и эксплуатация Динамика, производительность и многофункциональность автомобиля Hyundai HD 65 сделали модель очень популярной на рынке внутригородских перевозок. Автомобиль прекрасно адоптирован к использованию на отечественных горюче-смазочных материалах. Наличие только на территории России более сервисных центров Hyundai гарантирует постоянное наличие оригинальных запасных частей и расходных материалов высокого качества.

Для удобства все борта

На шасси Hyundai HD 65 монтируются изотермические и промтоварные фургоны, фургоны с откидными бортами, бортовые платформы, автогидроподъемники, гидроборты, и другое оборудование. Зачастую машина используется в качестве самосвала, мусоровоза, автоцистерны или пожарной машины.

Усиленная, термически обработанная рама повышенной жесткости является надежной основой для размещения всех узлов и элементов машины.

Модификации

Прочная конструкция и наличие множества специальных систем обеспечивают не только хорошую плавность хода, но и высокий уровень безопасности. Интегрированная система EBD Electronic Brake-force Distribution и четырехканальная ABS предотвращают потерю управляемости и неконтролируемое скольжение грузовика при резком торможении. Для повышения безопасности водителя и пассажиров на ремнях безопасности устанавливается преднатяжитель.

По уровню комфорта автомобиль Hyundai HD 65 вполне сопоставим с легковыми автомобилями. Содержание 2 Описание технического оснащения автомобиля Преимущества южнокорейского грузового автомобиля Если транспортное средство необходимо владельцу для перевозки грузов, то прекрасным вариантом станет Hyundai HD По соотношению цены и качества этому компактному грузовику нет равных.

загрузке этот грузовик

Он имеет ряд преимуществ в сравнении с похожими моделями других марок. Положительные отзывы HD 65 получил за маневренность: Так что различные маневры даже на загруженных улицах не станут проблемой для водителя.

Вторым неоспоримым преимуществом Хендай HD является его экономичность. Расход дизельного топлива на км составляет 18 л, что является хорошим показателем для грузового автомобиля. Третьим преимуществом Hyundai HD можно назвать высокую мощность, которую двигатель дает корейскому авто. Даже при полной загрузке этот грузовик способен развивать достаточно высокую скорость.

Говоря о плюсах Hyundai HD, нельзя не отметить универсальность этого автомобиля. Надстройку, расположенную в кузове, можно поменять, превратив Хендай из обычного грузовика, например, в кран-манипулятор. Это позволяет сэкономить значительные деньги тем, кто занимается строительным бизнесом. Полный перечень функций, которые может осуществлять НД Еще одним преимуществом HD65 можно назвать прекрасную вместимость. Кузов корейского грузовика способен вместить в себя до 20 куб.

Для удобства все борта можно откинуть.

России более сервисных центров

Погрузочная высота, составляющая см, позволяет без труда погружать багаж в кузов грузовика. Еще одним безусловным плюсом является то, что теперь добраться до двигателя достаточно легко, т.

деньги тем, кто занимается

Описание технического оснащения автомобиля Кроме обширного пространства в грузовом отделении необходимо, чтобы и в кабине HD 65 было достаточно просторно. Отзывы владельцев грузовика свидетельствуют о том, что в кабине можно даже отдохнуть благодаря увеличенному пространству, в котором находятся пассажиры. Салон оборудован по последнему слову техники: На панели управления автомобиля с кузовом-рефрижератором можно найти кнопки управления холодильником, а грузовик с установленным краном имеет внутри кабины рычаг для управления краном.