Ford Focus MK3 DRL Headlights 2015


К габаритам желто-зеленый провод в drl ford focus 3 к фаре — ДХО будут включаться вместе с габаритами К ближнему свету коричнево-голубой провод в колодке к фаре — ДХО будут включаться с ближним светом Далее основной провод питания красный подключаем к плюсовой клемме аккумулятора. После этого ставит ДХО на свои места в треугольниках. Я в итоге не стал ее использовать.

Они держатся на двух

Популярный drl ford focus 3 хорошего качества и по доступным ценам вы можете купить на…

Следует отметить, что практически на любой бюджет сегодня можно выбрать ДХО на Форд Фокус 3, учитывая ваши пожелания. Через недельку получил этих путешественников Китай — Сочи — Екатеринбург и принялся за дело.

necessary to degrease

Но при обнаружении неисправности сразу же свяжитесь с продавцом и поменяйте ДХО. И пофиг, что плата должна быть покрыта герметиком, а не просто возлежать на. It is only necessary to degrease the surface under them, and good press.

Минус подключаем на кузов автомобиля.

Особенности выбора

Теперь нам нужно подключить управляющий провод который отвечает за включение DRL на Фокус 3 при включении зажигания. Подключается он к 42 предохранителю в подщкапотном блоке предохранителей.

огни как мне

На этом все, заводим машину и проверяем работоспособность. Это не обязательно, но позволяет более удобно провести провода от огней со стороны пассажира на сторону водителя: Они держатся на двух винтах со шляпкой под звездочку, которые их прижимают к креплению.

Красной стрелкой показан винт спереди есть еще один такой же с обратной стороны, он в кадр не попал. На нем видно самое простое место, на которое можно установить дневные ходовые огни как мне кажется. Сами лампы будто специально для этого придуманы и входят туда как родные.

Продукция этих фирм была проверена тысячами владельцев Ford Focus 3, а поэтому сомнения в них нет. Но будьте готовы заплатить кругленькую сумму за такие ДХО.

специально для этого

Можно также приобрести и более доступные варианты от китайских производителей Starled, Xenite и т. Важную роль играет также размер ДХО, поскольку на рынке присутствует огромное количество различных запчастей.

Это могут быть горизонтальные или вертикальные ходовые огни, круглой или треугольной формы и прочие варианты. Следует отметить, что на Ford Focus3 третьего поколения подходят не любые ДХО, а поэтому, прежде чем приобретать какой-то конкретный вариант, оцените его совместимость с вашим автомобилем.

ближним светом Далее

Сила света является одним из решающих параметров. Дело в том, что от силы света зависит его видимость в дневное время, а поэтому чем он выше, тем и уровень безопасности лучше.

Однако в ночное время все наоборот, ведь сильные дневные ходовые огни будут слепить встречных водителей.

Focus 3+ 2016 DRL

Слушал я это существо, держался от трат, страдал душой… и однажды сорвался! Через недельку получил этих путешественников Китай — Сочи — Екатеринбург и принялся за дело.

У меня всегда все через эммм… Сочи Сбыча мечт, щупаю очередное приобретение Доверять доброму дядюшке Ляо из подполий Китайского приборостроения я зассал побоялся и решил проверить возможные места попадания влаги.

Первым делом проверке подверглись сами диодные модули. Переворачиваем, выкручиваем два самореза по стрелочкам и выдавливаем диодный модуль Крутим в руках добытую единичку и проверяем все швы.

Today I checked them sink Karcher — survived. Next I will describe technical tricks during the installation, briefly.

First of all, the question arose — where to find a permanent plus when the ignition and avoid pulling the wires in the interior to the ignition switch or buy all sorts of relays for rubles. Such a place to focus my suggested 3 Pts. It is necessary to check the lamp tester or normal multimeter to determine who is who.