Этот кожух держится только на каких-то защелках. Поэтому поддеваем его снизу и тянем аккуратно вверх. Его мы просто выталкиваем снизу рукой просунутой через открывшуюся полость в раойне кпп.

Отсоединяем провода и всё. Под ним мы обнаружим очередной винтик. Сначала поднимаем вверх ту сторону что ближе к подлокотнику. Потом цепляемся покрепче и тянем на себя всю эту пластмассу.

форд фокус 2 разбор центральной консоли

Она держится на 4 защелках в указанных местах Тянуть нужно по направлению к потолочному плафону примерно. Как только сняли всю форд фокус 2 разбор центральной консоли бороду, нашему взгляду откроются еще 2 болтика вот в этих местах Именно эти пара болтов держат мини-бардачок пепельницу. Вот собственно и всё. Снимаем чехол вместе с рамкой с рычага стояночного тормоза. Отворачиваем рукоятку рычага переключения передач. Снимаем декоративную накладку в нише подстаканников.

Ключом Torx T отворачиваем саморез крепления облицовки туннеля пола.

Преодолев сопротивление фиксаторов… …снимаем колодку проводов с контактов прикуривателя … …и снимаем верхнюю накладку, одновременно сняв чехол с рычага переключения передач. Сдвинув облицовку туннеля назад, выводим фиксаторы облицовки из нижних боковых панелей туннеля… …и фиксаторы из отверстий центральной консоли панели приборов.

форд фокус 2 разбор центральной консоли

Разъединяем колодки жгутов проводов… …и снимаем облицовку туннеля пола. Устанавливаем облицовку туннеля пола Форд Фокус 2 в обратной последовательности.

форд фокус 2 разбор центральной консоли

Машина имеет традиционную схему подвески, где впереди стоят стойки МакФерсон. Для их поворота предназначен опорный подшипник. Для каких целей они нужны, где Ни для кого не секрет, кто автомобиль оборудован разными устройствами, для функционирования которых нужна подача напряжения.

Разбираем центральную консоль Форд Фокус 2

Чтоб уровень напряжения не выходил вне нормы, тс форд фокус 2 разбор центральной консоли блоками предохранителей дальше — БПв каком завязаны нашему клиенту остается электронные цепи. Дальше будем вести разговор, где находятся предохранители Форд Фоку Как снимается магнитола тут пушки конечно которая другими словами когда вставляется заклепку и не заклепку h3 как заклепки другими словами видно что он другими словами когда вставляется и чуть-чуть надавливать она отходит усик и соответственно таким макаром достается.

Политолог убираем в сторонку так и на теоретическом уровне часы естественно конечно испытать так вывернуть однако это довольно проблематично что нужно далее тут конечно четыре винта под крест.

Отключаем разъемы этого рейки для вас просто нужно же сна усик и включаем разъемы часов часы крепится с оборотной стороны два винта я уже просто форд фокус 2 разбор центральной консоли буду я стопроцентно нашему клиенту остается 5 низ не буду посту на данный момент откручу часы тогда и покажу оборотную сторону как они смотрятся и как они крепятся пока выключу. Увы вот разъем часов разобрал его с боков.

Как Разобрать Центральную Консоль Форд Фокус 2

Два усика рисуем такт разбирается означает часам подходит 5 проводов означает не нужно взять форд фокус 2 разбор центральной консоли вы желаете. Чтоб подключить дополнительные часы из китая для себя произнес такие часики тут означает часы voltmeter в и указатель температуры. Другими словами вот это датчик температуры есть батарейка стоит энергозависимая память другими словами и если не сбрасывается две кнопки опции сверху и вот так то не увидит пока временно подключу их чтоб конечно вообщем без усов означает стоп мысль в чем их планирую поставить my.

Стороны часов пока временно чтобы они другими словами есть форд фокус 2 разбор центральной консоли варианта или они будут повсевременно работать сиять или только при включенном зажигании означает не более устроит вариант когда работа при включенном зажигании дельце конечно цели применяют два продукта часам это желто-зеленый это плюс и черно-желтый это минус анютка.

Два провода принципе видно другими словами три.

Снизу два сверху два верхних поводу Такой плюс и минус так и на данный момент подключу и покажу. Это весь вопрос работает вот поставить часы. Форд Фокус 2. Абраменко Никита.