Infiniti QX56        Отсутствие охлаждаемого бокса


что лучше nissan patrol или infiniti qx80

На Патруле через 15????? Хоть с го года люк снова вернули машине. Ну а Патрол для меня стал тем идеальным выбором, когда хочется после дизельной с турбо-ямой при старте ки больше динамики, люкса и стиля и за разумные деньги.

что лучше nissan patrol или infiniti qx80

Удивило в нем наличие огромного ассортимента электронных помощников к которым быстро привыкаешь. В этой машине почти все идеально, кроме расхода топлива и транспортного налога.

что лучше nissan patrol или infiniti qx80

Меньший клиренс задних колёс за счёт пневмоподвески. Маленький дворник заднего стёкла из-за другой формы стёкла.

Патрол для меня стал тем

Большие свесы и как следствие, трудность преодоления препятствий за счёт очень большой базы машин. Более жёсткая подвеска. В разы большие цены на запчасти, не пересекающиеся с Патролом.

что лучше nissan patrol или infiniti qx80

С пневмой проблем вообще не слышал. В целом машиной очень доволен, берите, только если была замена цепи, обязательно проверьте как все сделали. GERA Самое главное на что надо обратить внимание это АКПП. Переключение должны быть без всяких пинков и пробуксовок, При кикдауне так же переключение на низшую передачу должно происходить без пинка и удара.

Nissan Patrol и Infiniti QX56. Чем отличаются и что лучше?

Обидно, что если машина стоит у ОД и была сдана по трейдину, то ты не можешь на ней выехать за пределы центра. Сирота Патрол очень сильно предпочтительнее по страховке. Сам присматриваюсь Я свой продаю объявление есть в купи — продай Цепи меняли, катализаторы на месте, есть сколы на капоте, цвет белый, салон черный, пробег 99 км ну может 99 Бюджет правда повыше чем Вы ищите, но если интересно — стучитесь в личку. ПС — если вдруг есть желание сделать небольшой тестдрайв что лучше nissan patrol или infiniti qx80 то можно и это организовать.

Дядя Грек Автор, прости если не в тему. На дисках R20 лучше переступить через патриотизм и потерять чуть управляемость не теряя информативность рулевого, но приобрести комфорт подвески без сожаления, что ты не на европейском автобане.

Маленький дворник заднего стёкла из

Nissan Patrol vs. Infiniti QX56

Отсутствие охлаждаемого бокса. Закидывает грязью камеры кругового обзора, особое нарекание к задней камере, но с г. Из-за оптики нет брутальности авто.

что лучше nissan patrol или infiniti qx80

Нареканий. Самый большой пробег из всех авто был 45.

ПС - если вдруг есть желание

что лучше nissan patrol или infiniti qx80